главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (185) « Первая ... 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 [136] 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> интересные авто, фото
SentinelXS / 11.08.10 - 17:19 #3665987
QUOTE (SELENGER @ 11.08.10 - 14:09)
Помнится кошка ездил с таким же значком Ферарри ... B)

это его знакомый кстати ;)
цитата приват /
BHY3 / 15.08.10 - 21:36 #3675432
цитата приват /
SentinelXS / 16.08.10 - 08:56 #3676148
фотожоп канеш...на Неберджай на шашлыки я б съездил на такой. До водокачки доехать бы :(
цитата приват /
Flasss / 16.08.10 - 09:00 #3676162
машинку для пленки себе б такую заиметь :D
цитата приват /
SentinelXS / 16.08.10 - 09:04 #3676173
а ехать как, бошку в окно выставив чтоб видеть? И эт самое - тахометр за лобое стекло наружу вынесен? :blink:
цитата приват /
Flasss / 16.08.10 - 09:06 #3676187
QUOTE (AlexB4 @ 06.08.10 - 20:01)
QUOTE (Flasss @ 27.07.10 - 13:24)
Super VR-4,  тож редкий зверь в нашей стране
(IMG:http://img.picsa.ru/pictures/0/000/041/765/41765.jpg)

все таки купил !!!!

купил B) увэээсч а не машинко, буст до килограмчика еще приподнему и от жизни больше ниче не надо :D разве что много колес...
цитата приват /
SentinelXS / 16.08.10 - 09:15 #3676224
и свою скважину :(
цитата приват /
Flasss / 16.08.10 - 09:18 #3676232
если тапочку на каждом светофоре не давить (хотя очень хочется это делать, но сдерживаюсь) то кушает 15-17 с климой
цитата приват /
SentinelXS / 16.08.10 - 09:55 #3676344
:D 7,2л вот это мощь..... B)
цитата приват /
Baron RomeR / 16.08.10 - 10:04 #3676374
QUOTE (Cadillac @ 05.07.10 - 15:57)
(IMG:http://autozoo.ru/wp-content/uploads/2008/02/gmc-denali-xt-hybrid-3.JPG)
и пох ваши срули-прули
цитата приват /
Flasss / 16.08.10 - 10:06 #3676382
QUOTE (SentinelXS @ 16.08.10 - 09:55)
:D 7,2л вот это мощь..... B)

это фантастика, заправляться раз в 2 недели можно :) не представляю себе уже сколько можно проехать при таком расходе, у меня столько на приоре ело по трассе давным давно :D
цитата приват /
SELENGER / 16.08.10 - 10:14 #3676409
QUOTE (SentinelXS @ 16.08.10 - 09:55)
:D 7,2л вот это мощь..... B)

и вес 4 тонны :D
цитата приват /
SentinelXS / 16.08.10 - 10:17 #3676425
йа про расход :unsure:


ЗЫ Дож рам сцука залупистый :(
цитата приват /
BHY3 / 16.08.10 - 21:32 #3677906
QUOTE (SentinelXS @ 16.08.10 - 08:56)
фотожоп канеш...на Неберджай на шашлыки я б съездил на такой. До водокачки доехать бы :(
цитата приват /
ptCruiser / 16.08.10 - 21:56 #3677975
(IMG:http://is.auto.ru/all/images/bc/b4/bcb48a6f.jpg)

боян наверно. нравица скм...
год уже продаётся.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4282958-b19f.html
цитата приват /
Yamakasi / 16.08.10 - 22:09 #3678012
Ламбокит на седане - это Алтуфьево..Даже не Чертаново.
цитата приват /
empty1 / 19.08.10 - 12:13 #3684823
Ох и долго я ждал пока он заправится, такое впечатление, что литров 200 туда влил.
Когда завелся, такое впечатления буд то истрибитель, на холостых работает просто сказка, звук просто устрашающий, ну а когда поехал, то вообще улет, такое впечатление, что без пробуксовки тронуться не возможно, я так засмотрелся, что в горловину своего бачка сунул чужой пистолет :)
(IMG:http://s50.radikal.ru/i129/1008/74/a599a3c46cd1.jpg)
цитата приват /
SELENGER / 19.08.10 - 12:32 #3684900
Это феррари ?
цитата приват /
LLTTYY / 19.08.10 - 12:36 #3684915
да... сам видел... действительно рёв просто ....хм... даже слов нет...
цитата приват /
ALEX R / 19.08.10 - 13:50 #3685206
QUOTE (SELENGER @ 19.08.10 - 13:32)
Это феррари ?

360 spider :) , к слову, на предстоящем драге в Краснодаре она среди участников ;)
Тоже видел как-то в городе, звук- бесподобный B)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (185) « Первая ... 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 [136] 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос