главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (185) « Первая ... 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 [142] 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> интересные авто, фото
bio / 11.11.10 - 22:02 #3893295
(IMG:http://www.yaplakal.com/uploads/previews/post-3-12894719179661.jpg)
(IMG:http://www.yaplakal.com/uploads/previews/post-3-12894719285054.jpg)
(IMG:http://www.yaplakal.com/uploads/previews/post-3-12894719404249.jpg)
(IMG:http://www.yaplakal.com/uploads/previews/post-3-12894719586051.jpg)
Великобритании обнаружен уникальный ретромобиль – советская «Волга» ГАЗ-21 1966 года выпуска с правым рулем. Как сообщается в пресс-релизе реставрационного бюро, нашедшего машину в заброшенном гараже, седан находится в потрясающем для такого солидного возраста состоянии. Он полностью сохранил оригинальную комплектацию, в которой подготовленные для Англии «Волги» продавались дилером Горьковского автозавода – компанией Thomson & Taylor, включая даже «родные» шины.
Автомобиль хранился в сухом ангаре с 1982 года и благодаря отличным условиям даже после 28 лет простоя благополучно завелся и выехал на улицу. Теперь раритет ждет реставрация.
ГАЗ-21 в праворульном исполнении – один из самых редких в мире ретромобилей. Таких машин было выпущено всего около 100 единиц, и лишь 15 из них были проданы на территории Великобритании. Для англичан автомобиль переименовали в Volga M-21.

п.с. пруль гавно :)
цитата приват /
SELENGER / 11.11.10 - 22:13 #3893335
Не ну надо же такое исполнить ??? :D :D :D
цитата приват /
Ген130 / 11.11.10 - 23:15 #3893528
я вижу на ней ремни безопасности стоят, вроде в 66 году у нас не ставили еще на Волги ремни.
а Волга-то по-русски написано, не то, что Patriot на современных Уазиках...
цитата приват /
SELENGER / 11.11.10 - 23:27 #3893555
может на ней и подушки стоят ?
цитата приват /
Zмей / 11.11.10 - 23:32 #3893572
Jaguar XJ220. 91-94 годы. Было выпущено 280 экземпляров :)



(IMG:http://i063.radikal.ru/1011/22/faa0db9fe4b5.jpg)

(IMG:http://i018.radikal.ru/1011/a2/0c187396d79f.jpg)
цитата приват /
SELENGER / 11.11.10 - 23:34 #3893579
та фигня , сказали он не едет ...
цитата приват /
Zмей / 11.11.10 - 23:35 #3893584
притолкали на денек из Краснодара :P
цитата приват /
SELENGER / 11.11.10 - 23:40 #3893605
а рядом на фото что за колхозники ?
цитата приват /
Zмей / 11.11.10 - 23:43 #3893617
реклама достижений отечественного автопрома
цитата приват /
PRIMEMOVER / 11.11.10 - 23:43 #3893620
Кстати я где то читал что этот джагуляр признан самой плохой машиной прошлого столетия по соотношению цена/качество.
цитата приват /
SELENGER / 11.11.10 - 23:47 #3893634
QUOTE (Zмей @ 11.11.10 - 23:43)
реклама достижений отечественного автопрома

И точно . по годам ведро да же свежее
цитата приват /
Ген130 / 12.11.10 - 00:22 #3893726
QUOTE (SELENGER @ 11.11.10 - 23:40)
а рядом на фото что за колхозники ?

наверно, решили с 7 ветров шоху столкнуть - задолбала она их уже, вишь под капотом опять ковыряются...
цитата приват /
romik93 / 12.11.10 - 15:11 #3894899
QUOTE (crool @ 10.11.10 - 02:06)
Нива..Только рисунки

Что за дурацкая традиция - делать автомобили в России!
цитата приват /
crool / 13.11.10 - 19:18 #3897959
QUOTE (Zмей @ 11.11.10 - 23:32)
Jaguar XJ220. 91-94 годы. Было выпущено 280 экземпляров :)


Та ну, вот в Катаре эта модель Ягуара гниет на дороге, ну как у нас- тазы B)
http://auto.newsru.com/article/07Apr2010/gniut_supercars

QUOTE
Что за дурацкая традиция - делать автомобили в России!

Ребятки, выдыхайте.. На поверку оказалось, что это:
QUOTE
Рисунки внедорожника, неожиданно появившиеся в бразильских СМИ и принятые отечественными журналистами за эскизы нового поколения Lada Niva, оказались простыми скетчами молодого бразильского художника Эдуардо Оливейры. Накануне в своем блоге Оливейра рассказал, что эти рисунки были шуткой. Дизайнерские скетчи внедорожника, напоминающего переосмысленную Lada Niva, взбудоражили весь автомобильный Рунет. Некоторыми СМИ высказывались предположения, что на этих эскизах изображен облик нового поколения машин Lada Niva, которые якобы будут собираться как в России, так и в Бразилии на платформе нынешней Chevrolet Niva. Как передают "Вести", автор эскизов, бразильский художник и дизайнер Эдуардо Оливейра, утверждает в своем блоге, что серия скетчей под названием "Camarado Niva" ("Товарищ Нива") – не более чем шутка. Точнее, дизайнерские "вариации на тему", не имеющие под собой никакой более серьезной подоплеки.
цитата приват /
ALEX R / 13.11.10 - 21:46 #3898237
цитата приват /
SELENGER / 13.11.10 - 23:15 #3898396
Что ето за будка - сабачатник ? :blink:
цитата приват /
ALEX R / 13.11.10 - 23:22 #3898406
QUOTE (SELENGER @ 13.11.10 - 23:15)
Что ето за будка - сабачатник ? :blink:

Думаю, что больше похоже на жилое помещение ;)
цитата приват /
SentinelXS / 14.11.10 - 08:53 #3898685
и чодкий паркинг :(
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 14.11.10 - 09:02 #3898693
такой жип был у крокодила данди :D только с колесом на капоте)
цитата приват /
crool / 27.11.10 - 18:38 #3932786
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (185) « Первая ... 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 [142] 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос