главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (185) « Первая ... 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 [169] 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> интересные авто, фото
kotBegemot / 01.02.13 - 14:40 #5407386
вот это КРУТЬ!!

Отлично кто то прикупил земельку())
цитата приват /
Flasss / 01.02.13 - 14:49 #5407401
даже мыши походу в салон посидеть не садились.... :D
цитата приват /
kotBegemot / 01.02.13 - 15:00 #5407416
(IMG:http://pics.style.rbc.ru/style_pics/media/img/590x468/8/26/1453209457407111359632605335268.jpg)

Новое авто получило название Black Snake неслучайно, ведь наступивший 2013 год по восточному календарю является годом черной водяной змеи. Эта модель была разработана на платформе Mercedes GL 63 AMG и стала первым детищем Dartz, лишенным брони.

Машина предназначена исключительно для китайского рынка. Ее собрат Black Falcon ("Черный сокол") ориентирован на клиентов с Ближнего Востока и поступит в продажу также в этом году.

Поговорим о возможностях "Черной змеи". С мощным 5,5-литровым двигателем V8 автомобиль может разгоняться до 100 км/ч за 4,9 секунды, а кузов джипа изготовлен из прочного алюминия, используемого в космической индустрии.

Решетка радиатора украшена золотом. Капот машины тоже покрыт листовым золотом, причем отделан так, чтобы текстура поверхности напоминала змеиную кожу. Также его можно дополнить бриллиантами.

Цена вопроса пока не известна, но предполагается, что речь пойдет про 1 млн долларов, а то и более высокой сумме. Покупатель будет получать вдобавок по 56 граммов икры высокого качества каждый месяц в течение двух лет после приобретения "змеиного" джипа.
http://style.rbc.ru/news/auto/2013/02/01/15217/
цитата приват /
Злодей / 03.02.13 - 14:38 #5410038
тяжело что-то стоящее найти, вот кароче вам:

E12 5-series 528
(IMG:http://s1.ipicture.ru/uploads/20130203/thumbs/RUX65Kcw.jpg)

E23 7-series 733i (какая-то спецверсия для охраны)
(IMG:http://s1.ipicture.ru/uploads/20130203/thumbs/w6zasr5H.jpg)

E34 5-series 520i
прямая ссылка

E32 7-series 750iL
прямая ссылка

E38 7-series 750iL фото неочень, но с дорестайловыми E38 хороших хайрезов мало
прямая ссылка

все в 1920*1080

пользуясь моментом палю вам сайтик хороший:
http://supercarsplanet.net/catalog.html
даю ссылку на каталог так как с него прще посмотреть все статьи, что на нём есть.
очень интересные статьи. ДОСТОВЕРНАЯ информация.

Это сообщение отредактировал Злодей - 03.02.13 - 15:17
цитата приват /
creeping / 03.02.13 - 15:42 #5410124
QUOTE (Злодей @ 03.02.13 - 15:38)
тяжело что-то стоящее найти, вот кароче вам:

E12 5-series 528
(IMG:http://s1.ipicture.ru/uploads/20130203/thumbs/RUX65Kcw.jpg)


я 3 года назад такую продал :'(
цитата приват /
Аэртон / 03.02.13 - 20:19 #5410799
бумероводы - смотрите.. для вас.
BMW E30 3-Series Convertible с пробегом в 227 миль

ну какие же классные салоны БМВ делало!!
(IMG:http://ru.fishki.net/picsw//012013/17/auto/ebay/auto-016.jpg)
цитата приват /
SLAYER / 03.02.13 - 20:32 #5410837
очень интересным авто будет лада калина 2 на базе приора
цитата приват /
Bog / 04.02.13 - 03:10 #5411353
Мне один знакомый рассказал, что кто то в городе суперновый гибридный лекс из Японии пригнал - говорит, что одного заряда батарей хватает в Краснодар и обратно съездить. И типа гарантийный ресурс батарей более 20лет... Слышал что ставит машину на 52ом гск на Тобольской... У кого нибудь есть фотки этой машины? Дайте хотя бы фотоглазком посмотреть на это чудо...
Кстати, как он там его заряжает? Слышал, что на 52м гск электричество на ночь выключают - председатель там на голову больной - типа экономит свет... :))) Вот и интересно - успевает эта чудомашина заряжаться или хозяин в лажу по-русски встрял...
цитата приват /
SELENGER / 04.02.13 - 08:41 #5411505
Е30 тема , была у меня такая машинка , один позитив) кабрик зачетный , машина из музея )))
цитата приват /
SHAMAN. / 04.02.13 - 09:03 #5411542
QUOTE (kotBegemot @ 01.02.13 - 15:00)
(IMG:http://pics.style.rbc.ru/style_pics/media/img/590x468/8/26/1453209457407111359632605335268.jpg)

Новое авто получило название Black Snake неслучайно, ведь наступивший 2013 год по восточному календарю является годом черной водяной змеи. Эта модель была разработана на платформе Mercedes GL 63 AMG и стала первым детищем Dartz, лишенным брони.

Машина предназначена исключительно для китайского рынка. Ее собрат Black Falcon ("Черный сокол") ориентирован на клиентов с Ближнего Востока и поступит в продажу также в этом году.

Поговорим о возможностях "Черной змеи". С мощным 5,5-литровым двигателем V8 автомобиль может разгоняться до 100 км/ч за 4,9 секунды, а кузов джипа изготовлен из прочного алюминия, используемого в космической индустрии.

Решетка радиатора украшена золотом. Капот машины тоже покрыт листовым золотом, причем отделан так, чтобы текстура поверхности напоминала змеиную кожу. Также его можно дополнить бриллиантами.

Цена вопроса пока не известна, но предполагается, что речь пойдет про 1 млн долларов, а то и более высокой сумме. Покупатель будет получать вдобавок по 56 граммов икры высокого качества каждый месяц в течение двух лет после приобретения "змеиного" джипа.
http://style.rbc.ru/news/auto/2013/02/01/15217/

голимый плагиат на наш комбат http://www.drive2.ru/cars/other/autocad/
цитата приват /
Злодей / 04.02.13 - 11:25 #5411891
QUOTE
голимый плагиат на наш комбат http://www.drive2.ru/cars/other/autocad/

нашли что плагиатить :D
цитата приват /
crool / 04.02.13 - 19:53 #5413014
тачка просто агоонь...
http://ladakalina2.ru/viewtopic.php?f=2&t=3&start=170
цитата приват /
Аэртон / 04.02.13 - 19:58 #5413024
камменты тоже... аагонь :D :D
цитата приват /
algar / 05.02.13 - 11:13 #5413851
На шесхарисе вчера видел этот чудо-шушпанцер :o
http://www.zr.ru/a/334157/
цитата приват /
Ген130 / 05.02.13 - 12:35 #5414072
QUOTE (algar @ 05.02.13 - 11:13)
На шесхарисе вчера видел этот чудо-шушпанцер :o
http://www.zr.ru/a/334157/

неужели оно всё-таки выпускается?!
я лет 20 назад видел это чудо в каком-то журнале. и это был концепт.
http://www.darkroastedblend.com/2006/12/co...igi-colani.html
цитата приват /
Mikhail_1980 / 05.02.13 - 12:52 #5414117
вот такое такси видел, фотка не моя, так как народу вокруг было не пропихнуться)
(IMG:http://s017.radikal.ru/i403/1302/de/7a5c18bc5da9.jpg)
цитата приват /
kotBegemot / 11.02.13 - 16:06 #5424843
Жаль в серию не запустили.
Позиционировали, как крутилку для пересечённой местности.
(IMG:http://mtr.rl0.ru/upload/0/8d/6d8b905434b6892d80dd22da07228.jpeg)
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 14.02.13 - 20:14 #5430679
(IMG:http://cs417627.userapi.com/v417627792/43cf/feQCGSYV9n4.jpg)
Авто для девушек)
цитата приват /
Аэртон / 14.02.13 - 20:54 #5430743
закройте звезду мерса на руле....
и посмотрите еще раз....

и честно ответьте, если бы это было фото какого нить китайского концепткара, ведь вполне реально.
эх... куда катится этот автомир.....
цитата приват /
А.В.В. / 15.02.13 - 09:19 #5431350
По моему, тоже интересное авто, жаль что хорошую идею загубили на корню..

http://trinixy.ru/82646-kupe-kabriolet-mos...ist-6-foto.html
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (185) « Первая ... 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 [169] 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос