главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (185) « Первая ... 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 [125] 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> интересные авто, фото
zayna / 02.03.10 - 23:09 #3289435
цитата приват /
SentinelXS / 02.03.10 - 23:17 #3289452
было бы великолепно увидеть не ссылки а "тело" той новости...ибо ждать полной загрузки сайта при забитом канале не айс :(
цитата приват /
Bars / 02.03.10 - 23:39 #3289509
Форд Фокус 3 там... его вроде уже выкладывали в этой теме?
цитата приват /
SentinelXS / 03.03.10 - 08:03 #3289720
не...была тема отдельная http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=...dpost&p=3173605


ЗЫ ахахахх...оказывается даже моя :blink: :ph34r:
цитата приват /
SentinelXS / 08.03.10 - 13:25 #3301043
что то в стране случилось или я отстал от жизни? ввел на абум в яндексе Лада С (тот самый проэкт С) и нашел фото....на фэйк вроде не смахивает...а кузова одинаковые.....неуж то штампуют? :( Онотоле негодуе

(IMG:http://content.foto.mail.ru/mail/pokhabov/45/i-300.jpg)
(IMG:http://s44.radikal.ru/i104/1003/68/374f361c5ad7.jpg)
цитата приват /
SentinelXS / 09.03.10 - 21:09 #3303321
цитата приват /
Sky177v / 09.03.10 - 21:32 #3303371
Это аццкая "Волга" с движком и салоном от БМВ?
цитата приват /
SentinelXS / 09.03.10 - 21:34 #3303380
аха
цитата приват /
Bars / 09.03.10 - 21:47 #3303425
Если быть точнее - салоном и вообще внутренностями от БМВ 6 серии :)
цитата приват /
SELENGER / 09.03.10 - 21:49 #3303428
гхе гхе....


если уж очень точным быть, то это и есть БМВ 6
цитата приват /
Bars / 09.03.10 - 21:51 #3303431
Ага, только выглядит гораздо интереснее :)
Вот почему бы русавтопрому такие авто не выпускать?.. Штампуют же хуню всякую..
цитата приват /
SELENGER / 09.03.10 - 21:53 #3303437
интересность этого автомобиля лиш в том , что он ОДИН.

а вот БМВ 6 десятки тысяч...
цитата приват /
Bars / 09.03.10 - 21:55 #3303442
Давай представим, что если бы такую "Волгу" поставили на конвеер, какой машине люди бы отдали предпочтение - "Волге" или БМВ 6 серии?
цитата приват /
SentinelXS / 09.03.10 - 21:57 #3303445
та канеш такую цацку...но через лет 4-5 и она стала бы обыденностью...хотя если смотреть на Сайбера - не особо то его и берут :D
цитата приват /
SELENGER / 09.03.10 - 21:58 #3303450
ну и что ? никого ты ей не удивиш , если она будет конвеерная.
цитата приват /
Bars / 09.03.10 - 21:59 #3303451
Да потому что Сайбер это практически Крайслер Себринг который уже хз сколько не выпускают, при этом цена космическая. Собственно, я бы не сказал что Себринг при жизни был популярной моделью.

Димон, красивые машины всегда интересны. А интерес к 21 Волге не угас до сих пор, не раз читал как Мерсы или Бэхи переделывали внешне под такую Волгу.

Это сообщение отредактировал Bars - 09.03.10 - 22:02
цитата приват /
SentinelXS / 09.03.10 - 22:06 #3303468
Кто нить блин скажет что то про ладу вверху волги? йа туплю или это макеты? :(
цитата приват /
Sky177v / 09.03.10 - 22:07 #3303473
QUOTE (Bars @ 09.03.10 - 21:55)
Давай представим, что если бы такую "Волгу" поставили на конвеер, какой машине люди бы отдали предпочтение - "Волге" или БМВ 6 серии?

Наши все равно умудрились бы что-нибудь изговнять
цитата приват /
Bars / 09.03.10 - 22:08 #3303475
QUOTE (SentinelXS @ 09.03.10 - 22:06)
Кто нить блин скажет что то про ладу вверху волги? йа туплю или это макеты? :(

Пестец подкрался незаметно (с) :ph34r:
цитата приват /
SELENGER / 09.03.10 - 22:09 #3303480
Та делать людям нечего - вот мой ответ . а делают ее из БМВ - потому что самый достойный "донор" для этого "Г"
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (185) « Первая ... 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 [125] 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос