главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (185) « Первая ... 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 [116] 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> интересные авто, фото
StrazhDующий / 16.01.10 - 14:34 #3182858
и пленочка а ля 3д карбон :(
цитата приват /
simooon / 16.01.10 - 16:04 #3183047
QUOTE (L.E.V. @ 16.01.10 - 14:33)
А двиг-то не ВАЗовский! Позор!!

у первого фиатовский(60-х годов),у второго явно япошка...
цитата приват /
Анатолий / 16.01.10 - 18:55 #3183330
вроде от опеля ставили )
цитата приват /
Tyro-V / 16.01.10 - 22:41 #3183870
Lada 1500 5-door Estate (ВАЗ 21026) 1977–1983 двигатель и панель приборов 2103, правый руль.

Lada Priora WTCC 2009
QUOTE
Четырёхцилиндровый 16-клапанный опелевский агрегат C20XE подвергся ревизии. Рабочий объём – два литра, мощность – 280 л.с. (8500 об/мин), крутящий момент – 265 ньютон-метров (при 5600 об/мин). Двигатель имеет «мокрый» картер, система смазки оснащена теплообменником вода-масло. Тяга на передние колёса передаётся через секвентальную кулачковую коробку . Сцепление двухдисковое, с углекомпозитными накладками. Дифференциал, естесственно, повышенного трения

Двигатель ставился на модели 21106 GTI, поэтому он считается серийным двигателем ВАЗ.
цитата приват /
Shell / 16.01.10 - 22:53 #3183900
QUOTE (Sable @ 13.01.10 - 22:25)
V6 3,2 литра 215 сил - мощь B)

косяк единственный-не выпускались с дизелями,ведь это исузу,самые лучшие в мире дизеля
цитата приват /
AlexB4 / 16.01.10 - 22:54 #3183902
катали на 106, на разгон очень неплохо, но после 5 раз хорошего торможения, мы без малого не догнали впереди идущих, а подвеска ваще говно... это щас кореш вложил наверно стока же скока стояла новой, стала гораздо лучше... движек у нее очень хорош...
цитата приват /
Ген130 / 17.01.10 - 00:21 #3184138
народ, а разве в WTCC не Калина заезжала?
цитата приват /
L.E.V. / 17.01.10 - 00:29 #3184163
QUOTE
Двигатель Opel C20XE с чугунным блоком цилиндров выпускался с 1990 по 1998 год, но в автоспорте задержался благодаря своей надёжности — в WTCC его используют Chevrolet и Lada. Техрегламент запрещает «сухой картер», а также расточку каналов в головке блока и многодроссельный впуск. Максимально допустимые обороты — 8500 об/мин. Ресурс такого мотора составляет 1000 км, три этапа чемпионата или два плюс тесты, что вполне достаточно. В итоге мощность моторов в WTCC оставляет около 280 л.с. В 2011 году чемпионат переведут на 1600 см³ с наддувом.


Опель, таки-да. А позор в том, что чтобы выступать в WTCC, нужно пройти процедуру омологации двига, то есть доказать, что двигатель действительно серийно ставится на данную модель. Вы много видели Приор с опелевским движком? Как бы для заводской команды сей факт, удар по репутации, что за конструктор, который двигатель сделать не может достойный??

QUOTE
народ, а разве в WTCC не Калина заезжала?


Заезжала Десятко в 2008, и частично в 2009. Калину решили не пускать, дабы не травмировать психику зрителей.
цитата приват /
василий 13 / 17.01.10 - 12:07 #3184688
цитата приват /
SELENGER / 17.01.10 - 18:53 #3185529
взяли испортили нормальный газ 66 <_< <_< :(
цитата приват /
StrazhDующий / 17.01.10 - 19:11 #3185582
цэ разве не мерина кузов?
цитата приват /
Sable / 17.01.10 - 19:24 #3185616
QUOTE (StrazhDующий @ 17.01.10 - 20:11)
цэ разве не мерина кузов?

мерина кузов, но все остальное - газ 66 :D
цитата приват /
Ленивец / 20.01.10 - 14:17 #3193928
цитата приват /
SentinelXS / 20.01.10 - 16:27 #3194528
Интересная статейка....пятёрик мужику
цитата приват /
Morgalis / 22.01.10 - 18:30 #3201353
Программа "Такси" теперь и в Краснодарском крае?:blink:

(IMG:http://i057.radikal.ru/1001/ee/4e23e24fe9c5t.jpg)
цитата приват /
crool / 26.01.10 - 12:30 #3210074
цитата приват /
SentinelXS / 26.01.10 - 12:40 #3210122
как то не айс :(
цитата приват /
[GreK] / 26.01.10 - 12:43 #3210136
QUOTE (Ленивец @ 20.01.10 - 14:17)
История создания Rolls-Royce Phantom из Казахстана

(IMG:http://auto.vesti.ru/p/b_359884.jpg)  (IMG:http://auto.vesti.ru/p/b_359893.jpg)

мда уж... провальчик.

QUOTE
Сейчас ведь черный – модный цвет в мире автомобильной индустрии. Колеса уже купил, осталось Mercedes найти.

... ох уж эти умельцы из Казахстана...
цитата приват /
crool / 26.01.10 - 12:43 #3210137
А по-моему, круто...
Смело для Опеля.
цитата приват /
SELENGER / 26.01.10 - 12:54 #3210168
QUOTE (crool @ 26.01.10 - 12:43)
А по-моему, круто...
Смело для Опеля.

Ну это чисто выипон ... Практично ли это ? :blink:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (185) « Первая ... 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 [116] 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос