главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (185) « Первая ... 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 [137] 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> интересные авто, фото
Vegas / 19.08.10 - 14:07 #3685289
QUOTE (empty1 @ 19.08.10 - 12:13)
Ох и долго я ждал пока он заправится......

видел, видел, параллельно шли с ним по анапке, потом он застрял в потоке ая дальше уехал, можно говорить что я чпокнул его?:D


уот красава...
Тюнер Brabus представил публике агрессивный E V12 Coupe на базе Mercedes-Benz E-Class Coupe. Под капотом этого красавца разместился 6.3-литровы битурбированый двигатель с мощность 800 л.с. и крутящим моментом 1424 Нм. По данным Brabus, новый E V12 Coupe способен разменять первую сотню км/ч всего за 3.7 секунды, а его максимальная скорость будет достигать 360 км/ч. Кроме двигателя, была также усовершенствованна тормозная система, установлены облегченные бампера, решетка радиатора и выхлопная система. За все это удовольствие придется выложить 650 000$, что практически сравнимо со стоимостью 13 стоковых Merceds E-Class Coupe.

(IMG:http://s001.radikal.ru/i195/1008/01/35fb1565d843.jpg) остальные фото тут http://autozoo.ru/?p=23939
цитата приват /
SELENGER / 19.08.10 - 14:10 #3685298
не о чем ... морда на лехус или на мазду смахивает

<_<
цитата приват /
Vegas / 19.08.10 - 14:14 #3685323
QUOTE (SELENGER @ 19.08.10 - 14:10)
не о чем ... морда на лехус или на мазду смахивает

<_<

я ж не знал что ты зайдешь - бмв и ниипет :D
цитата приват /
dok / 19.08.10 - 14:14 #3685324
впаряде тележка за хлебушком ездить
цитата приват /
Headache / 19.08.10 - 15:42 #3685605
цитата приват /
SELENGER / 19.08.10 - 15:45 #3685622
а где у етой повозки фари ???
цитата приват /
Bars / 19.08.10 - 15:49 #3685637
Прямо за решеткой.
цитата приват /
Headache / 19.08.10 - 15:49 #3685638
А хз. они наверное только днем ездють.
А воще подозреваю за решеткой
цитата приват /
Flasss / 19.08.10 - 15:50 #3685641
вот это красотуля камарко! глаз не оторвать
цитата приват /
SentinelXS / 19.08.10 - 15:57 #3685681
о...у нас такой комарик есть...на волгоградке часто вижу белая шёха, фаты где то там, за пыльником наверное :(
цитата приват /
qpstrd / 19.08.10 - 16:14 #3685766
фары где обычно, там же видно что крайние сегменты решетки сдвижные.
цитата приват /
sarik / 20.08.10 - 09:01 #3687463
вот только что сфоткал, зачетный аппаратик


Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
Demon666 / 20.08.10 - 09:11 #3687496
цитата приват /
BeaviS / 20.08.10 - 19:08 #3688968
да нормальный тазик
цитата приват /
triton23 / 06.09.10 - 13:16 #3728026
цитата приват /
suBEERman / 06.09.10 - 13:37 #3728083
многие не знают, но удивительное рядом))
http://zhurnal.lib.ru/k/kostin_k_a/dakarowskieniwy.shtml
цитата приват /
MEXAHNK / 06.09.10 - 13:39 #3728087
Главное что паваротники есть. Значит норм авто!

Или это калина премьера?
цитата приват /
SELENGER / 06.09.10 - 13:50 #3728116
по моему ето тыква Шатуна ... :blink:
цитата приват /
triton23 / 06.09.10 - 14:00 #3728138
в аэропорте, багаж довозит...она с кузовом :D купэха))))
цитата приват /
BeaviS / 06.09.10 - 16:29 #3728476
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (185) « Первая ... 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 [137] 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос