главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (185) « Первая ... 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 [148] 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> интересные авто, фото
Bars / 27.01.11 - 13:36 #4078276
QUOTE (Roman_SLON @ 27.01.11 - 13:34)
...Сказал владелец Совершенства

Я буду к этому стремиться :)
цитата приват /
Roman_SLON / 27.01.11 - 13:44 #4078297
Тогда я подскажу наличие дешевого пластика - он обозначен стрелками:
(IMG:http://s48.radikal.ru/i121/1101/a2/7754846add02.jpg)
цитата приват /
Flasss / 27.01.11 - 13:46 #4078304
стрелок чего-то мало :D
цитата приват /
Bars / 27.01.11 - 13:48 #4078309
Ромыч, такому пластику я уже присмотрел место на свалке и даже решил сперва поломать его, чтобы никто не вздумал прицепить его себе на авто, как это сделали прошлые хозяева :)
цитата приват /
А.В.В. / 27.01.11 - 13:52 #4078331
Барс, не ломай, лучше Рони подари на его вседорожник :D
цитата приват /
SentinelXS / 27.01.11 - 13:54 #4078337
QUOTE (Flasss @ 27.01.11 - 13:46)
стрелок чего-то мало :D

Изрешитил :(

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
Bars / 27.01.11 - 13:57 #4078350
Стрелочники, которые не в "теме", ваши комменты тут несколько неуместны ;) :D

А.В.В.,
Не подарю, нех машины уродовать <_<
цитата приват /
Roman_SLON / 27.01.11 - 13:57 #4078351
Вот у кого-то мамка хонду заберет и будет у него копье или шерхан :'(
Японцы из того же говна клеются, поэтому прежде чем писать "дешевый пластик" посидите в чем-нибудь приличном:)
Барс, не ломай, лучше изрешети :D
цитата приват /
Bars / 27.01.11 - 13:59 #4078364
Рома, казнь этому пластику я придумаю, но в любом случае он станет непригодным для установки на авто :)
цитата приват /
SentinelXS / 27.01.11 - 14:00 #4078367
QUOTE (Roman_SLON @ 27.01.11 - 13:57)
Вот у кого-то мамка хонду заберет и будет у него копье или шерхан :'(
Японцы из того же говна клеются, поэтому прежде чем писать "дешевый пластик" посидите в чем-нибудь приличном:)
Барс, не ломай, лучше изрешети :D

:D а вот и сидел...в ламбазели...и поганикарусе :( ничедак...а по поводу пластика - скрипит сцука на хонде, патму шо сборка чинийская :(
цитата приват /
Roman_SLON / 27.01.11 - 14:03 #4078382
Конечно скрипит - потому что кто-то ну шумоизоляцию деньги жмет:)
А знаете, кто не ездит на шумоизоляцию? Немцы не ездят:)
цитата приват /
Bars / 27.01.11 - 14:03 #4078386
QUOTE (Roman_SLON @ 27.01.11 - 14:03)
А знаете, кто не ездит на шумоизоляцию? Немцы не ездят:)

Это почему?
цитата приват /
SentinelXS / 27.01.11 - 14:05 #4078395
QUOTE (Roman_SLON @ 27.01.11 - 14:03)
Конечно скрипит - потому что кто-то ну шумоизоляцию деньги жмет:)
А знаете, кто не ездит на шумоизоляцию? Немцы не ездят:)

Усё под контролем, шеф. Скотчем обмотал, не болтаеца B)


ап
(IMG:http://static.forum.onliner.by/files/200410/416874_24_full.jpg)

Барсег - патаму же пачему и двери там на присосках :( но это не наш урвоень...херня
цитата приват /
Roman_SLON / 27.01.11 - 14:06 #4078398
немцы в смысле машины. Я не говорю о стареньких немцах - в них просто вкладывать неинтересно. А нормальные современные немецкие машины не нуждаются в этом. А вот японцы буквально двухгодовалые - как с добрым утром!
цитата приват /
Bars / 27.01.11 - 14:06 #4078399
Шикарный машин :)

QUOTE
немцы в смысле машины. Я не говорю о стареньких немцах - в них просто вкладывать неинтересно

Ну кому как ;)
цитата приват /
SentinelXS / 27.01.11 - 14:09 #4078407
QUOTE (Roman_SLON @ 27.01.11 - 14:06)
буквально двухгодовалые - как с добрым утром!

<_< :ph34r:
цитата приват /
Roman_SLON / 27.01.11 - 14:09 #4078410
Ну, я надеюсь, оно того будет стоить:)
Сентинел, и я не говорю о бюджете типа мини-хондочек - аккорды, мазды, тойоты были, и совсем еще молодые :'(
Хотя я, в принципе, не против :ph34r:
цитата приват /
Bars / 27.01.11 - 14:13 #4078423
Я тоже надеюсь :) Планы есть и они вполне реальные, без космических затрат.
цитата приват /
Roman_SLON / 27.01.11 - 14:14 #4078430
Главное, когда потеплеет, разбери ее всю нах и собери по-людски
цитата приват /
Bars / 27.01.11 - 14:15 #4078432
Ты прям читаешь мои мысли :D Всё сейчас зависит от погоды...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (185) « Первая ... 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 [148] 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос