главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (185) « Первая ... 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 [127] 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> интересные авто, фото
SentinelXS / 10.03.10 - 07:32 #3303921
где Волги? (с)

мне кажется он уснул :(
цитата приват /
triton23 / 10.03.10 - 09:30 #3304077
А я вам про что?!?! накоплю на волгу, парежу пружины и калеса кривые.... B)
цитата приват /
SELENGER / 10.03.10 - 10:45 #3304270
QUOTE (SentinelXS @ 10.03.10 - 07:32)
где Волги? (с)

мне кажется он уснул :(
цитата приват /
Лаукарт / 10.03.10 - 11:16 #3304374
просто пися встала
цитата приват /
Bars / 10.03.10 - 11:35 #3304442
Отлично сделанная классика! Но внешность 24-ки на любителя имхо.
цитата приват /
SELENGER / 10.03.10 - 11:47 #3304493
цитата приват /
Bars / 10.03.10 - 11:54 #3304518
Я даже не знаю что это такое :ph34r: Почему Чайка так страшно выглядит???
цитата приват /
SELENGER / 10.03.10 - 11:55 #3304522
я то же
где волговоды??? они наверняка должны знать...
цитата приват /
qpstrd / 10.03.10 - 12:06 #3304543
QUOTE (Bars @ 10.03.10 - 11:35)
Отлично сделанная классика! Но внешность 24-ки на любителя имхо.

внешность наманая, а вот двигло бяка
цитата приват /
StrazhDующий / 10.03.10 - 12:33 #3304604
тот самый автомат?
цитата приват /
Ген130 / 10.03.10 - 13:45 #3304809
QUOTE (StrazhDующий @ 10.03.10 - 12:33)
тот самый автомат?

QUOTE
SXS o_O - 5 дней до анбана :P

за что на этот раз?

а задние фонари на Чайке на фонари 31-й Волги похожи вроде?
цитата приват /
SELENGER / 10.03.10 - 14:25 #3304909
нет, это оригинальные фонари, и никак они не похожи.
цитата приват /
SentinelXS / 10.03.10 - 19:45 #3305725
аааааа...это я в вышке выходил с акка...старая подпись xD
цитата приват /
BHY3 / 12.03.10 - 10:59 #3309118
цитата приват /
SELENGER / 12.03.10 - 11:17 #3309210
Ха))) вентилятор - зачет ))) :D
цитата приват /
BHY3 / 12.03.10 - 11:21 #3309230
QUOTE (SELENGER @ 12.03.10 - 11:17)
Ха))) вентилятор - зачет )))  :D
цитата приват /
SELENGER / 12.03.10 - 11:23 #3309238
Ага , со шнурочком для включения ))))

этапять !
цитата приват /
Данила / 12.03.10 - 11:33 #3309263
Зачетный афтамобиль :D
цитата приват /
Ген130 / 15.03.10 - 12:41 #3314816
сегдня видел на Видова прикольный чипаратор - древний развозной грузовичек Ситроен красного цвета. год выпуска предположительно 60-70-е годы.
в кабине два чела в красных комбинезонах - я так понял сотрудники автосалона Ситроен.
все прохожие и водители оборачивались в след и улыбались.

кто-нибудь сфотайте это чудо.

блин, даже в интернете не смог найти фото этой модели.
цитата приват /
SentinelXS / 24.03.10 - 17:53 #3338938
Тайский Aston Martin сделали из старенького Opel Calibra

Тайские ценители прекрасного, в том числе и английских автомобилей Aston Martin, решили подарить этому миру еще один экземпляр машины Джеймса Бонда. Во избежание серьезных денежных затрат на покупку настоящего автомобиля, тюнинг-умельцы решили заняться магией перевоплощения и создать Aston Martin из Opel Calibra.
(IMG:http://auto.vesti.ru/p/b_361663.jpg)
Казалось бы – что общего между автомобилем премиум-класса Aston Martin и типичным купе Opel Calibra? Да, в принципе ничего, кроме того, что оба автомобиля являются довольно известными и пользуются популярностью у автолюбителей. Но, видимо, тайские инженеры прислушались к бытующему среди любителей тюнинга мнению, что Opel Calibra является отличным "материалом" для создания на ее основе других моделей и взяли его за основу своего будущего автомобиля.

На данный момент автомобиль находится в стадии разработки, поэтому определить, какая конкретно это будет модель, пока трудно. Мнения зарубежных экспертов в данном случае разделились: кто-то видит в опубликованных фотографиях будущего Aston Martin явный намек на спортивную модель DB9, кто-то – на самый мощный "продукт" компании Aston Martin DBS. Что получится у тайских энтузиастов – покажет время.(IMG:http://auto.vesti.ru/p/b_361664.jpg)
Как и уже прославившийся тюнер из Казахстана Руслан Муканов, собравший из своего старого 124-го Мерседеса почти настоящий Rolls-Royce, тайские тюнеры работают со стекловолокном. Из этого материала они изготовили все навесные кузовные запчасти будущего "Астона": передние и задние крылья, бампера, пороги, двери, капот, крышку багажника и даже крышу. Для большего сходства, умельцы постарались даже изменить оконную линию - часть ее закрыта куском пластика, имитируя оригинальную форму Aston Martin.

Работы еще продолжаются, в частности, не совсем понятно, будет ли на автомобиле установлена оригинальная оптика английского спорткара, или тайские тюнеры попробуют создать что-то похожее самостоятельно. Также непонятны планы по переделке салона, убранство старой Opel Calibra совсем не вяжется с впечатляющим внешним видом получившегося творения.

КСТАТИ...
Автомобиль Opel Calibra впервые поступил в серийное производство в далеком 1989 году. За 8 лет немцами было собрано 239 639 машин. Пик продаж Opel Calibra пришелся на 1992 год, когда в компании было принято решение запустить нового лидера семейства. Им стал Opel Calibra 16V Turbo 4х4. Модель оснастили турбированной версией шестнадцатиклапанного мотора. Главным отличием нового автомобиля стала система полного привода и шестиступенчатая механическая трансмиссия. Технические показатели нового автомобиля были довольно внушительными для того времени - машина разгонялась до 100 км/ч за 6,8 секунды и достигала максимальной скорости в 245 км/ч. Однако после 1995 года спрос на Opel Calibra, в том числе и на модифицикацию Turbo стал заметно падать и в 1997 году производство данной марки автомобиля было полностью прекращено. Отметим, что в 1997 году было продано всего около 6 тысяч автомобилей против почти 60 тысяч в 1992.

Компания Aston Martin и ее легендарные автомобили Джеймса Бонда, была основана еще в 1914 году. Спустя год на улицах Лондона появился первое детище компании. С самых первых дней существования Aston Martin зарекомендовал себя как автомобиль с собственной индивидуальностью, и неповторимым стилем. Массовая популярность к автомобилям ручной сборки пришла после выхода на экраны очередной эпопеи про агента 007. Одним из главных героев фильма стал Aston Martin DB5. Суперкар настолько соответствовал образу Джеймса Бонда, что организаторы фильма не отказались от его роли и в последующих сериях "бондианы". В сумме, английский автомобиль был замечен в пяти сериях фильма.
(IMG:http://auto.vesti.ru/p/b_361665.jpg)


Источнег http://auto.vesti.ru/doc.html?id=303752





ЗЫ За последний месяц на улицах города встречал собственно DB9...и очень на него похожего Астона, но в версии седана 5дверей o_O
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (185) « Первая ... 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 [127] 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос