главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (185) « Первая ... 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 [149] 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> интересные авто, фото
Roman_SLON / 27.01.11 - 14:18 #4078447
Сейчас погода дерьмо, авторитетно заявляю. Жди весны и копи средства:)
Модераторы, вы только не баньте Сентинела и Барса, они хорошие ребята, заболтались просто :D
А Барс так вообще скоро свое Совершенство выложит сюда как Интересное авто, только с бамперами порешает вопрос :D

Барсег, а давай белоснежный салон замутим?

Это сообщение отредактировал Roman_SLON - 27.01.11 - 14:19
цитата приват /
J77 / 27.01.11 - 14:24 #4078481
(IMG:http://virtualtun.3dn.ru/mycar.jpg)

бывает же...
цитата приват /
Bars / 27.01.11 - 14:26 #4078493
Ахха, прикольный фотошоп :D

Ром, белый салон? Не практично, блин... я больше склоняюсь к чёрному с хромовыми элементами.
цитата приват /
Roman_SLON / 27.01.11 - 14:26 #4078497
Эта программа называется "фотошоп"?:)

Ну так черный у всех :'(

Это сообщение отредактировал Roman_SLON - 27.01.11 - 14:29
цитата приват /
Bars / 27.01.11 - 14:28 #4078504
Скорее даже Paint :'( :D

Белый слишком геморный... Я не гонюсь за эксклюзивом :)
цитата приват /
Roman_SLON / 27.01.11 - 14:32 #4078520
Значит мы в этой теме так и не увидим твою тележку? :unsure:
Все, пошел работать, моя мечта разрушена :'(
цитата приват /
Bars / 27.01.11 - 14:35 #4078527
В этой теме - очень маловероятно... кому надо, тот знает моё ведро :)
цитата приват /
vic / 27.01.11 - 14:48 #4078587
угу а вот до фотошопа
(IMG:http://i033.radikal.ru/1101/19/07f98e8aaf4f.jpg)
цитата приват /
Bars / 27.01.11 - 14:53 #4078607
Ну наверное там было что-то в этом роде :)
цитата приват /
mrm / 27.01.11 - 15:00 #4078639
по поводу дешевого пластика в мустанге - смотря с чем сравнивать. По сравнению со свежими БМВ и меренами - возможно он и дешевый. Но так и ценники на новые мерены и Бехи начинаются явно не с $22.000. Про спортивные купехи с тремя сотнями коней под капотом от БМВ или МВ и говорить не хочется - там цифры будут уже близки к шестизначным. Скорей всего за такие бабосы пластик там в самом деле будет получше чем в мустанге.

А трёхсотсильный мустанг - пожалуйста, 22.000 долларов - и он твой. Новый!
цитата приват /
AleksT / 27.01.11 - 15:01 #4078644
цитата приват /
mrm / 27.01.11 - 15:02 #4078649
ооо, завод "Беларусь" расширяет модельный ряд!
цитата приват /
Bars / 27.01.11 - 15:05 #4078659
QUOTE (mrm @ 27.01.11 - 15:00)
А трёхсотсильный мустанг - пожалуйста, 22.000 долларов - и он твой. Новый!

:'(
цитата приват /
vic / 27.01.11 - 15:08 #4078670
Алексате
Это пассажирский петушОк? :D
цитата приват /
AleksT / 27.01.11 - 15:10 #4078673
АГА. В КраснодЫр после зерновозов ездить :D :D :D :D :D
цитата приват /
ALEX R / 27.01.11 - 15:10 #4078674
QUOTE (AleksT @ 27.01.11 - 15:01)
(IMG:http://www.yaplakal.com/uploads/previews/post-3-12954224027203.jpg)

Полный маздец!

Скорее ниссандец ;) :)
цитата приват /
vic / 27.01.11 - 15:13 #4078688
а там разницу уже нет. :D ванет или бонга-кроме остатков кузова.
цитата приват /
ALEX R / 27.01.11 - 15:24 #4078728
С такой высотой кузова интересно посмотреть как он будет на асфальте поворачивать :D
цитата приват /
BeaviS / 27.01.11 - 16:40 #4078992
мустанг,комаро,челенджер это классика маскл каров,и мне было бы пох если честно какой там пластик,я бы ездил и гордился тем что у меня маскл кар с мощным хеми мотором который даст жару любому,машина для души если честно,кроме мрм меня тут врядли кто поймет(((
цитата приват /
Bars / 27.01.11 - 16:43 #4079007
Да дело не в пластике, он наверное на всех америкосах такой... Как же управляемость? А уже упомянутая взаимосвязь двигателя и коробки?..
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (185) « Первая ... 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 [149] 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос