главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (185) « Первая ... 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 [160] 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> интересные авто, фото
Sky177v / 26.10.11 - 01:56 #4631118
QUOTE (BIG Krot @ 11.10.11 - 16:09)
(IMG:http://s12.radikal.ru/i185/1110/7b/e764bd7e9f9c.jpg)
вот такое авто))) интересно по дизайну, для меня)) приелись солярисы и т.п. несмотря на "возраст" модели, вижу впервые в городе!

У этого недоразумения слева одна большая дверь, а справа две поменьше)))))
цитата приват /
mrVa / 26.10.11 - 07:37 #4631223
цитата приват /
SantaFe2005 / 26.10.11 - 08:41 #4631410
QUOTE (Sky177v @ 26.10.11 - 02:56)
QUOTE (BIG Krot @ 11.10.11 - 16:09)
(IMG:http://s12.radikal.ru/i185/1110/7b/e764bd7e9f9c.jpg)
вот такое авто))) интересно по дизайну, для меня)) приелись солярисы и т.п. несмотря на "возраст" модели, вижу впервые в городе!

У этого недоразумения слева одна большая дверь, а справа две поменьше)))))

срань господня :o этж кошкомар
цитата приват /
Ген130 / 26.10.11 - 08:46 #4631438
подобный эксперимент проводился на ВАЗе - небольшая партия машин была с одной стороны 08, а с другой - 09.
цитата приват /
BIG Krot / 26.10.11 - 11:18 #4631966
QUOTE (Sky177v)
У этого недоразумения слева одна большая дверь, а справа две поменьше)))))

кстати да.. не сфотал с другой стороны..
цитата приват /
BeaviS / 26.10.11 - 11:23 #4631983
QUOTE (BIG Krot @ 11.10.11 - 17:09)
(IMG:http://s12.radikal.ru/i185/1110/7b/e764bd7e9f9c.jpg)
вот такое авто))) интересно по дизайну, для меня)) приелись солярисы и т.п. несмотря на "возраст" модели, вижу впервые в городе!

а мне нравится дизайн бешенный у нее)

видел на авторынке заряженную версию...просто пушка!
цитата приват /
Bars / 26.10.11 - 12:51 #4632034
И что прикольного в этом уродце? Ещё и стоимость под миллион... Нафиг он такой нужен.
цитата приват /
Sky177v / 26.10.11 - 13:19 #4632140
QUOTE (BeaviS @ 26.10.11 - 11:23)
видел на авторынке заряженную версию...просто пушка!

Вот тебе пушка)
(IMG:http://s010.radikal.ru/i311/1110/df/13fa237813bc.jpg)
Новинка под названием Juke-R является результатом сотрудничества Nissan Motor Co., Ltd и инжиниринговой компании Ray Mallock Limited (RML). Автомобиль, претендующий на звание одного из самых быстрых в мире кроссоверов, укомплектован 3.8-литровым мотором с двумя турбинами, который достался модели от суперкара Nissan GT-R. Точные характеристики двигателя и динамические показатели концептуального "паркетника" держатся в секрете, однако эксперты выдвигают предположение, что автомобиль сможет, ускоряясь с 0 до 100 км/ч в районе 4 с, развивать скорость 270 км/ч.

http://www.kolesa.ru/news/2011/10/25/nissa...asshedshiy_juke
цитата приват /
SantaFe2005 / 26.10.11 - 13:24 #4632165
QUOTE (Sky177v @ 26.10.11 - 14:19)
QUOTE (BeaviS @ 26.10.11 - 11:23)
видел на авторынке заряженную версию...просто пушка!

Вот тебе пушка)
(IMG:http://s010.radikal.ru/i311/1110/df/13fa237813bc.jpg)
Новинка под названием Juke-R является результатом сотрудничества Nissan Motor Co., Ltd и инжиниринговой компании Ray Mallock Limited (RML). Автомобиль, претендующий на звание одного из самых быстрых в мире кроссоверов, укомплектован 3.8-литровым мотором с двумя турбинами, который достался модели от суперкара Nissan GT-R. Точные характеристики двигателя и динамические показатели концептуального "паркетника" держатся в секрете, однако эксперты выдвигают предположение, что автомобиль сможет, ускоряясь с 0 до 100 км/ч в районе 4 с, развивать скорость 270 км/ч.

http://www.kolesa.ru/news/2011/10/25/nissa...asshedshiy_juke

еще одно уепство!

п.с. у меня в гараже ракета стоит, ученые не говорят в ней за двигатель , но утверждают что до 100 она 2,4с пуляет
цитата приват /
SHAMAN. / 27.10.11 - 23:01 #4636039
SantaFe2005 блин вот ты фаталист какой то зорошую тачку соберают на базе годзилы...
цитата приват /
Default / 28.10.11 - 11:50 #4636925
цитата приват /
МихаилСт / 28.10.11 - 14:19 #4637289
а че, нармальна так... B)
цитата приват /
BeaviS / 28.10.11 - 14:26 #4637317
QUOTE (Sky177v @ 26.10.11 - 14:19)
QUOTE (BeaviS @ 26.10.11 - 11:23)
видел на авторынке заряженную версию...просто пушка!

Вот тебе пушка)
(IMG:http://s010.radikal.ru/i311/1110/df/13fa237813bc.jpg)
Новинка под названием Juke-R является результатом сотрудничества Nissan Motor Co., Ltd и инжиниринговой компании Ray Mallock Limited (RML). Автомобиль, претендующий на звание одного из самых быстрых в мире кроссоверов, укомплектован 3.8-литровым мотором с двумя турбинами, который достался модели от суперкара Nissan GT-R. Точные характеристики двигателя и динамические показатели концептуального "паркетника" держатся в секрете, однако эксперты выдвигают предположение, что автомобиль сможет, ускоряясь с 0 до 100 км/ч в районе 4 с, развивать скорость 270 км/ч.

http://www.kolesa.ru/news/2011/10/25/nissa...asshedshiy_juke

реально пушка B) B)


незнаю а мне нравится хендай..молодцы корейцы))

(IMG:http://www.autoguide.com/gallery/d/406436-7/Hyundai+Veloster+Sequence+X+02.jpg)
цитата приват /
SentinelXS / 28.10.11 - 14:38 #4637324
ниче пушечного :( не обрэзан, без танировки и пропуска под стеклом :( китайщина какая то :(
цитата приват /
Ронни Коулман / 28.10.11 - 15:25 #4637423
херня это всё, как жоповоз безпонтовые а как для валилова-так за такие бабки можно такой турбо-корч из таза сделать из 13 секунд будет выезжать если не меньше. ;)
цитата приват /
Bars / 28.10.11 - 16:18 #4637566
Только тазо-корч не будет машиной на каждый день.
цитата приват /
Ронни Коулман / 28.10.11 - 16:25 #4637584
для жоповоза мона ино взять
цитата приват /
Ген130 / 28.10.11 - 17:14 #4637652
спереди интересней, чем сзади.
вообще, вот молодцы корейцы, еще 15 лет назад все машины у них такое УГ было, и смотрите что сейчас они предлагают.
а у нас как было УГ, так и осталось.

QUOTE
херня это всё, как жоповоз безпонтовые а как для валилова-так за такие бабки можно такой турбо-корч из таза сделать из 13 секунд будет выезжать если не меньше.

QUOTE
для жоповоза мона ино взять

логично.
и, главное, последовательно.
цитата приват /
Ген130 / 10.11.11 - 15:58 #4662434
цитата приват /
oRDoSS / 10.11.11 - 16:23 #4662496
Ген130, ипать, это что такое :o :o жопа вроде от крузера а перед.. от 69 газона :o
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (185) « Первая ... 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 [160] 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос