главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (185) « Первая ... 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 [130] 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> интересные авто, фото
dok / 23.06.10 - 22:56 #3557559
Краснодар,фото взято у Рамзая.


(IMG:http://cs10230.vkontakte.ru/u20409489/64345059/x_c9e5bc0b.jpg)
цитата приват /
Dymchenko / 23.06.10 - 23:34 #3557640
майбах - ужас. Хотя в живую может всё не так жутко, как на фото..
цитата приват /
Ген130 / 24.06.10 - 07:23 #3557890
это не Майбах
цитата приват /
Упавший Ангел / 24.06.10 - 08:33 #3558028
просто встала пися
цитата приват /
dok / 30.06.10 - 23:52 #3574576
опять же Краснодар,фото бай Рамзай.

Mercedes SLS AMG Gullwing

(IMG:http://cs9302.vkontakte.ru/u20409489/64345059/x_5bd8136b.jpg)
цитата приват /
StrazhDующий / 01.07.10 - 06:16 #3574695
их там плодят? :unsure: откуда :'(
цитата приват /
L.E.V. / 01.07.10 - 07:35 #3574745
Какая там квота SLS для России - 5 машин вроде?
цитата приват /
ALEX R / 01.07.10 - 11:46 #3575410
QUOTE
Mercedes SLS AMG Gullwing

:o ничего себе- уже и на дорогах края. Шикарный аппарат. Номерок под стать машинке.
цитата приват /
crool / 01.07.10 - 13:47 #3575669
QUOTE (L.E.V. @ 01.07.10 - 08:35)
Какая там квота SLS для России - 5 машин вроде?

Одну уже разбили :unsure:

Mini 3500 л.с. :D :D
цитата приват /
Zмей / 01.07.10 - 14:51 #3575853
QUOTE (dok @ 30.06.10 - 23:52)
опять же Краснодар,фото бай Рамзай.

Mercedes SLS AMG Gullwing

а говорят кризис...какой в ж@#у кризис,если в наших деревнях такие чипараторы ездят?! :o

Mini из разряда "лишь бы было" :D но крутой! B)
цитата приват /
mrm / 01.07.10 - 15:46 #3575982
SLS конечно новая модель, но с SLRом с верхнего фото он не идет в сравнение ни по цене, ни по каким другим параметрам. SLR - самый дорогой серийный мерен.
Будем надеяться что какойнибудь такой вот SLR залетит в одну из миллиардов ям на дорогах нашего края, и тогда наконец дорожники научатся грамотнее осваивать свой бюджет когда влиятельные люди освоят очко дорожников в счёт расдолбанной подвески SLRа.
цитата приват /
darkk / 01.07.10 - 16:28 #3576050
QUOTE (Dagostino @ 28.05.10 - 10:55)
(IMG:http://cs10383.vkontakte.ru/u50625046/108404251/x_c9f0bbbd.jpg)
какой звук!!!

и все Васи в адибасах окружили ее и давай под семки обсуждать у кого круче B) ну прикольная машина,ну что за прикол ее обглядывать,под капот смотреть :D прям нло с марса прилетело :D
ЗЫ пацанчег на корточки уже садится семки с кармана достает :D
цитата приват /
Sway / 01.07.10 - 17:15 #3576104
а панарамеру турбо черную кто-нибудь фоткал?
цитата приват /
Steelkin / 01.07.10 - 17:21 #3576118
неД, только белую B)
цитата приват /
ALEX R / 01.07.10 - 17:40 #3576146
QUOTE
SLS конечно новая модель, но с SLRом с верхнего фото он не идет в сравнение ни по цене, ни по каким другим параметрам. SLR - самый дорогой серийный мерен.

SLR-бывший самый дорогой автомобиль из гаммы мерседеса, так как на данный момент выпуск его уже прекращён и ,если на то пошло, то полное его название- Mercedes McLaren SLR, так что это не 100% Mercedes, а вот SLS- полностью самостоятельная разработка.
Насчет того, что их нельзя сравнивать по параметрам-вот времена обоих автомобилей на гоночных треках, результат виден невооруженным глазом:
Mercedes SLS AMG - Hockenheim Short 1:10.8 ; Nordschleife 7:40
McLaren Mercedes SLR - Hockenheim Short 1:13.5 ; Nordschleife 7:40
цитата приват /
Sway / 01.07.10 - 17:48 #3576160
28 июня в Южной Калифорнии прошло автошоу Dana Point Concours:

1950 Mercury Custom 2-Door Chopped
(IMG:http://i.steer.ru/pic/270610/dana/image_22.jpg)

1951 Mercury Custom
(IMG:http://i.steer.ru/pic/270610/dana/1/image_1.jpg)

1950 Jaguar XK120 OTS Roadster
(IMG:http://i.steer.ru/pic/270610/dana/1/image_10.jpg)

1930 Ford Model A Tudor Sedan Custom Rod
(IMG:http://i.steer.ru/pic/270610/dana/1/image_2.jpg)

больше тут

вот еще наткнулся. имхо, именно таким должен был быть новый чарджер:

(IMG:http://i8.fastpic.ru/big/2010/0701/3a/caf71d6c42722f9d4099e62eddc8fc3a.jpg)
цитата приват /
simooon / 01.07.10 - 18:55 #3576251
QUOTE (Zмей @ 01.07.10 - 14:51)
QUOTE (dok @ 30.06.10 - 23:52)
опять же Краснодар,фото бай Рамзай.

Mercedes SLS AMG Gullwing

а говорят кризис...какой в ж@#у кризис,если в наших деревнях такие чипараторы ездят?! :o

Mini из разряда "лишь бы было" :D но крутой! B)

Мини - крут!!! в опу все остальные кастомы, он на холостых на Дрэге любой болид обставит...или останется на месте с полностью сгоревшими в секуду задними шинами, шлифуя дисками асфальт. :D :D :D :D
цитата приват /
Strateg / 01.07.10 - 19:53 #3576351
цитата приват /
SELENGER / 01.07.10 - 21:31 #3576479
Летающий автомобиль - это тема ... скоро и в воздухе будут пробки и гаишники ... :D
цитата приват /
Undercover / 02.07.10 - 17:00 #3578344
Вот я понимаю машина и номер подходящий для нее!
(IMG:http://s003.radikal.ru/i203/1007/d6/0e2e4280e6e8.jpg)
(IMG:http://i027.radikal.ru/1007/17/142db80b4d37.jpg)

Это сообщение отредактировал Undercover - 02.07.10 - 17:07
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (185) « Первая ... 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 [130] 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос