главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (185) « Первая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> интересные авто, фото
Giper / 01.07.07 - 15:41 #1598713
Герр мерседес... помоему там все правильно написано, особенно во второй статье... (быстрее отписаться не мог, по разным причинам)
Смарт и мерседес, разные машины абсолютно: "Главная из них, пожалуй, связана с опасениями, что если крохотный и относительно доступный автомобильчик появится под маркой Mercedes, то, каким бы хорошим он не оказался, это все равно нанесет ущерб имиджу марки Mercedes. Ведь Mercedes — это дорого и престижно. И далеко не каждому владельцу "шестисотого" Мерседеса будет приятно, что отныне и он, и тот, кто сидит за рулем этой "мотоколяски", будут обслуживаться на одной сервисной станции и пить кофе за одной стойкой бара в зале для клиентов... Получилось бы "не по понятиям"."

Они вроде как, сами говорят что смарт это не мерседес, и никогда им не будет, потому что потеряеться имидж компании :P , видно ВЫ меня не правильно поняли когда я говорил постом выше, это было сказано буквально в 2 словах, было коротко и может не очень ясно, но смысл остаеться тем же впринципе...

Я к примеру ни разу не видел чтоб тот же MINI называли BMW, или тогда уж Buggati, Фольксвагеном...
вроде как название придумали не зря другое для этой крохи...
цитата приват /
DimZel / 02.07.07 - 14:04 #1599856
QUOTE (Giper @ 01.07.07 - 15:41)
Я к примеру ни разу не видел чтоб тот же MINI называли BMW, или тогда уж Buggati, Фольксвагеном...
вроде как название придумали не зря другое для этой крохи...

всё правильно сказал... ;)
цитата приват /
Герр Мерседес / 03.07.07 - 00:01 #1600681
Ну сути не меняет, руководство одно и тоже, концерн один и тот же. Многие технологии применяемые в искренних мерсах, были воспроизведены и в это малыше. Anyway я считаю его "нашим" ;-)

а вот еще авто, отгадайте - кто это там выглядывает?

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
Злодей / 03.07.07 - 05:30 #1600742
новый S-класс?
цитата приват /
BeaviS / 03.07.07 - 08:00 #1600798
ух ты какой мерин
цитата приват /
SAAB / 03.07.07 - 09:03 #1600870
когда из 221-го делают Ауди - я этого не понимаю...
цитата приват /
DimZel / 03.07.07 - 22:12 #1601855
QUOTE (SAAB @ 03.07.07 - 09:03)
когда из 221-го делают Ауди - я этого не понимаю...

точно, Mercedes должен оставаться собой... пару дней назад видел такую S-ку BRABUS на чёрных дисках... просто отпад, а главное какой звук!!! темперамент так и прёт... :)
цитата приват /
Герр Мерседес / 04.07.07 - 13:15 #1602683
скорее это ближе к Maybah (слева)

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
BeaviS / 04.07.07 - 21:28 #1603378
реальные кары
цитата приват /
DimZel / 04.07.07 - 22:30 #1603489
знаем знаем про этот супер майбах... врядли он пойдёт в серию... :blink:
цитата приват /
Dimitrius / 05.07.07 - 06:50 #1603989
цитата приват /
DimZel / 05.07.07 - 12:05 #1604566
видел в городе, зачётный кар!!! B) её уже показывали на форуме, она раньше долго на пожарке возле кольца стояла, там её и фоткали... :blink:
цитата приват /
BeaviS / 05.07.07 - 14:52 #1604954
мммм 240сх этож вроде автофорумца иль я ошибаюсь? :blink:
цитата приват /
ГАРИКАС / 05.07.07 - 22:49 #1605846
Первому угодавшему Бутылка холодного ТУБОРГА :o

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
Sерёга / 05.07.07 - 22:52 #1605850
QUOTE
мммм 240сх этож вроде автофорумца иль я ошибаюсь? 
200cx:)
цитата приват /
ТВЕ / 05.07.07 - 22:54 #1605851
Цеж пыжик
цитата приват /
Sерёга / 05.07.07 - 22:54 #1605852
QUOTE (Т856ВЕ @ 05.07.07 - 23:54)
Цеж пыжик

я тож так думаю:)
цитата приват /
ГАРИКАС / 05.07.07 - 22:57 #1605858
QUOTE (Т856ВЕ @ 05.07.07 - 23:54)
Цеж пыжик

B) В точку с меня пыво ;)

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
ТВЕ / 05.07.07 - 23:00 #1605861
Та мне спиртного нельзя у меня психика детская не окрепшая :D , так шо пыво Сереге :D
цитата приват /
Sерёга / 05.07.07 - 23:03 #1605863
QUOTE (Т856ВЕ @ 06.07.07 - 00:00)
Та мне спиртного нельзя у меня психика детская не окрепшая :D , так шо пыво Сереге :D

я не откажусь:)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (185) « Первая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос