главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (185) « Первая ... 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 [120] 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> интересные авто, фото
Mikhail_1980 / 14.02.10 - 16:04 #3253245
цитата приват /
L.E.V. / 14.02.10 - 16:15 #3253273
Карман Гиа, роскошная тачилла. Но этож "Классика"
цитата приват /
Mikhail_1980 / 14.02.10 - 16:48 #3253321
QUOTE (L.E.V. @ 14.02.10 - 16:15)
Карман Гиа, роскошная тачилла. Но этож "Классика"

но так ведь интересная?) Мне он тоже нравится, этот в Хорватии летом щелкнул, тип его как машину на каждый день использует, выглядел неплохо хотя и видно что ресатаврация бюджетная была. Судя по подфарникам машина ранних серий, ей лет 40-50
цитата приват /
Яна / 15.02.10 - 13:11 #3255521
QUOTE (Sky177v @ 12.02.10 - 19:36)
QUOTE (Яна @ 12.02.10 - 17:49)
так в том брабуазе правый руль, коробка автомат, 2,5 литровый двигатель... :D

Там салон и движка вроде от Марк2

там "панель" (правда ее сложно назвать панелью, т к изрезана вся бензопилой) :D от Марк 2, а двигатель от тойоты сюрф вместе с ходовкой и перебитыми номерами... :D
цитата приват /
simooon / 15.02.10 - 15:51 #3255894
прикольный фольцик!
цитата приват /
Sky177v / 15.02.10 - 15:55 #3255904
QUOTE (Яна @ 15.02.10 - 13:11)
QUOTE (Sky177v @ 12.02.10 - 19:36)
QUOTE (Яна @ 12.02.10 - 17:49)
так в том брабуазе правый руль, коробка автомат, 2,5 литровый двигатель... :D

Там салон и движка вроде от Марк2

там "панель" (правда ее сложно назвать панелью, т к изрезана вся бензопилой) :D от Марк 2, а двигатель от тойоты сюрф вместе с ходовкой и перебитыми номерами... :D

Видимо хозяин тебе чем-то не угодил ;) :D
цитата приват /
Shell / 15.02.10 - 21:30 #3256423
цитата приват /
[GreK] / 15.02.10 - 21:33 #3256431
ога... крутой)
цитата приват /
SentinelXS / 15.02.10 - 21:34 #3256437
пасыба, вздрочнул :)
цитата приват /
SELENGER / 15.02.10 - 21:35 #3256440
что это ?
цитата приват /
SentinelXS / 15.02.10 - 21:39 #3256455
пруль ;)
цитата приват /
Ген130 / 15.02.10 - 21:41 #3256458
машина
цитата приват /
crool / 15.02.10 - 21:52 #3256495
QUOTE (SELENGER @ 15.02.10 - 21:35)
что это ?

Это не БМВ, тишь, тишь потапыыч © :D :D :D
цитата приват /
L.E.V. / 15.02.10 - 22:18 #3256556
Мустанг БОСС. Название себя оправдывает. Сферическая круть в вакууме.
цитата приват /
SentinelXS / 16.02.10 - 13:21 #3257752
QUOTE
На автосалоне в Женеве Toyota представит свой модернизированный RAV4. Пожалуй, именно этот автомобиль будет иметь наибольший практический интерес на стенде Toyota, ведь RAV4 пользуется в нашей стране традиционно высоким спросом.

(IMG:http://pic.auto.mail.ru/content/documents/in_text_images/c/3/c3b63cb83b5cc1c5c72f8e374b9fb9e4.jpeg)

Рестайлинговый RAV4 получил чуть другое оформление передней части, да и салон у машины тоже обещает быть немного иным (хотя пока фотографий внутренностей нет). Не ясна ситуация и с двигателями. Поэтому придется подождать открытия женевского автосалона, когда и будут раскрыты все тайны обновленного RAV4
(IMG:http://pic.auto.mail.ru/content/documents/in_text_images/b/6/b60129509a9466c7f1bfda8b0ee99de5.jpeg)
http://auto.mail.ru/article.html?id=30816

С каждым рестайлингом равчег перестает быть маленьким паркетником...всё дутее и дутее

ЗЫ Морда Рава ни кому не напомнила по форм-фактору морду нанышнего мондео???? ;)
цитата приват /
ALEX R / 16.02.10 - 16:34 #3258241
Мне фары почему-то очень напоминают Audi Q7... :)
цитата приват /
SentinelXS / 16.02.10 - 16:35 #3258242
цитата приват /
THEGOD / 16.02.10 - 16:45 #3258257
Эти диодные фары вообще будут дорогу освещать?
цитата приват /
Zмей / 16.02.10 - 20:52 #3258677
QUOTE (SentinelXS @ 16.02.10 - 16:35)
Пыжик 5ой версии

еба...еще одна заточка под мерсовский банан :o европейцы сговорились?
цитата приват /
Shell / 16.02.10 - 21:45 #3258800
ну,что готовы?! дрочим дальше
(IMG:http://s002.radikal.ru/i200/1002/33/c01a9d8433c9.jpg)
URL=http://www.radikal.ru](IMG:http://s001.radikal.ru/i193/1002/d8/0f547ab016e5.jpg)[/URL]
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (185) « Первая ... 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 [120] 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос