главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (185) « Первая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> интересные авто, фото
KondRatiEff / 05.07.07 - 23:12 #1605870
QUOTE
Первому угодавшему Бутылка холодного ТУБОРГА


Я думал тут какой-то подье#он есть, типа, как в городе Волга ездеет с передними фарами от десятки.
На фотке сходу кроме Пежо в голову не приходит.

Ну или вот например интересный вариант десятки или двенахи:

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
Sерёга / 05.07.07 - 23:20 #1605875
фотка с Батайского драга, только цвет другой:)

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
KondRatiEff / 05.07.07 - 23:39 #1605890
Реально смотрится. Еще и зеркала в стиле Формулы 1 ништяк.
цитата приват /
BeaviS / 06.07.07 - 00:07 #1605925
морда реальная авот зеркала таксе
цитата приват /
Sерёга / 06.07.07 - 00:26 #1605943
:)

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
Ksюша / 06.07.07 - 00:37 #1605954
да,морда супер..я тоже своей такую хочу :unsure:
цитата приват /
SELENGER / 06.07.07 - 00:41 #1605962
QUOTE (ГАРИКАС @ 29.06.07 - 14:03)
СЕЛЕНДЖЕР, пускай слюни ;)

МОЯ Ж ТЫЖ ЛЯЛЕЧКА!!!!! ЭМОЧКА!!!!!! :D :D :D ;)
цитата приват /
Sерёга / 06.07.07 - 00:47 #1605965
а вот и сама морда:)

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
BeaviS / 06.07.07 - 06:17 #1606015
а фоты жопы нет?
цитата приват /
Sерёга / 06.07.07 - 09:14 #1606190
QUOTE (BeaviS @ 06.07.07 - 07:17)
а фоты жопы нет?

нет нету:)
цитата приват /
empty1 / 06.07.07 - 09:47 #1606247
Такой обвес можно заказать, где-то в инете видел. Типа под ТТ-шку.
Двенаха вообще прикольно смотрится :)
цитата приват /
DimZel / 06.07.07 - 12:06 #1606556
Вот тоже прикольный бампер... :)
А ВОТ и тот о котором шла речь... :)
цитата приват /
МS15 / 07.07.07 - 08:53 #1607808
Ышт

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
BeaviS / 07.07.07 - 16:00 #1608149
о да шяс кончю!!! она кабрик чтоли или мне кажется?
цитата приват /
DimZel / 07.07.07 - 16:23 #1608164
да да, со снимающимся потолком... :D
цитата приват /
BIG Krot / 07.07.07 - 17:38 #1608224
Натяжные потолки в машине :o
Ну они совсем там с жиру бесятся :D

А ещё у дисков рисунок классный :)
цитата приват /
ЖЕКИС / 08.07.07 - 14:05 #1608859
Че за аппарат ? :(
(IMG:http://img181.imageshack.us/img181/7190/87221465ko0.jpg)
Shot at 2007-07-08
цитата приват /
KondRatiEff / 08.07.07 - 14:31 #1608897
100% что американец.
Может Шевроле..
цитата приват /
ЖЕКИС / 08.07.07 - 15:08 #1608952
ХЗ. мечта моя с боку на лейба 350
(IMG:http://img490.imageshack.us/img490/5214/350ap9.jpg)

:o
цитата приват /
BeaviS / 08.07.07 - 15:27 #1608982
жека ты че не видел чтоли 2fast2real? это от туда тачка..самая рвущая там у них!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (185) « Первая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос