главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (185) « Первая ... 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 [154] 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> интересные авто, фото
crool / 13.05.11 - 18:48 #4318631
по сцылке описание дано.. Да, 66-го рама, мосты
цитата приват /
Gurkin / 13.05.11 - 22:15 #4319086
цитата приват /
DIGI / 13.05.11 - 22:20 #4319094
QUOTE (Paparu @ 12.05.11 - 23:10)
умиляют ручки стеклоподъемника...так и хочется крикнуть, аууу ребята, очнитесь, 21 век на дворе :D 

Откуда столько черной желчи людей? За 220 тысяч рублей очень неплохой вариант, Вы за эту цену Бентли хотели?
Потихоньку начали появляться разные модели, проект утилизации сработал, постепенно улучшается уровень самих авто (пусть и не так быстро как хочется) и для самого эконом сегмента уже вполне на уровне, далее по всей стране отверточные производства иномарок плавно переходят в более основательные сборки, с применением Росс. производителей, соответственно заказы идут на разные заводы, персонал банально учится, КАК правильно работать, в т.ч. на менеджерском уровне управления, тем самым постепенно "криворукие" наши люди тоже научатся все делать.
А вот если ко всему подходить с Вашим настроем, то в пятой точке будем пожизненно, без просветов, а они есть, нужно лишь немного открыть глаза.
Все равно, очевидно, что это:
(IMG:http://s50.radikal.ru/i128/1105/d4/d21c1db07223.jpg)
намного симпотичнее этого:
(IMG:http://mx.volkswagen.com/etc/medialib/vwcms/virtualmaster/mx/models/gol_sedan/galeria_2011.Par.0033.Image.jpg/full_gde.jpg)
цитата приват /
Bars / 13.05.11 - 23:17 #4319232
Ну как сказать. У Фольца внизу всё строго, ничего лишнего. Это салон какой модели? Лупо? А в Гранте как в солянке: воздуховоды и тоннель КПП от Логана, магнитола от Фокуса, руль напоминает Пежо, приборы тоже где-то видел подобные... Нет, безусловно, надо стремиться к лучшему :)
цитата приват /
crool / 14.05.11 - 12:31 #4319919
Конечно, если сравнивать ладу, которая только планируется к запуску в самом "фарше" и фольц пойнтер древний, который ток пожалуй в Бразилии и собирается, то совсем еще ничо так :D
цитата приват /
Шатун / 14.05.11 - 12:38 #4319942
а ручка КПП чо смазалась? машина небось на холостых работает, и ручка трясется)))))
цитата приват /
Сидор Пердюк / 14.05.11 - 12:59 #4319964
QUOTE
а ручка КПП чо смазалась? машина небось на холостых работает, и ручка трясется)))))
Путин багажник захлопнул. Не знал, что он электронный, ну и рукой...
цитата приват /
MEXAHNK / 14.05.11 - 13:08 #4319981
Считаю своим долгом предостеречь всех от споров типа "иномарки против русавтопрома". Чтоб потом не обижались.
цитата приват /
Аэртон / 14.05.11 - 13:16 #4319993
QUOTE (MEXAHNK @ 14.05.11 - 14:08)
Считаю своим долгом предостеречь всех от споров типа "иномарки против русавтопрома". Чтоб потом не обижались.

СЗОТ.



Мне одному кажется, что это предостережение, в свете прошедшего наказания кулака, как то похоже на то, что делает наше мать его правительство? А именно " Граждане россияне! Покупайте отечественное изделие под названием автомобиль!" в редакции MEXAHNKа это звучит
типа " А ну не обсирать тазы, а то накажу!" B)
так как , поверить в то, что юзера банят, кагбэ за флуд, и кагбэ за нарушение правил форума, ну лично мне не верится ;)
цитата приват /
SELENGER / 14.05.11 - 13:17 #4319996
Gurkin , где откапал такой дрышпалет ? Переднее правое крыло саженое ?
цитата приват /
MEXAHNK / 14.05.11 - 14:09 #4320093
Тема, ты здоров ваще?
цитата приват /
Аэртон / 14.05.11 - 14:25 #4320124
QUOTE
Тема, ты здоров ваще?

Если честно, Юра, то у меня ухо сильно болит. Лечусь :(
лан, норм все ;)

СЗОТ.


по теме. эту пузотерку скоро увижу живьем :)
(IMG:http://lik-avto.ru/wp-content/uploads/2011/03/%D0%9A%D0%B8%D0%B0-%D0%BF%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%BE.jpg)
цитата приват /
kulak / 14.05.11 - 14:37 #4320137
Темыч!запости К7
цитата приват /
snork / 14.05.11 - 18:58 #4320554
Калины, Гранты... вот он герой нашего атвопрома. Газелемузин... :D
(IMG:http://s58.radikal.ru/i160/1105/a5/ca9f4bc116c2.jpg)
цитата приват /
zayna / 14.05.11 - 21:38 #4320718
фото не фтему!в украине ходят круче и евростеклами
цитата приват /
Gurkin / 14.05.11 - 21:40 #4320721
SELENGER, отец с Италии привез. Я год назад на ней ездил. Отличная машина !!

да, правое крыло зацепил немного ((
цитата приват /
Garold / 16.05.11 - 16:31 #4323523
Зил 4102

(IMG:http://ljplus.ru/img4/a/u/autohimik/__2.JPG)

Тут еще фотки и текст.
цитата приват /
DIGI / 16.05.11 - 17:11 #4323612
«Жигулимо» - лимузин из ВАЗ-2101
(IMG:http://oboffsem.ru/uploads/images/00/00/01/2011/05/15/2cdf4bc251.jpg)
9 мая в Будапеште был показан лимузин на основе ВАЗ 2101 дизайнера Аттила Хорвата. Этот проект носит оригинальное название «Жигулимо».
(IMG:http://oboffsem.ru/uploads/images/00/00/01/2011/05/15/c6b3b43b5b.jpg)
(IMG:http://oboffsem.ru/uploads/images/00/00/01/2011/05/15/d524d25029.jpg)
(IMG:http://oboffsem.ru/uploads/images/00/00/01/2011/05/15/d9619d4931.jpg)
©
цитата приват /
bio / 17.05.11 - 22:29 #4326036
цитата приват /
cowbell / 17.05.11 - 22:53 #4326100
што ето? :o
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (185) « Первая ... 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 [154] 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос