главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (185) « Первая ... 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 [145] 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> интересные авто, фото
FX17 / 13.01.11 - 19:39 #4043091
QUOTE (AleksT @ 13.01.11 - 17:09)
Ладка лоурайдер :)
(IMG:http://s2.images.drive2.ru/car.photos/x2/4400/000/000/040/67a/88cd1bc319dc4d88-large.jpg)


Кому интересно почитать как она ездить,добро пожаловать на ....

http://www.drive2.ru/cars/lada/21099/21099/lopata/2/
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 13.01.11 - 21:01 #4043342
оторвите глаза от уродства мышления убогих и больных на всю голову - посмотрите на красоту на базе CLS ..космолет Mercedes-Benz F800 Style

(IMG:http://s52.radikal.ru/i138/1101/a3/c848d309f2ea.jpg)

(IMG:http://s001.radikal.ru/i193/1101/1d/f73db4ab32b6.jpg)

(IMG:http://s012.radikal.ru/i320/1101/61/9d1a1dda1ca5.jpg)

(IMG:http://s15.radikal.ru/i189/1101/b0/db16a8b76111.jpg)

(IMG:http://i041.radikal.ru/1101/90/53ee2a2b141f.jpg)

(IMG:http://s005.radikal.ru/i211/1101/c2/069c47ebc61f.jpg)
цитата приват /
Дестроер / 13.01.11 - 21:12 #4043380
QUOTE (CRAZY-ANGEL @ 13.01.11 - 22:01)
оторвите глаза от уродства мышления убогих и больных на всю голову - посмотрите на красоту на базе CLS ..космолет Mercedes-Benz F800 Style

(IMG:http://s52.radikal.ru/i138/1101/a3/c848d309f2ea.jpg)

(IMG:http://s001.radikal.ru/i193/1101/1d/f73db4ab32b6.jpg)

(IMG:http://s012.radikal.ru/i320/1101/61/9d1a1dda1ca5.jpg)

(IMG:http://s15.radikal.ru/i189/1101/b0/db16a8b76111.jpg)

(IMG:http://i041.radikal.ru/1101/90/53ee2a2b141f.jpg)

(IMG:http://s005.radikal.ru/i211/1101/c2/069c47ebc61f.jpg)

Ну нам так не жить, а если жить то не долго :D
цитата приват /
Listkoff / 15.01.11 - 23:35 #4047792
цитата приват /
extrimer / 17.01.11 - 03:36 #4050523
и что тут от ракеты?
цитата приват /
Bars / 17.01.11 - 04:26 #4050533
QUOTE (CRAZY-ANGEL @ 13.01.11 - 21:01)
оторвите глаза от уродства мышления убогих и больных на всю голову - посмотрите на красоту на базе CLS ..космолет Mercedes-Benz F800 Style

Уродство на Ваш вкус. А машина сделана в стиле рэт-лук, и если Вы в этом не разбираетесь не надо влезать со своим мнением и комментариями.
цитата приват /
dodge / 17.01.11 - 06:40 #4050547
QUOTE (Bars @ 17.01.11 - 04:26)
QUOTE (CRAZY-ANGEL @ 13.01.11 - 21:01)
оторвите глаза от уродства мышления убогих  и больных на всю голову - посмотрите на красоту на базе CLS ..космолет Mercedes-Benz F800 Style

Уродство на Ваш вкус. А машина сделана в стиле рэт-лук, и если Вы в этом не разбираетесь не надо влезать со своим мнением и комментариями.

Серега, да тут помойму один человек, который "дохтур" открыл двери психбольницы и от туда люди пришли сразу на форум....на них нельзя обижаться ;)
цитата приват /
crool / 17.01.11 - 19:20 #4052568
http://www.worldcarfans.com/111011330431/n...mph/lowphotos#0

Ожидаемый облик нового Вейрона.
В 2013 году на рынок поступит новое поколение самого быстрого серийного автомобиля планеты - Bugatti Veyron. Согласно проекту, на которое руководство французской компании уже дало зеленый свет, следующее поколение Veyron будет легче и мощнее нынешних автомобилей и сможет разгоняться до 434 километров в час, а внешность модели претерпит значительные изменения по сравнению с нынешним автомобилем, придуманным дизайнером Вальтером де Сильвой в 1999 году. Канадский дизайнер Джон Марк Висент пофантазировал на тему нового Veyron и показал, каким образом может измениться внешний облик французского суперкара, пишет Worldcarfans. Ожидается, что в подкапотном пространстве модели расположится нынешний 8,0-литровый агрегат (W16) с четырьмя турбокомпрессорами, который в паре с 7-ступенчатой роботизированной коробкой с двухдисковым сцеплением сможет выдавать мощность 1200 лошадиных сил и 1500 Нм крутящего момента, указывает Auto Express. Отметим, что данные по мотору официально не подтверждены, но информация выглядит вполне реалистичной исходя из того, что подобным мотором оснащена самая мощная версия Veyron Super Sport, а о создании другого двигателя французская марка, контролируемая концерном Volkswagen AG, ничего не сообщала. Спорткар пройдет программу снижения веса, в рамках которой получит частично карбоновый монокок и кузов, облегченные колесные диски. Масса машины понизится примерно на 100 кг с нынешних 1838 кг. Дебют новинки, по предварительным данным, состоится в 2013 году. Цена эксклюзивной машины, как пишут западные СМИ, увеличится с нынешнего 1 миллиона до 1,2 миллиона евро.
цитата приват /
Шатун / 17.01.11 - 19:58 #4052669
QUOTE (Bars @ 17.01.11 - 04:26)
Уродство на Ваш вкус. А машина сделана в стиле рэт-лук,

шо пук, то пук.. они превзошли в дерьмовости, сам автоваз...
это может и искусство, но по дорогам оно ездить точно не должно.
цитата приват /
Bars / 17.01.11 - 21:18 #4052904
Боря, а почему не должно? Главная особенность рэт-лука заключается в том, что при внешней убитости автомобиль должен быть в идеальном техническом состоянии.
цитата приват /
kot_ / 18.01.11 - 11:00 #4054049
внешнее состояние не относится к техническому?
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 18.01.11 - 15:15 #4054741
Bars вы еще мерседесовцам расскажите об этом стиле,видимо вы умнее их переходя на личности и во всем разбираясь.Рабираться в чем??????вон в том уродском "горбыле "на оранжевых катках,искрящим на кочках днищем.. невьеб...красота!!!такие "энштейны уродцы"то зубила свои наномодернезируют ,то воздух продают http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=201422..еще раз повторяю это -убогость мышления,такие умники вам и вазы 70х вам втюхают и воздух в него продадут.Видите в названии мерина слово Style-он там читается в каждой линии.Что то я не вижу стиля в высекании искр с асфальта...
2dodge
вы бы меньше оперировали словами "дохтур"и психбольница, а рассказали об интересных авто. Что не пост ,то ВЫСЕР НИ О ЧЕМ, ничем не аппелированый!Навание темы почитай..
цитата приват /
Bars / 18.01.11 - 17:36 #4055076
CRAZY-ANGEL,
Девушка, повторяю: не надо взрывать воздух, если вы не разбираетесь в стилях. Да, Мерс красивый, тут говорить не о чем. И эти два авто несравнимые по всем параметрам, хотя бы по ценовым. А на "девятку" на рыжих колесах я смотрю не как на
QUOTE
вон в том уродском "горбыле "на оранжевых катках,искрящим на кочках днищем
а как на авто, выполненный в стиле рэт-лук.
QUOTE
Стиль rat-look ( от rat – крыса) представляет собой довольно большую часть ресто движения. Но в данном случае это не тот рэт-лук, который привычен и известен всем – черная матовая краска и плюшевая крыса на торпеде — а правильный с точки зрения ресто движения. Основные принципы те же: оригинальная внешность, салон и все остальное. Только если в случае ресто машина выглядит как новая, с начищенным хромом и сверкающей краской, то рэт-лук автомобиль имеет кузов таким, каким он стал за долгие годы с момента своего появления на свет. И не важно в каком он состоянии: стояла ли машина долго в гараже и просто запылилась или же пролежала на заднем дворе какой-нибудь фермы и порядком заржавела. Но непререкаемым правилом является полная реставрация всей технической начинки. Подвеска, днище, двигатель — буквально всё доводится до кондиций полностью отреставрированного автомобиля. Кузов тоже подвергается ремонту, но только там, где этого не будет видно – в колесных арках, внутри салона и других подобных местах. Салон обычно просто отмывается и оставляется как есть. С двигателем ситуация более сложная. С одной стороны внешне он может соответствовать кузову – быть ржавым и пыльным, с другой, может быть вычищен до блеска. Но обязательно отремонтирован до полностью рабочего состояния. Довольно популярной является стилизация под рэт-лук. Когда кузов после полной реставрации намеренно состаривается: или какими – либо абразивными и химическими материалами, или за счет особой покраски. Колеса, аксессуары и все остальное аналогично стилю Resto-Cal.

И если Вам не нравятся ВАЗы не важно в каком виде - сходите к доктору, пусть укольчик сделает успокоительный. Ваше мнение видится очень ограниченным, потому что в любой теме хоть краем касающейся русских авто Вы пытаетесь вывалить кучу грязи на ВАЗ, правительство, про убогость владельцев ВАЗов и т.п. Про правительство итак все понятно - для этого есть специальные темы. А ВАЗы и их владельцы - может они нанесли Вам душевную травму, что вы так рьяно брызгаете слюной? Никому это давно уже неинтересно, потому что настоящее равнодушие всегда безмолвно.

Ну и чтобы не отходить от темы, пара картинок авто в стиле рэт-лук:
(IMG:http://s4.images.drive2.ru/user.blog.photos/3840/000/000/026/183/88cbe19aa2a04400-original.jpg)
(IMG:http://i066.radikal.ru/0911/55/e5b058415213.jpg)
цитата приват /
snork / 18.01.11 - 17:53 #4055111
А "крысосмотр" обязательно должен кишками по асфальту скрести?

QUOTE
По дороге начинался дождь и тогда 99 носило по полосе как по льду. У меня оч уставали руки...
Белоруссия. Хорошие дороги — скорость 90-100
.

Если автомобиль выглядит как говно и едет как говно, то он говно, а не рэт-лук
цитата приват /
Bars / 18.01.11 - 18:15 #4055162
Шкрести кишками по асфальту - это выбор каждого как сильно занижать машину. Кому-то нравится, кому-то нет.
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 18.01.11 - 18:16 #4055165
Bars давайте по теме..мы вашу красоту оценили.. :D


(IMG:http://s005.radikal.ru/i212/1101/46/6e7073513959.jpg)

(IMG:http://s016.radikal.ru/i337/1101/7c/279f64238b9d.jpg)

(IMG:http://s008.radikal.ru/i303/1101/69/f151a9b6ce5e.jpg)

(IMG:http://s014.radikal.ru/i326/1101/46/2ba6f8562492.jpg)
Пакет доработок Kelleners BMW 535i помимо внешнего тюнинга включает всего увеличение производительности двигателя со стандартных 306 л.с. (225 кВт) и 400 Нм крутящего момента до 367 л.с. (270 кВт) и 480 Нм крутящего момента.
цитата приват /
Bars / 18.01.11 - 18:34 #4055211
Новая БМВ 5 серии. И что? Да, машина красивая, но мелькала тут уже не раз.

P.S.
Я не считаю рэт-лук красивым и не стал бы делать свою машину в таком стиле.
цитата приват /
SELENGER / 18.01.11 - 19:14 #4055310
Вы меня конечно извените, но есть мнение что вот етот "Келенерс" на новой пятерке не в звезду не в красную армию ... Тьфу бля ... :( :unsure: :blink: :suxx: :'(
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 18.01.11 - 19:19 #4055322
SELENGER я с вами в полной солидарности)))на крыше канистры ,скейтборда и докатки не хватает :D
цитата приват /
Ген130 / 18.01.11 - 19:21 #4055327
QUOTE (SELENGER @ 18.01.11 - 19:14)
Вы меня конечно извените, но есть мнение что вот етот "Келенерс" на новой пятерке не в звезду не в красную армию ... Тьфу бля ... :( :unsure: :blink: :suxx: :'(

кто-то взломал профиль Селенджера? :o
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (185) « Первая ... 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 [145] 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос