главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (185) « Первая ... 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 [157] 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> интересные авто, фото
DIGI / 24.09.11 - 03:40 #4572248
2SELENGER
Забавно читать комментарии от Вас, и промолчим, ведь знаем на чём передвигаетесь Вы. ;)
Mercedes-Benz G55 AMG Hamann и Ferrari FF, до старых BMW не тянут.
цитата приват /
Ген130 / 24.09.11 - 09:42 #4572422
регион чёткий у Гелика.
цитата приват /
Sky177v / 24.09.11 - 10:16 #4572463
QUOTE (DIGI @ 24.09.11 - 03:40)
2SELENGER
Забавно читать комментарии от Вас, и промолчим, ведь знаем на чём передвигаетесь Вы. ;)

Какая разница на чем человек передвигается? Машина может нравиться или нет независимо от благосостояния ;)
цитата приват /
BeaviS / 24.09.11 - 12:03 #4572644
феррари ах%$нная :ph34r:
цитата приват /
SELENGER / 24.09.11 - 15:34 #4572900
QUOTE
до старых BMW не тянут.


В старых БМВ есть харизма , а вот в новых увы и ах. То же самое касается и ферарри .
цитата приват /
Dimitrius / 24.09.11 - 16:07 #4572926
на днях видел как на автовозе со стороны "7 ветров" везли джип - присмотрелся, а это lamborghini lm002 :o , говорят какой-то фильм-боевик снимают.
цитата приват /
Ruslan4iK / 24.09.11 - 16:18 #4572941
Tri gada 2 =))))))
цитата приват /
Ронни Коулман / 24.09.11 - 16:54 #4572989
QUOTE (SELENGER @ 24.09.11 - 15:34)
QUOTE
до старых BMW не тянут.


В старых БМВ есть харизма , а вот в новых увы и ах. То же самое касается и ферарри .

согласен, хотел бы себе бэху из бумера или е30-вот это бэхи, не то что щас выпускают...нынешние бмв потеряли строгость и агрессивность , мне кажется что дизайнер бмв в данный момент гомосек :ph34r:
цитата приват /
Henry_12 / 24.09.11 - 19:13 #4573135
Ога в F10 ваще харизмы нет, а в старом барахле квадратном она есть :D Так либо говорят люди у которых нету денег и возможности иметь свежие бмв, либо консерванты старого времени, отвергающие все новое...

Ферари айс, а гелик не айс(хотя урчат 5.5 очень завораживающе но его "квадратизм" не всем нравится)
цитата приват /
Sky177v / 24.09.11 - 19:23 #4573148
QUOTE (Dimitrius @ 24.09.11 - 16:07)
на днях видел как на автовозе со стороны "7 ветров" везли джип - присмотрелся, а это lamborghini lm002 :o  , говорят какой-то фильм-боевик снимают.

В Абрау какую-то сценку с ним снимали. Я входя в поворот чуть в него не влетел, а на обратной дороге уже смотрю полицаев вокруг расставили, камеры вокруг, телки поддержки))) ....
цитата приват /
mrm / 24.09.11 - 19:46 #4573175
QUOTE
нынешние бмв потеряли строгость и агрессивность , мне кажется что дизайнер бмв в данный момент гомосек

америкос.
цитата приват /
vintorez / 24.09.11 - 19:49 #4573181
QUOTE (mrm @ 24.09.11 - 19:46)
QUOTE
нынешние бмв потеряли строгость и агрессивность , мне кажется что дизайнер бмв в данный момент гомосек

америкос.

А че, есть разница?
цитата приват /
mrm / 24.09.11 - 20:09 #4573210
QUOTE (vintorez @ 24.09.11 - 19:49)
QUOTE (mrm @ 24.09.11 - 19:46)
QUOTE
нынешние бмв потеряли строгость и агрессивность , мне кажется что дизайнер бмв в данный момент гомосек

америкос.

А че, есть разница?

я просто продолжил предложение. Правильно читать так:
дизайнер бмв в данный момент гомосек америкос.
цитата приват /
SELENGER / 24.09.11 - 20:21 #4573214
:D :D :D
цитата приват /
Ruslan4iK / 25.09.11 - 01:04 #4573580
QUOTE (Henry_12 @ 24.09.11 - 19:13)
Ога в F10 ваще харизмы нет, а в старом барахле квадратном она есть :D Так либо говорят люди у которых нету денег и возможности иметь свежие бмв, либо консерванты старого времени, отвергающие все новое...

Ферари айс, а гелик не айс(хотя урчат 5.5 очень завораживающе но его "квадратизм" не всем нравится)

Харизма есть у ф40 а у гелика она непобедима т.к. Это реально ВНЕДОРОЖНИК премиум класса, все остальное именуемое так же–жалкие паркетники по сравнению с его проходимостью... Гелик это уже классика =)
цитата приват /
Yamakasi / 25.09.11 - 01:12 #4573583
С кино все понятно.
Бумеры ноче на улицах в ключе персонажа которого упекли в психушку (Чиф десигнера). Но это не беда. Наполеон и Нитсше закончили тем же, но вот назватть их неудачниками достойно лишь идиота.
цитата приват /
м068мм / 25.09.11 - 09:54 #4573787
Гелик на фотках смешной, он создавался по гомнам ездить, а на него 22 диски втыкнули и пластика паналепили, он же отлетит сразу. Эт все равно, что на Феррари силовой бампер поставить с лебедочной.
цитата приват /
DIGI / 25.09.11 - 13:33 #4574103
2м068мм
QUOTE
он создавался по гомнам ездить, а на него 22 диски втыкнули и пластика паналепили, он же отлетит сразу.

G classe конечно легенда и устарел он совсем, всё труднее бороться с конкурентами, например Cayenne, RR или TLC. Для меня G - настоящий мужской джип, который радует своей брутальностью, наплевательским отношением к безопасности пешеходов и сумасшедшей прожорливостью.
Для езды по городу, без жутких шашек в потоке - абсолютно идеален. Посадка высокая, габариты не большие, управляемость на скоростях до 100 - чёткая и без сюрпризов.
Гонять на нём как на Cayenne - конечно нельзя, только это разные машины, у них разные целевые группы.
Но за 4,5-5 млн. взять и ездить по бездорожью – кощунство, имхо.
цитата приват /
dodge / 25.09.11 - 13:41 #4574121
да ничего в этих машинах нет интересного :) ТАЗ рулит епти :D :D :D :D какая феррари, какой гелик, что за бмв? приора без пружин - самое то :D :D :D
цитата приват /
BeaviS / 25.09.11 - 18:21 #4574500
чепырка самое то и белий приора седан B)

(IMG:http://cs9834.vkontakte.ru/u89638749/l_8c68688d.png)

(IMG:http://cs11201.vkontakte.ru/u89638749/l_6e0f2f59.png)
цитата приват /
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (185) « Первая ... 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 [157] 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос