главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (185) « Первая ... 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 [168] 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> интересные авто, фото
Sky177v / 26.01.13 - 18:22 #5398643
цитата приват /
Аэртон / 26.01.13 - 19:50 #5398760
как??? как такое возможно??? воистину это другие люди, другая страна и культура... у нас бы такое случилось??
Раритетные BMW забыли в автосалоне
(IMG:http://ru.fishki.net/picsw/082011/16/auto/bmw/tn.jpg)
QUOTE
Владелец компании, как предполагается, бывший весьма состоятельным немцем, попросту забыл о своем автосалоне в небольшом городке (население Оквиль около 165 613 человек) на берегу Онтарио. Местным властям до салона, похоже, тоже нет особого дела. Так и стоит это здание с нетронутыми интерьерами 80-х, внутри которого есть много чего, достойного внимания коллекционеров.

цитата приват /
Злодей / 26.01.13 - 20:02 #5398781
QUOTE
как??? как такое возможно??? воистину это другие люди, другая страна и культура... у нас бы такое случилось??

помоему это сказки Ганса-Христиана Андерсона
цитата приват /
Аэртон / 26.01.13 - 20:11 #5398788
да в камментах там тож пишут типа бред... Но может это просто нам дико это понять? а ?
над сюда Селенджера позвать, он разберется B)
цитата приват /
Злодей / 26.01.13 - 20:12 #5398791
любителям BMW - обоина на рабочий стол 1920*1080 с BMW E30 M3 - сам вырезал из оригинала и в самом высоком качестве сохранял ;) поэтому весит 1,8mb
прямая ссылка


to: Аэртон
QUOTE
Владелец компании, как предполагается, бывший весьма состоятельным немцем, попросту забыл о своем автосалоне в небольшом городке (население Оквиль около 165 613 человек) на берегу Онтарио. Местным властям до салона, похоже, тоже нет особого дела.

это точно чушь, вот более менее правдоподобная инфа, но нефакт что точная:
http://www.endrasbmw.com/11/abandoned-bmw-...nd-speculation/
http://www.endrasbmw.com/03/for-sale-aband...ip-in-oakville/

возможно хозюк таким образом решил свою недвижимость пропиарить и продать подороже.


Это сообщение отредактировал Злодей - 26.01.13 - 20:34
цитата приват /
Аэртон / 30.01.13 - 10:30 #5404031
да уж... а какая красивая история была бы... заброшенный автосалон с новенькими БМВ...

ну ладно, вспомним их соперника. Мерседес.
чертовски ... настоящий Мерс!
цитата приват /
Alexer / 30.01.13 - 12:15 #5404265
Что ни говори, но раньше машины делать умели. Что БМВ, что Мерс - приятно посмотреть. Спасибо за ссылки!
цитата приват /
Злодей / 01.02.13 - 08:43 #5406664
вот вам C126 380SEC (3550*2488)
ссылка на rghost
цитата приват /
SELENGER / 01.02.13 - 08:47 #5406672
Я тут :angry:

Злодей , есть у меня такая фотка , думал что то новое .

Аэртон , читал я етот феномен , наверно год назад , может и больше . похоже на правду , ну а че ..
:blink: <_<
цитата приват /
Злодей / 01.02.13 - 08:52 #5406685
to: SELENGER окей, я попробую что-то новое на выходных отыскать в своих архивах по БМВ, если будет время. просто с хорошим ракурсом фоток мало/

а касаемо этого автосалона почитай оригинальные источники, там люди пишут что ходили туда вроде как даже нашли хозяина, но он им ничего не сказал.
всё что написано в этих статьях - просто предположения авторов. точной информации нет, так-что сомневаюсь что эти выдумки - правда. а то что написано на русском - художественный перевод самых красивых предположений.

Это сообщение отредактировал Злодей - 01.02.13 - 08:55
цитата приват /
SELENGER / 01.02.13 - 08:53 #5406688
ок!
И всетаки Alexer прав. Я бы и сейчас купил е30 в отличном состоянии ) Харизма епть .. :)
цитата приват /
BIMERR / 01.02.13 - 10:03 #5406779
Колеса бы спустились давно, после года стоянки в гараже резину можно выбрасывать, а тут столько лет... Чёс
цитата приват /
Flasss / 01.02.13 - 11:12 #5406928
вот фарт
My Webpage
цитата приват /
Санёк / 01.02.13 - 11:52 #5407015
ах**ть :(
цитата приват /
QAZ / 01.02.13 - 12:19 #5407070
QUOTE (Flasss @ 01.02.13 - 11:12)
вот фарт
My Webpage

в порше салон как новый
цитата приват /
Alexer / 01.02.13 - 13:42 #5407262
QUOTE (Санёк @ 01.02.13 - 11:52)
ах**ть :(

Вот уж лучше не скажешь! :D

Такие машины и в одном месте. И давненько же в этот сарай не заглядывали.
цитата приват /
Flasss / 01.02.13 - 13:44 #5407269
платиново-бриллиантово-золотое дно в ангаре :D
цитата приват /
Rum / 01.02.13 - 14:11 #5407327
QUOTE (Flasss @ 01.02.13 - 08:12)
вот фарт
My Webpage

я б заикаться стал и у рот от улыбки порвался :D
цитата приват /
Alexer / 01.02.13 - 14:28 #5407356
Вот она формула "И каждый день новая" в действии... И это вовсе не про одноразовые бритвы.
цитата приват /
Rum / 01.02.13 - 14:35 #5407370
еще раз смотрел фотки, и чуть не заплакал, мать его так красота какая.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (185) « Первая ... 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 [168] 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос