главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (185) « Первая ... 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 [151] 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> интересные авто, фото
Ронни Коулман / 28.01.11 - 21:57 #4082467
QUOTE (BeaviS @ 27.01.11 - 16:40)
мустанг,комаро,челенджер это классика маскл каров,и мне было бы пох если честно какой там пластик,я бы ездил и гордился тем что у меня маскл кар с мощным хеми мотором который даст жару любому,машина для души если честно,кроме мрм меня тут врядли кто поймет(((

полность солидарен,при рёве v8 забудится и пластик и цена,а про управляемость в этом есть своя нотка экстрима.
цитата приват /
dodge / 28.01.11 - 22:39 #4082568
QUOTE (Ронни Коулман @ 28.01.11 - 21:57)
QUOTE (BeaviS @ 27.01.11 - 16:40)
мустанг,комаро,челенджер это классика маскл каров,и мне было бы пох если честно какой там пластик,я бы ездил и гордился тем что у меня маскл кар с мощным хеми мотором который даст жару любому,машина для души если честно,кроме мрм меня тут врядли кто поймет(((

полность солидарен,при рёве v8 забудится и пластик и цена,а про управляемость в этом есть своя нотка экстрима....

...но приходится довольствоваться писком тошнотного 3-х цилиндрового матиза-внедорожника :D :D :D :D
цитата приват /
BeaviS / 29.01.11 - 15:48 #4083769
QUOTE (dodge @ 28.01.11 - 23:39)
QUOTE (Ронни Коулман @ 28.01.11 - 21:57)
QUOTE (BeaviS @ 27.01.11 - 16:40)
мустанг,комаро,челенджер это классика маскл каров,и мне было бы пох если честно какой там пластик,я бы ездил и гордился тем что у меня маскл кар с мощным хеми мотором который даст жару любому,машина для души если честно,кроме мрм меня тут врядли кто поймет(((

полность солидарен,при рёве v8 забудится и пластик и цена,а про управляемость в этом есть своя нотка экстрима....

...но приходится довольствоваться писком тошнотного 3-х цилиндрового матиза-внедорожника :D :D :D :D

или французким унылым 4хцилиндровым :'(


хочу в8 хеми 6.2 :huh:
цитата приват /
Bars / 29.01.11 - 17:27 #4083856
Биви, а как же твой немецкий тазик?
цитата приват /
BeaviS / 29.01.11 - 19:16 #4084075
в8 хеми это мечты...а тазик это реальность :unsure:
цитата приват /
ganzo / 29.01.11 - 23:56 #4084857
цитата приват /
crool / 29.01.11 - 23:59 #4084860
QUOTE (ganzo @ 29.01.11 - 23:56)
http://i069.radikal.ru/1101/c6/13b6582b4763.jpg

кто угадает?

Service Unavailable

HTTP Error 503. The service is unavailable.

цитата приват /
ganzo / 30.01.11 - 00:00 #4084862
QUOTE (crool @ 29.01.11 - 23:59)
QUOTE (ganzo @ 29.01.11 - 23:56)
http://i069.radikal.ru/1101/c6/13b6582b4763.jpg

кто угадает?

Service Unavailable

HTTP Error 503. The service is unavailable.

Радикал выеживаеццо, поправил...
цитата приват /
dodge / 30.01.11 - 00:01 #4084863
тут вроде тема не по загадки :angry:
цитата приват /
crool / 30.01.11 - 00:01 #4084864
Мультипла феат... Это типа загадко такая? :D
цитата приват /
serg_m / 01.02.11 - 09:48 #4089049
У нашего клиента в Геленджике

(IMG:http://s005.radikal.ru/i210/1102/d0/294f02577013.jpg)
цитата приват /
Ронни Коулман / 01.02.11 - 10:19 #4089151
QUOTE (dodge @ 28.01.11 - 22:39)

...но приходится довольствоваться писком тошнотного 3-х цилиндрового матиза-внедорожника :D :D :D :D

мдааа...куда ему до 4-х цилиндрового ИНЖЕКТОРНОГО классического движка.ах да, там же объём аж 1500 кубиков!!!
цитата приват /
simooon / 01.02.11 - 11:30 #4089386
QUOTE (ganzo @ 29.01.11 - 23:56)
(IMG:http://s56.radikal.ru/i154/1101/60/248a4b5da09a.jpg)

кто угадает?

это типа fiat "дельфин". кстати потом они фейс немного "очеловечили")))
цитата приват /
Сидор Пердюк / 01.02.11 - 13:09 #4089751
QUOTE
это типа fiat "дельфин". кстати потом они фейс немного "очеловечили")))

"Мультипла", писали ж выше. ФИАТ даже бабла Шумахеру отстегивал, чтоб он на нем поездил. В Новороссийске бродит парочка таких.
цитата приват /
SELENGER / 01.02.11 - 15:16 #4090127
А точнее светло синий .
цитата приват /
triton23 / 01.02.11 - 17:06 #4090313
да ладна :blink:
цитата приват /
StrazhDующий / 03.02.11 - 11:40 #4094827
цитата приват /
ALEX R / 22.02.11 - 21:51 #4144045
QUOTE
На автостраде А10, соединяющей Геную с Вентимилья, в аварию попал автомобиль Pagani Zonda F стоимостью 1 миллион 200 тысяч евро. 28-летний водитель, гражданин Германии, ехал ночью по мокрому асфальту со скоростью 320 км/ч, когда внезапно потерял контроль над транспортным средством: машину занесло и выбросило с дороги. Лихач завершил свою гонку, врезавшись в ограждение. Ни водитель, ни его пассажирка серьезно не пострадали, что касается эксклюзивного автомобиля, то он полностью разбит и восстановлению не подлежит.
цитата приват /
SentinelXS / 22.02.11 - 22:18 #4144096
QUOTE
ехал ночью по мокрому асфальту со скоростью 320 км/ч, когда внезапно потерял контроль над транспортным средством:

так внезапно...я б даже сказал нежданчик в виде долпоепизма водителя :(
цитата приват /
525tds / 22.02.11 - 22:53 #4144174
QUOTE
На автостраде А10, соединяющей Геную с Вентимилья, в аварию попал автомобиль Pagani Zonda F стоимостью 1 миллион 200 тысяч евро. 28-летний водитель, гражданин Германии, ехал ночью по мокрому асфальту со скоростью 320 км/ч, когда внезапно потерял контроль над транспортным средством: машину занесло и выбросило с дороги. Лихач завершил свою гонку, врезавшись в ограждение. Ни водитель, ни его пассажирка серьезно не пострадали, что касается эксклюзивного автомобиля, то он полностью разбит и восстановлению не подлежит.

еще неплохо сохранилась,если ехал 320 км.ч!!!!!!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (185) « Первая ... 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 [151] 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос