главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (185) « Первая ... 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 [146] 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> интересные авто, фото
SELENGER / 18.01.11 - 19:30 #4055345
Я понимаю ///М техник, Хамман, Шнитцер, Рейсинг Динамик , Ж повер, вот ето конторы ....

А эти придурки взяли испортили шедевр ... :suxx: <_< пц ...
цитата приват /
snork / 18.01.11 - 20:52 #4055559
Не люблю эти новомодные "заборы" между водителем и пассажиром. Попутчицу за коленку не пошчупать, а если на парковке водительскую дверку подперли, ухекаешься через пассажирскую на водительское перелазить...
цитата приват /
SELENGER / 18.01.11 - 21:06 #4055580
Батенька так вам надо Каддилак Флитвууд в таком случае , там если че можно и на потолке ипаться .... :D
цитата приват /
SPARK / 18.01.11 - 22:36 #4055721
QUOTE
Вы меня конечно извените, но есть мнение что вот етот "Келенерс" на новой пятерке не в звезду не в красную армию ... Тьфу бля ...   


конфёрм! передний бампер вообще говно какое-то :blink:
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 18.01.11 - 23:46 #4055867
по теме..новый токийский автосалон..заливать не буду..там есть и буханки а ля уазы и 350Z новый...выбирайте на любой вкус
http://smotra.ru/users/madcocks/blog/79749/
2 SPARK
обратите внимание на Nissan 350Z
тот же тренд в фишках что и на бэхе Kelleners в линиях бампера
цитата приват /
Шатун / 19.01.11 - 08:27 #4056149
QUOTE (CRAZY-ANGEL @ 18.01.11 - 23:46)

обратите внимание на Nissan 350Z
тот же тренд в фишках что и на бэхе Kelleners в линиях бампера

а уж на Ролсе так вообще...
(IMG:http://smotra.ru/data/img/users_imgs/39260/sm_users_img-158285.jpg)
цитата приват /
kulak / 19.01.11 - 08:39 #4056165
немецкий след
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 19.01.11 - 13:05 #4056960
Купив Rolls-Royce, концерн BMW приобрёл торговую марку и логотип, ему не досталось ничего из материальных и технических активов,но они влияют на весь дизайн машины.
цитата приват /
SELENGER / 19.01.11 - 14:20 #4057175
Незнаю незнаю ... Тут етот бампер с обвесами (впрочем ето и 5 ки касается) - как йух к кукле барби приделать ... <_< :suxx: :'(
цитата приват /
DIGI / 20.01.11 - 22:40 #4061814
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 20.01.11 - 22:56 #4061885
на катки еще стразы сваровски как у Пи Диди прилепить и будет золотая колесница тутанхамона.
цитата приват /
А.В.В. / 25.01.11 - 10:18 #4071285
Подборочка интересных авто:
http://trinixy.ru/52396-koncept-kary-24-foto.html
цитата приват /
SentinelXS / 25.01.11 - 13:38 #4071898
седня на Снайпера видывал новенький Купер, который кросовером сделан..сцука - да, выглядит как будто резко дунули в выхлопнушку Миникуперу...но красивый падла...зафоткать не успел :(
цитата приват /
SEGA76 / 26.01.11 - 11:58 #4074705
цитата приват /
SentinelXS / 26.01.11 - 12:35 #4074818
пасыба, вздрачнул :(
цитата приват /
Bars / 26.01.11 - 12:47 #4074870
Хрень.
цитата приват /
SELENGER / 26.01.11 - 15:53 #4075652
QUOTE (Bars @ 26.01.11 - 12:47)
Хрень.
цитата приват /
SentinelXS / 26.01.11 - 17:00 #4075902
квадратная хрень :(
цитата приват /
SELENGER / 26.01.11 - 17:09 #4075935
цитата приват /
J77 / 26.01.11 - 17:22 #4075987
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (185) « Первая ... 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 [146] 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос