главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (185) « Первая ... 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 [165] 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> интересные авто, фото
dodge / 13.01.12 - 18:14 #4793859
темой не ошибся? :D
цитата приват /
Злодей / 13.01.12 - 18:41 #4793911
каюсь, засрал тему. B)
цитата приват /
StrazhDующий / 29.02.12 - 20:52 #4884475
цитата приват /
BIG Krot / 03.03.12 - 02:19 #4888375
(IMG:http://s0a.topgearrussia.ru/sh/269432162f4e623af6c11b1b01231062/images/preview/75/17/74/25e29be32dd01cd0c7d56b8e33.jpeg)

Optimus



а ниже - лимузин B)

Это сообщение отредактировал BIG Krot - 03.03.12 - 02:22

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
StrazhDующий / 03.03.12 - 09:28 #4888534
Оптимус Прайм? o_O
цитата приват /
Bars / 03.03.12 - 09:39 #4888553
Хаммер этот видел, сначала подумал, что у меня что-то с глазами)
цитата приват /
FreeZzzz / 03.03.12 - 10:34 #4888645
Как могла бы выглядеть нива, если бы наш автопром развивался.
(IMG:http://s53.radikal.ru/i139/1203/6f/f7ae56b9c476.jpg)
цитата приват /
StrazhDующий / 03.03.12 - 14:40 #4888778
я и от старой нивы только хорошие воспоминания имею - но копил бы на эту точно!!!
цитата приват /
lodvig / 12.03.12 - 10:21 #4902687
интересно и познавательно http://auto.mail.ru/article.html?id=36619
цитата приват /
Bars / 12.03.12 - 15:58 #4903610
QUOTE (FreeZzzz @ 03.03.12 - 11:34)
Как могла бы выглядеть нива, если бы наш автопром развивался.
(IMG:http://s53.radikal.ru/i139/1203/6f/f7ae56b9c476.jpg)

Отлично выглядит! Эх, что же так...
цитата приват /
525tds / 12.03.12 - 16:10 #4903648
QUOTE
а ниже - лимузин 

Это сообщение отредактировал BIG Krot - 03.03.12 - 02:22

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)

(IMG:http://s019.radikal.ru/i610/1203/1d/4401a1272afb.jpg)

--------------------


этот авто я заказывал для своей свадьбы, эффектный авто получился!!!
цитата приват /
lodvig / 12.03.12 - 16:13 #4903654
QUOTE (Bars @ 12.03.12 - 16:58)
Отлично выглядит! Эх, что же так...

перед чем то на рендж ровер смахивает, продали походу эскизы :D
цитата приват /
Zlon / 12.03.12 - 16:16 #4903662
Даааа, Нива просто супер!!! Эхххх :'( :'( :'( :'(
цитата приват /
Default / 12.03.12 - 16:19 #4903674
QUOTE (Bars @ 12.03.12 - 12:58)
QUOTE (FreeZzzz @ 03.03.12 - 11:34)
Как могла бы выглядеть нива, если бы наш автопром развивался.

Отлично выглядит! Эх, что же так...

Чего вы удивляетесь? Можно подумать только на ВАЗе концепты отличаются от серийных образцов.

Вот так мог бы выглядеть Рено Дастер:
http://byaki.net/avto_moto/18248-dacia-dus...ncept-2009.html
цитата приват /
SELENGER / 12.03.12 - 16:30 #4903711
и че в нем такого ? хрень полнейшая <_< :suxx: налепили черти что и велик еще запихали в салон. Только герлянд не хватает и мишуры :D
цитата приват /
Default / 12.03.12 - 16:33 #4903719
QUOTE (SELENGER @ 12.03.12 - 13:30)
и че в нем такого ? хрень полнейшая 

Ты, собсно о чём?
Я вроде не давал никаких оценок ни серийному образцу, ни концепту. Я лишь констатировал их различие.
Или ты не мне?

Зы'
Кстати. Этот концепт Дастера спроектировал наш российский студент (или выпускник, не помню) и на автосалоне в Швейцарии в 2009 г. он вызвал определенный фурор.
цитата приват /
KNV / 12.03.12 - 20:16 #4904116
Извините, не нашел, куда написать. Давеча живьем видел новшество совавтопутинпрома - Ладу Гранту. Господааааааа, ну это же писец, такие авто делать в 21 веке!!!!! На картинках в Инете еще так себе, но блин живьем это увидеть - эмоции деть некуда. Я даже не знаю, чо предложить - расстрелять дизигнера, генерального директора или мастера ОТК, или всех вместе. :'( Ну ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНОЕ авто!
цитата приват /
ДмитрийDOC / 12.03.12 - 20:24 #4904145
цитата приват /
snork / 12.03.12 - 20:29 #4904158
QUOTE
Ну ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНОЕ авто!

А что ты хотел от "автомобиля" представляющего из себя удешевленную версию бюджетной малолитражки (Калино) спроектированной в 85-м году?
цитата приват /
KNV / 12.03.12 - 20:33 #4904170
QUOTE (snork @ 12.03.12 - 21:29)
А что ты хотел от "автомобиля" представляющего из себя удешевленную версию бюджетной малолитражки (Калино) спроектированной в 85-м году?

Не, ну уж начали в Калине передирать Опель Корсу образца 90-х годов, то чо бы не продолжить, и передрать Корсу Д, которая до сих пор выглядит няшечкой? Это плять чо за хромой бульдог получился?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (185) « Первая ... 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 [165] 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос