главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (185) « Первая ... 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 [147] 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> интересные авто, фото
SentinelXS / 26.01.11 - 17:23 #4075990
Лада Кэлайна?
цитата приват /
J77 / 26.01.11 - 17:25 #4076000
QUOTE (SentinelXS @ 26.01.11 - 17:23)
Лада Кэлайна?

в точку ))). оригинальный вариант так сказать

(IMG:http://www.moto.com.ua/priphoto/0000464.jpg)

первый смарт???
цитата приват /
GAMLIK / 26.01.11 - 17:27 #4076007
Розовая...гламурная
цитата приват /
J77 / 26.01.11 - 17:28 #4076014
(IMG:http://i1.i.ua/prikol/pic/2/4/59142_54197.jpg)

шаурма на колесах.

(IMG:http://farm1.static.flickr.com/149/392590806_b7d5921024.jpg)

черепах

(IMG:http://i.i.ua/prikol/pic/2/7/116372_116903.jpg)

без комментариев....
цитата приват /
BeaviS / 26.01.11 - 18:00 #4076152
я канечно люблю бмв но мустанг круче! мечта так сказать :'(

(IMG:http://www.d4u.com.ua/uploaded/files/wallpapers/Ford/mustang/prvw/Ford_Mustang_Coupe_1x800x600.jpg)
цитата приват /
Flasss / 26.01.11 - 18:18 #4076207
вот такого позавчера видел в городе :) зло
цитата приват /
Bars / 26.01.11 - 20:03 #4076484
QUOTE (BeaviS @ 26.01.11 - 18:00)
я канечно люблю бмв но мустанг круче! мечта так сказать :'(

Да ничем он не круче :) Управляемость так себе, взаимосвязь между коробкой и мотором - говно, пластик в салоне дешевый и громыхающий... Машина для студентов в Штатах. Типа нашей Приоры.
цитата приват /
mrm / 26.01.11 - 20:07 #4076495
У мустанга в 2011 молельном году появилась новая линейка двигателей:
Базовая модель - 3.7 v6 - 305 л.с.
Модель GT - 5.0 v8 - 415 л.с.
Цена на нового мустанга в штатах - 22.000 долл, то есть около 660.000 рублей.
Другими словами - американец может пойти в автосалон и за 660000 рублей купить новую трехсотсильную стильную купеху
Спасибо Володьке Путену и едру - за то чтобы портить этим мустангом воздух россии придется отвалить на таможне как минимум 520.000 рублей. Ну и правильно, у нас ведь калинка есть, зачем нам какое то там капиталистическое гамно...
цитата приват /
Flasss / 26.01.11 - 20:45 #4076609
прошу заметить что это НОВЫЙ 300сильный авто за 600 штук, интересно через сколько десятилетий "калину" с 300сильным мотором с завода спустят... ?
цитата приват /
crool / 27.01.11 - 01:01 #4077268
Всего 20 дней понадобилось двум программистам азиатского подразделения Nokia, чтобы написать интересное приложение для Nokia С7. Для начального тестирования они выбрали кукол, игрушки с цифровыми устройствами и кондиционер. Но на этом не остановились. И переделали BMW, установив в нем все необходимое для дистанционного управления. Как вы можете видеть на видео, это "телефоноуправление" работает
http://www.youtube.com/watch?v=-6TNtCvg3Z0...player_embedded
цитата приват /
BeaviS / 27.01.11 - 07:55 #4077410
Bars откуда такие познание? крутил на форде?)))



mrm причем это цена не только мустанга в этот ряд входит еще камаро челенджер )))


хотел бы я себе такое ведро форд мустанг аля лада приора

:D :D :D


ненавижу нашу страну за это :'(
цитата приват /
Bars / 27.01.11 - 09:32 #4077572
QUOTE (BeaviS @ 27.01.11 - 07:55)
Bars откуда такие познание? крутил на форде?)))

Было дело :) Но Форд был не мой.
цитата приват /
mrm / 27.01.11 - 11:08 #4077864
QUOTE
mrm причем это цена не только мустанга в этот ряд входит еще камаро челенджер )))

да, ты прав, плюс минус тыща - все они стоят в пределах 22-24 тыщ.

Каждый америкос может за 700.000 рублей купить себе любую из этих машин:
(IMG:http://www.egmcartech.com/wp-content/uploads/2008/08/detroits_muscle_camaro_challenger_mustang_image004.jpg)

Купить новую, в автосалоне.

не забываем на ближайших выборах поддержать курс путена и партии! А то пошлина в пол миллиона это как-то несерьезно! Бензин по 25 рублей - тоже смешно! Нужно вводить полный запрет галимых иномарок и поднимать цену на бензин до 50 рублей!
цитата приват /
BeaviS / 27.01.11 - 11:15 #4077886
mrm + 500 :hshk:


:unsure: :'(


какие же они ебучие :unsure:

и цена реально нашей приоры в посл комплектации :angry: :suxx: ......хочу в америку :unsure:


(IMG:http://revistaautoesporte.globo.com/Revista/Autoesporte/foto/0,,14271855,00.jpg)
цитата приват /
ALEX R / 27.01.11 - 12:46 #4078123
Че вы о грустном, да о грустном? :( Вот лучше давайте полюбуемся новым шедевром от Пагани со звучным названием Huayra :) Он, что в штатах стоит туеву хучу, что у нас... <_<
(IMG:http://s016.radikal.ru/i337/1101/8d/b4f9e498a28a.jpg)
(IMG:http://s015.radikal.ru/i332/1101/48/6ea038a615b8.jpg)
(IMG:http://s55.radikal.ru/i150/1101/07/b40723d11157.jpg)
(IMG:http://s011.radikal.ru/i318/1101/9c/eb07b62e4932.jpg)
цитата приват /
Bars / 27.01.11 - 12:54 #4078151
Наверное, это прикольно по нескольку раз повторять одни и те же фотографии в одном посте :)
цитата приват /
SentinelXS / 27.01.11 - 12:57 #4078158
Это название Паганца песней Жуков навеяло??? Аура, аура. Аура, Хуяура :D валяемся с названия :D
цитата приват /
ALEX R / 27.01.11 - 13:03 #4078185
QUOTE (SentinelXS @ 27.01.11 - 12:57)
Это название Паганца песней Жуков навеяло??? Аура, аура. Аура, Хуяура :D валяемся с названия :D

Они наверняка подумали и решили, что имя zonda как то не звучит :D А тут сразу все понятно :)
цитата приват /
Flasss / 27.01.11 - 13:30 #4078259
дас из пяздец :)
цитата приват /
Roman_SLON / 27.01.11 - 13:34 #4078270
QUOTE (Bars @ 26.01.11 - 20:03)
QUOTE (BeaviS @ 26.01.11 - 18:00)
я канечно люблю бмв но мустанг круче! мечта так сказать :'(

Да ничем он не круче :) Управляемость так себе, взаимосвязь между коробкой и мотором - говно, пластик в салоне дешевый и громыхающий... Машина для студентов в Штатах. Типа нашей Приоры.

...Сказал владелец Совершенства
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (185) « Первая ... 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 [147] 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос