главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (185) « Первая ... 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 [166] 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> интересные авто, фото
Default / 12.03.12 - 20:34 #4904171
QUOTE (KNV @ 12.03.12 - 17:16)
Давеча живьем видел новшество совавтопутинпрома - Ладу Гранту.  Господааааааа, ну это же писец, такие авто делать в 21 веке!!!!! На картинках в Инете еще так себе, но блин живьем это увидеть - эмоции деть некуда. Я даже не знаю, чо предложить - расстрелять дизигнера, генерального директора или мастера ОТК, или всех вместе. :'(  Ну ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНОЕ авто!

С Автобрежневпутинавтопромом согласен.
Но россияне тут непричём. ЖиЗЬ такая!
Какое то время (при Сталине, например) потенциал оставшихся в России россиян ещё мог позволить себе ТВОРИТЬ, даже в шарагах (не благодаря, а вопреки - вспоминаем Королёва). Но любой потенциал не безграничен, увы. Некоторые это сразу поняли и продолжили творить (кто-нить помнит такого Российского авиаконструктора - Сикорского?). А некоторые сгинули или были тихо задавлены (вспоминаем, например, Мясищева).
Чего же вы хотие от нашего автопрома?
Вот теперь и тот парнишка работает на Рено.
И кто посмеет его осуждать???
цитата приват /
StrazhDующий / 12.03.12 - 21:12 #4904266
QUOTE (Default @ 12.03.12 - 16:19)
QUOTE (Bars @ 12.03.12 - 12:58)
QUOTE (FreeZzzz @ 03.03.12 - 11:34)
Как могла бы выглядеть нива, если бы наш автопром развивался.

Отлично выглядит! Эх, что же так...

Чего вы удивляетесь? Можно подумать только на ВАЗе концепты отличаются от серийных образцов.

Вот так мог бы выглядеть Рено Дастер:
http://byaki.net/avto_moto/18248-dacia-dus...ncept-2009.html

По крд уже ездит с месяц обычный дастер...в меге сидел в экспонате. Салон беден ака лохан, багажник просторен. Плюс это клиренс, полный привод и 4 стеклоподъемника у всех комплектаций...ну и цена канеш от 450тыров...
цитата приват /
Default / 12.03.12 - 21:18 #4904290
QUOTE (StrazhDующий @ 12.03.12 - 18:12)
багажник просторен

Ващето, багажник у Дастера даже меньше, чем в Лохане (даже по официальным паспортным данным). Только если сложить задние сидения - то он будет больше.
Но не в этом дело. Совсем не в этом.
Даже не знаю, как объяснить...
Я восхищаюсь не русским, ездящим на Феррари или Ягуаре. Я радуюсь тому английскому автоконструктору и тому итальянскому рабочему, которые им создали эти машины. А если ещё точнее - то даже не ими, а той системе ценностей и противовесов, в которой они живут и работают. Той ("оранжевой чуме"), в которой не человек боится и уважает величие своего Государства (машины, а не Родины), а той - в которой государство, хотя бы, оглядывается на человека, который является частицей не Государства (как машины), а Родины).
Тех "Поцреотов", которые обиделись, заранее прошу прощения за свой пост и не в той теме.
Но я тоже считаю себя патриотом (патриотом Родины, а не путинского Государства), и в сложившихся условиях я пока и ничего не могу сделать, кроме этого поста (разве что покончить с собой). Но не дождётесь.

Просто я из тех, кто в конце 80-х - начале 90-х закончил МАИ. Я знал и учился у тех, кто двигал вперёд Мировую Космонавтику. Уже в 90-е они понимали, что наука и технологии в России пропали и предлагали нам, их ученикам уехать. Я противился, не уехал. Ибо я был уверен, что роды пройдут и я поработаю на благо Родины (не сочитите за пафос). Не ради камуниздического СССР, а ради России. Я нашёл, как выжить в то время и даже родить детей. Но работать по специальности я больше уже не могу, ибо все, что ещё не продали, то уже сгнило.
А теперь мне и уезжать уже поздно. Сейчас, если в авиации отстал, хотя бы, на 10 лет, - то отстал уже навсегда (это пока ещё не касается автопрома, имхо).
цитата приват /
snork / 13.03.12 - 09:22 #4904935
цитата приват /
FreeZzzz / 13.03.12 - 17:00 #4906127
QUOTE (StrazhDующий @ 12.03.12 - 21:12)
4 стеклоподъемника у всех комплектаций...

во всех только передние, задние стоят 5 тыров
цитата приват /
Default / 19.03.12 - 21:16 #4919710
QUOTE (snork @ 13.03.12 - 06:22)
плакаль :'(

Это нормально. Это не должно ездить по дорогам.
цитата приват /
Default / 03.04.12 - 09:08 #4948476
цитата приват /
crool / 24.04.12 - 11:50 #4988137
цитата приват /
Bars / 24.04.12 - 11:52 #4988143
Помесь Хонды и китайца?
цитата приват /
Аэртон / 24.04.12 - 12:16 #4988199
эх какие слова, какие метафоры..... всё о ней...
Ferrari 458 Italia
(IMG:http://img.drive.ru/i/0/4efb78bc09b60268300003c5.jpg)

QUOTE
Несмотря на вновь обретённую буржуазность, в городе Italia несчастлива. Под «острым» водителем она злится. Будто её раздражают резвые разгоны, торможения и 90-градусные повороты. Понимает, видимо, что быстра до глупости. И всё, о чём мечтает, — плюнуть в затылок самому последнему светофору и навсегда сбежать отсюда. Никакой мегаполис не сделает её счастливой: ни Москва, ни Нью-Йорк, ни Токио. Прострелами по проспектам она кого угодно доведёт до оргазма, но сама не кончит. Даже на многополосном шоссе, почти на свободе она остаётся одержимой и бесчувственной. Мчится по струнке, приговаривая: «Ещё добавь — пусть у тебя, лишённого фантазии имбецила, отберут права...» Только очутившись на извилистой загородной дороге, Ferrari вдруг расслабляется и начинает искренне получать удовольствие. Господи, как же этот автомобиль любит поворачивать! При виде пологого виража под третью передачу Italia едва не встаёт на задние колёса.
цитата приват /
Automan / 04.09.12 - 16:15 #5194620
Шоу-рум Рено в Париже на Елисейских полях :)

(IMG:http://s018.radikal.ru/i518/1209/50/81ea8da17c8c.jpg)
цитата приват /
SELENGER / 04.09.12 - 17:17 #5194748
Это Мыло, со "зв"ездой в радиаторной решетке ? :blink: <_<
цитата приват /
Ruslan4iK / 04.09.12 - 17:55 #5194811
QUOTE (crool @ 24.04.12 - 11:50)
(IMG:http://s43.radikal.ru/i101/1204/cf/d2fe91c9ef02.jpg)

www.autotrader.co.uk/articles/2012/04/cars/vauxhall/ampera/vauxhall-ampera-hatchback-2012-expert-review
цитата приват /
SELENGER / 04.09.12 - 19:41 #5194946
Ща ехал за желтой феррари 360 спайдер , звук просто песец... я думал у меня громкий выхлоп ... :blink:
цитата приват /
седой / 04.09.12 - 20:49 #5195027



плакаль

рыдаю. денег бы мне, и времени
цитата приват /
BIG Krot / 04.09.12 - 23:33 #5195307
QUOTE (SELENGER @ 04.09.12 - 20:41)
Ща ехал за желтой феррари 360 спайдер , звук просто песец... я думал у меня громкий выхлоп ... :blink:

а я ехал за серебристой калифорнией (долго вспоминал, как зовётся) :unsure: тоже грустил.. :unsure: интересные всё таки спорткары эти..
цитата приват /
dok / 05.09.12 - 00:06 #5195321
QUOTE (SELENGER @ 04.09.12 - 20:41)
Ща ехал за желтой феррари 360 спайдер , звук просто песец... я думал у меня громкий выхлоп ... :blink:

Звук очень ужасный. Я думал что сзади ведро типа шерхана едет,удивился увидив ферарю. 512ая очень красиво звучала,а эта как-то печально
цитата приват /
Sable / 05.09.12 - 08:09 #5195517
QUOTE (dok @ 05.09.12 - 01:06)
QUOTE (SELENGER @ 04.09.12 - 20:41)
Ща ехал за желтой феррари 360 спайдер , звук просто песец... я думал у меня громкий выхлоп ...  :blink:

Звук очень ужасный. Я думал что сзади ведро типа шерхана едет,удивился увидив ферарю. 512ая очень красиво звучала,а эта как-то печально

можит там банка прошпорт стоит уася :D
цитата приват /
triton23 / 05.09.12 - 08:13 #5195528
А зачем вам громкий выхлоп? :blink:
цитата приват /
Sable / 05.09.12 - 08:28 #5195565
для кого то громкий выхлоп это всего лишь побочка при установке толстого выпуска от 63 трубы и далее, без катов и заужений, с максимально возможной прямолинейностью, шоб выдохнуть легче да наддуть больше - оттуда и звук ))
а кому то тока для понта из пад зонта :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (185) « Первая ... 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 [166] 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос