главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (185) « Первая ... 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 [119] 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> интересные авто, фото
Zlon / 12.02.10 - 16:58 #3250040
Шото Туарег не впечатлил...
цитата приват /
qpstrd / 12.02.10 - 17:10 #3250056
QUOTE
Такое ощущение что те же самые дизайнеры с "ГАЗа" ... Опять видимо грибов хапнули ... 
та не очкуйте, через три года будут по новороссу разъезжать и втирать нам какие прули на свете клевые :D :D :D


QUOTE
а вот юбилейная зетка
мне показалось, или на фото у зетки присутствует только одна педаль - газа? :D
цитата приват /
Яна / 12.02.10 - 17:31 #3250091
QUOTE (Zlon @ 12.02.10 - 16:58)
Шото Туарег не впечатлил...
цитата приват /
crool / 12.02.10 - 17:34 #3250100
Такие картинки постишь, инет падает! :'(
цитата приват /
SentinelXS / 12.02.10 - 17:37 #3250108
Яна - это чтоле Брабуаз который?
цитата приват /
Яна / 12.02.10 - 17:37 #3250109
QUOTE (crool @ 12.02.10 - 17:34)
Такие картинки постишь, инет падает! :'(

извиняйте...чем богата... :D

QUOTE
SentinelXS Дата 12.02.10 - 17:37
  Яна - это чтоле Брабуаз который?


ага :)
цитата приват /
crool / 12.02.10 - 17:47 #3250126
Та то брабус разве....
:D

Вот вам перспективный УАЗ Патриот:
(IMG:http://s001.radikal.ru/i193/1002/36/ef37c2d7aebd.jpg)
650 лошадок :unsure:
цитата приват /
Яна / 12.02.10 - 17:49 #3250129
так в том брабуазе правый руль, коробка автомат, 2,5 литровый двигатель... :D

Это сообщение отредактировал Яна - 12.02.10 - 17:50
цитата приват /
SELENGER / 12.02.10 - 18:59 #3250265
QUOTE (Яна @ 12.02.10 - 17:49)
так в том брабуазе правый руль, коробка автомат, 2,5 литровый двигатель... :D

И стекла там не открываются!!!! :D :D :D
цитата приват /
kulak / 12.02.10 - 19:05 #3250274
QUOTE (Zlon @ 12.02.10 - 17:58)
Шото Туарег не впечатлил...

а мне очень нравится особенно рестайлинговый правда только мечты
цитата приват /
SentinelXS / 12.02.10 - 19:31 #3250329
На фото крулятины брабусовцы не переборщили ли с диодами??? по кругу напичкали лампочками и лентами :suxx:
цитата приват /
kulak / 12.02.10 - 19:33 #3250336
QUOTE (SentinelXS @ 12.02.10 - 20:31)
На фото крулятины брабусовцы не переборщили ли с диодами??? по кругу напичкали лампочками и лентами :suxx:

да это же рекстон от сан янга присмотритесь
цитата приват /
Sky177v / 12.02.10 - 19:36 #3250341
QUOTE (Яна @ 12.02.10 - 17:49)
так в том брабуазе правый руль, коробка автомат, 2,5 литровый двигатель... :D

Там салон и движка вроде от Марк2
цитата приват /
SentinelXS / 12.02.10 - 19:43 #3250354
QUOTE (kulak @ 12.02.10 - 19:33)
QUOTE (SentinelXS @ 12.02.10 - 20:31)
На фото крулятины брабусовцы не переборщили ли с диодами??? по кругу напичкали лампочками и лентами  :suxx:

да это же рекстон от сан янга присмотритесь

что б не соврать - но %опа похожа на Hover'а
(IMG:http://pics.autonews.ru/autonews_pics/onews/2005/08/29/111036.3981_600.jpg)
цитата приват /
crool / 12.02.10 - 20:02 #3250392
От оно чо... Mercedes GL слизали с китайца "Ховера" :'(
цитата приват /
SentinelXS / 12.02.10 - 20:12 #3250409
;) ара, ты че, с дуба рухнул? всему тебя учить надо :(
цитата приват /
simooon / 12.02.10 - 21:29 #3250519
Та в Ху"вер если 650 сил поставить, он рассыпиться)))))))))
цитата приват /
василий 13 / 14.02.10 - 14:56 #3253159
цитата приват /
Zlon / 14.02.10 - 15:17 #3253178
QUOTE (kulak @ 12.02.10 - 19:05)
QUOTE (Zlon @ 12.02.10 - 17:58)
Шото Туарег не впечатлил...

а мне очень нравится особенно рестайлинговый правда только мечты

Мне очень нравятся предыдущие, а не которого Crool выложил... Хотя в нем что-то есть, но я ожидал большего
цитата приват /
Bars / 14.02.10 - 15:38 #3253206
Морда у Туарега стала игрушечной для такой машины... а в салоне центральный тоннель оч напоминает Ауди А8.
Для сравнения, вот салон Туарега:
(IMG:http://i054.radikal.ru/1002/11/b5fcf311c2d6.jpg)
А вот салон Ауди:
(IMG:http://s2.images.drive2.ru/car.photos/3840/000/000/000/88a/88cb7d8ff9089050-original.jpg)
Если что, картинка салона Ауди взята вот здесь.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (185) « Первая ... 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 [119] 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос