главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (185) « Первая ... 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 [150] 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> интересные авто, фото
mrm / 27.01.11 - 16:47 #4079020
А что там с взаимосвязью? Всё пучком там.
Управляемость хуже чем у эволюшена, тут ты прав конечно :(
По поводу пластика в америкосах. Это же форд! Машины для среднего класса. Для тех кто побогаче есть Кадилак и Линкольн. Кэдди STS вполне себе на уровне немцев по качеству внутренней отделки.
цитата приват /
Bars / 27.01.11 - 17:30 #4079039
А стоит у нас как бизнес-класс...
цитата приват /
BeaviS / 27.01.11 - 17:37 #4079050
управляемость?)) задний привод газ в пол и боком боком в поворот B)

http://www.youtube.com/watch?v=qKcZaVH_x3E


хотел бы я себе такое ведро :D B)

че там лада приора говоришь? :D :D
цитата приват /
mrm / 27.01.11 - 18:08 #4079111
QUOTE (Bars @ 27.01.11 - 17:30)
А стоит у нас как бизнес-класс...

ключевое слово - "у нас"
Мировые авто-концерны, как ты понимаешь, ни коем образом не виноваты в том что в Вован и Ко нарисовали нам, своему народу, такие конские ввозные пошлины.
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 27.01.11 - 19:03 #4079249
Вован и Ко пох...они свои пульманы на деньги налогоплательщика на борте№1 возят... и пошлины не платят.
цитата приват /
mrm / 27.01.11 - 19:33 #4079290
Последний раз, поднимая пошлины, Вован помимо стандартного бла-бла-бла о защите отечественного производителя также акцентировал своё внимание на сокращении оттока капитала из страны таким образом (мол несознательные граждане при таких заградительных пошлинах наконец-то перестанут покупать за рубежом всякий говнохлам, и деньги останутся в стране).
Вован видимо не в курсе, пока он своим гражданам запрещает выводить $20К на покупку автомобиля, его ближайшие кореша выводят из России МИЛЛИАРДЫ $$$, покупая за рубежом футбольные клубы, гостиницы в Альпах, яхты и другие предметы первой необходимости
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 27.01.11 - 19:51 #4079366
у вована мозг гЭбЭшника..весь плод его усилий- это свертывание креативной мысли инженеров..которые и должны создавать новое в области автопрома...деньги в творческом поиске и новых концепциях важны ,но вторичны.Вся возня с автопромом это личная выгода и политическая возня.Плоды автопрома это мертворожденный ребенок.Инвестры на западе так и называют тройку -газпром -втб-сбер...гбэшным пакетом инвестиций....вазовские дела туда же можно отнести ,а где есть система над творчеством там болото.
цитата приват /
ALEX R / 27.01.11 - 21:35 #4079659
Все опять отвлеклись от темы! :D Новый Ferrari FF— новый 4-местный полноприводный(о ужас!!!) супер-кар
Двигатель V12
Рабочий объем: 6 262 куб.см
Максимальная мощность 660 л.с. при 8 000 об/мин
Максимальный крутящий момент 683 Нм при 6 000 об/мин
Эксплуатационные качества
Максимальная скорость: 335 км/час
0-100 км/час: 3,7 секунды
Расход топлива: 15,4 л на 100 км
Выглядит, как эксклюзивная версия альфы 8с, представленная в прошлом году, не думал, что ни такое пустят в серию...
(IMG:http://i012.radikal.ru/1101/1d/9a613379d6a0.jpg)
цитата приват /
SentinelXS / 27.01.11 - 21:41 #4079674
мне кажецо или покрышки сзади выше??? o_O
цитата приват /
ALEX R / 27.01.11 - 22:02 #4079732
ох эти стервецы из феррари! мало того что обрубок полноприводный в серию выпустили, так еще и калесы неправильные понавтыкали! :angry: даешь калинко спорт!!! B)
цитата приват /
BeaviS / 28.01.11 - 01:59 #4080310
QUOTE (ALEX R @ 27.01.11 - 23:02)
даешь калинко спорт!!! B)

сто пудов)
цитата приват /
J77 / 28.01.11 - 11:01 #4080811
(IMG:http://avtoprikol.ru/i/up/b6.jpg)

а вообще-то, как вариант.

(IMG:http://avtoprikol.ru/i/up/8d.jpg)
цитата приват /
LIGHTS / 28.01.11 - 11:28 #4080909
Хочу такой коврик :D где бы жилетку прикупить?
цитата приват /
J77 / 28.01.11 - 11:31 #4080924
(IMG:http://www.titus.kz/load_theme/files/20100222173345448.jpg)

волга 5000 GL ...

задумка красивая. просто понравилась
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 28.01.11 - 11:32 #4080929
дпску -пузырь ..он тебе жилетку :Dобщее впечатления как от Toyota Will VS...стильно ..но дикие диспропроции..в линиях кузова...надо всех дизайнеров в нашей стране отправлять в лондонскую школу промышленного дизайна..там лексусовцы как раз четко демонстрируют все золотые сечения в линиях автодизайна
цитата приват /
J77 / 28.01.11 - 11:34 #4080941
(IMG:http://www.novate.ru/files/u1240/concept_car4.jpg)

Полувнедорожник. Концепт-кар Кia Sandstorm.

(IMG:http://auto.lenta.ru/news/2010/04/12/saic/1.jpg)

Созданный китайцами концепт-кар YeZ частично работает на искусственном фотосинтезе. Иными словами, машина обеспечивает реакцию двуокиси углерода и атмосферной воды под воздействием света для получения кислорода и электронов – значит, тока, – которые служат для подзарядки батарей. Двуокись углерода улавливается корпусом, содержащим металлоорганические соединения, которые активно поглощают этот газ. Но этот процесс недостаточен для движения машины. Она дополнительно снабжена солнечной панелью на крыше и сделана в виде листа. В колеса встроены ветряки

(IMG:http://ecar.com.ua/uploads/gallery/main/680/mazda-nagare_concept_2006_800x600_wallpaper_05.jpg)

Mazda
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 28.01.11 - 11:51 #4080995
Nagare - с японского как «поток», и, по сути, является символом философии будущего дизайна Мазда..четко придерживаются.. Намечающаяся тенденция в «образной системе» Мазд названа Kodo — «дух движения».
цитата приват /
J77 / 28.01.11 - 15:19 #4081716
цитата приват /
SentinelXS / 28.01.11 - 16:03 #4081841
QUOTE (J77 @ 28.01.11 - 11:01)
(IMG:http://avtoprikol.ru/i/up/b6.jpg)


Мелочь, а приятно нах :D

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
crool / 28.01.11 - 17:33 #4082039
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (185) « Первая ... 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 [150] 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос