главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (185) « Первая ... 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 [124] 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> интересные авто, фото
SentinelXS / 26.02.10 - 22:56 #3281598
а вот на таком отпрыске из Китая я бы прокатился по советов до Магистральной :D :(

QUOTE
Китайцы сделали копию Ferrari Enzo на базе купе Geely

(IMG:http://s004.radikal.ru/i208/1002/bd/85301bb00cea.jpg)
(IMG:http://s16.radikal.ru/i190/1002/67/e54a85409569.jpg)
Мастера на все руки из Поднебесной решили покуситься на легендарный итальянский спорткар Ferrari Enzo. Взяв за основу для этих целей дешевое купе местного производства Geely Beauty Leopard, они полностью переделали автомобиль. Оригинальными остались только стекла и каркас кузова.
(IMG:http://i009.radikal.ru/1002/00/6d1a387d0379.jpg)
Работа заняла несколько месяцев. За это время, китайские тюнеры изготовили из стеклопластика новые навесные панели кузова, повторяющие дизайн итальянской Ferrari. А затем либо заменили штатные кузовные детали на стеклопластиковые (так, например, была доработана вся передняя часть, крылья, бампер, капот), либо наклеили "новодел" на родное железо. Из-за большой разницы в размерах оригинального купе и Enzo, кое-какие элементы получились совершенно оригинальной конструкции.
(IMG:http://s004.radikal.ru/i205/1002/34/4449fc8244ee.jpg)
http://auto.vesti.ru/p/bg1280_350301.jpg
Планируют ли китайцы запуск такого тюнинг-пакета в мелкосерийное производство и сколько он может стоить не сообщается. Однако, эксперты сомневаются в успехе подобных проектов. Как прокомментировал Вести.Ru данный проект креативный директор журнала "Тюнинг Автомобилей" Павел Блюденов, во-первых, на европейском и американском рынках такие "копии" быстро пресекаются производителями в суде,  а, во-вторых, сам технологический процесс и качество такой продукции крайне низкого качества и подойдет разве что для шоу-кара. При обычной эксплуатации такого автомобиля в городских условиях, "энзотюнинг" очень быстро отвалится.
(IMG:http://auto.vesti.ru/p/bg1280_350303.jpg)
цитата приват /
SELENGER / 26.02.10 - 23:01 #3281612
Извените, не сдержался :D

(IMG:http://s56.radikal.ru/i152/1002/06/26a7a2a4f91d.jpg)
цитата приват /
ЖЕКИС / 27.02.10 - 01:14 #3281932
:D :D :D
цитата приват /
V.A.A. / 27.02.10 - 01:34 #3281957
цитата приват /
SentinelXS / 27.02.10 - 07:31 #3282046
это хня...вот это - тема!
(IMG:http://foto-avto.narod.ru/foto/9/9579.jpg)
цитата приват /
triton23 / 27.02.10 - 09:27 #3282247
QUOTE (SELENGER @ 20.02.10 - 12:58)
Тэкс ... B) Все дружно дрочим

(IMG:http://s003.radikal.ru/i203/1002/2c/89a91b9b03c3.jpg)
(IMG:http://s53.radikal.ru/i142/1002/91/96d37e238084.jpg)
(IMG:http://s42.radikal.ru/i098/1002/4d/21bf214ee8e1.jpg)
(IMG:http://s57.radikal.ru/i158/1002/15/99918b3565b4.jpg)
(IMG:http://s002.radikal.ru/i197/1002/ee/9e074749e7ad.jpg)
(IMG:http://s005.radikal.ru/i209/1002/66/f3f7aebaba06.jpg)
(IMG:http://s53.radikal.ru/i140/1002/38/5272d75c4a23.jpg)
(IMG:http://s51.radikal.ru/i133/1002/85/1b25b3f1353d.jpg)

уебищное корыто <_<
цитата приват /
MEXAHNK / 27.02.10 - 09:32 #3282265
Надо обязательно добавлять имхо.
цитата приват /
MaR / 27.02.10 - 09:36 #3282281
херасе- "уебищное" :o :blink: Черныш - так вашпэ - секас :rolleyes: чесн говоря НА МОЙ взгляд - какой вкус должен быть шоб его уебищем назвать :blink:
цитата приват /
Саныч / 27.02.10 - 09:51 #3282356
шоб я на таком "уёбищном корыте" всю жизнь проездил :unsure: всего за 35 000 евро :ph34r:
цитата приват /
BIG Krot / 27.02.10 - 09:55 #3282376
я тоже хочу себе такое уё.. корыто :)
цитата приват /
SELENGER / 27.02.10 - 10:56 #3282626
цитата приват /
vetalikgeroev / 27.02.10 - 11:03 #3282662
вот эта машина http://foto.drom.ru/14574/
цитата приват /
MaR / 27.02.10 - 11:06 #3282671
Димко вот нахрена ты стока уебищных корыт запостил ? :D
цитата приват /
vetalikgeroev / 27.02.10 - 11:11 #3282692
вот машина епать http://demon7x3.1nsk.ru/podcast/1.html
цитата приват /
SELENGER / 27.02.10 - 12:11 #3282919
QUOTE (MaR @ 27.02.10 - 11:06)
Димко вот нахрена ты стока уебищных корыт запостил ? :D

Маринко , сам незнаю зачем эти уебичные карыта запостил , ну ваерное тритон прется от уебичных карыт вотизапастил ... кактотак :D :D :D
цитата приват /
crool / 27.02.10 - 12:14 #3282929
Какая же из этих корыт Селенджера?? :blink: :unsure:
цитата приват /
SELENGER / 27.02.10 - 12:16 #3282932
Веталь . я еще не дорос до таких корыт к сожалению ... :unsure: :(
цитата приват /
crool / 27.02.10 - 12:23 #3282942
цитата приват /
triton23 / 27.02.10 - 13:16 #3283080
ну как говорят...
или любишь или нет.
мне не нравится эта баржа :D (бмв)
фордик тот энто да!
вкуса нет ;)

а, может я еще не дорос....точно!
под сраку лет возьму себе газ 21, поставлю кривые колеса и пружины парежу...
ну эт как доросту;)
а так коплю на велик :P
цитата приват /
SELENGER / 27.02.10 - 13:20 #3283090
QUOTE (triton23 @ 27.02.10 - 13:16)

а так коплю на велик :P

это правильно ! :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (185) « Первая ... 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 [124] 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос