главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (185) « Первая ... 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 [133] 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> интересные авто, фото
SELENGER / 08.07.10 - 20:57 #3590562
Злодей, ты где пропал ?? :blink:
цитата приват /
BeaviS / 08.07.10 - 21:25 #3590614
QUOTE (Злодей @ 08.07.10 - 21:13)
у мустанга этого шелбиевские нашлёпки имеются )
может и правда шелби - не сток

ну да шелби ага :D :lol:
цитата приват /
ALEX R / 09.07.10 - 12:13 #3591923
QUOTE
QUOTE (Злодей @ 08.07.10 - 21:13)  у мустанга этого шелбиевские нашлёпки имеются )  может и правда шелби - не сток 

шелби там и не пахнет ;) :D
цитата приват /
Злодей / 24.07.10 - 21:07 #3624497
QUOTE (SELENGER @ 08.07.10 - 20:57)
Злодей, ты где пропал ?? :blink:

всмысле?

помоему Кэролл Шелби в последнее время гиперактивен и мустангов этих стругает много, это не редкость, хотя я точно не знаю - не интересовался.
на крыле у переднего колеса у него шелбиевская нашлёпка помоему, и облицовочка видимо неродная.
цитата приват /
mrm / 24.07.10 - 21:27 #3624551
QUOTE (Злодей @ 08.07.10 - 20:13)
у мустанга этого шелбиевские нашлёпки имеются )
может и правда шелби - не сток

у шелби СОВСЕМ другая морда. Да и вообще там много чего другого. Это обычный мустанг. Даже не ГТ.

(IMG:http://www.fordpic.com/Ford/2009/09/2007_ford_mustang_shelby_gt500_01_c498_im.jpg)
цитата приват /
SELENGER / 24.07.10 - 21:48 #3624603
именно етот мустанг видел неделю назад ... ;)

(IMG:http://s56.radikal.ru/i152/1007/06/1b97879450a3.jpg)
(IMG:http://s46.radikal.ru/i111/1007/93/1698238039c7.jpg)
цитата приват /
*TT* / 24.07.10 - 22:49 #3624738
цитата приват /
vic / 24.07.10 - 22:56 #3624753
докатились. Раньше летом в Геле люди на набережной с попугаями-обезьянами-змеями фоткались. терь с ментами на поломобилях. Экзотика.
цитата приват /
GAMLIK / 25.07.10 - 00:52 #3624881
ну уш луче чем наши БППС на 5ке по набережной ;) :D
цитата приват /
simooon / 25.07.10 - 01:13 #3624907
это шо такое, Лада бросила вызов Смарту??? а где же клюшки для гольфа.
цитата приват /
SELENGER / 25.07.10 - 09:54 #3625096
это лада бросила вызов инопланетянам ... :blink: :D :'(
цитата приват /
Ген130 / 25.07.10 - 09:59 #3625106
в Анапе милициянты тоже на таких раскатывают по набережной.
цитата приват /
vic / 25.07.10 - 10:10 #3625128
Может это одни и теже? Пока с гела до Анапки докатились на этом-вот и думают люди что это разные. :P
цитата приват /
kulak / 25.07.10 - 10:18 #3625141
QUOTE (*TT* @ 24.07.10 - 23:49)
(IMG:http://s004.radikal.ru/i208/1007/18/a639d0dbd0f0.jpg)
Геленжик :)

менты поняли шо ТАЗ не хороший авто ;)
цитата приват /
Zмей / 25.07.10 - 11:18 #3625258
пару дней назад видел на ул.Мира новенький Шеви Камаро вишневого цвета-красивый сука :'( сфоткать только не успел...
цитата приват /
dok / 27.07.10 - 12:37 #3630216
и снова Краснодар.

Ultima GTR


(IMG:http://cs5113.vkontakte.ru/u20409489/64345059/x_cd283f22.jpg)
цитата приват /
SELENGER / 27.07.10 - 12:56 #3630301
как раз бричка для краснодарских дорог ... :blink: :D
цитата приват /
Flasss / 27.07.10 - 12:58 #3630310
вот это весчь ! :o стоит чуть меньше чем никогда не насобирать :)
цитата приват /
GAMLIK / 27.07.10 - 13:06 #3630337
Они же в очень ограниченном кол-ве были выпущены
И стоила одна такая на АВто ру 2.5 млн вроде
цитата приват /
Flasss / 27.07.10 - 13:24 #3630396
Super VR-4, тож редкий зверь в нашей стране
(IMG:http://img.picsa.ru/pictures/0/000/041/765/41765.jpg)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (185) « Первая ... 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 [133] 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос