главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (185) « Первая ... 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 [113] 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> интересные авто, фото
Zlon / 23.10.09 - 23:08 #2984933
QUOTE (SELENGER @ 22.10.09 - 20:17)
если бы у бабушки были бы яйца, она была бы дедушкой ! :P

Или же курочкой :D :D :D
цитата приват /
KondRatiEff / 24.10.09 - 01:40 #2985149
QUOTE
(IMG:http://img183.imageshack.us/img183/8787/800ww2.jpg)

QUOTE
А, видел уже. Красивый фотошоп. Кто хочет поспорить - сперва прочитайте статью о том, как делалась эта картинка.


С первого взгляда, конечно, не скажешь. Но при детальном осмотре становится понятно:
Машина, сильно смахивающая на 2112купе имеет диски на 5 болтах. И диски тут - Volk Rays, которые в оригинале от ступиицы до обода идут ровно, а тут они явно выгибаются.. Но в целом прикольно сделано B)
цитата приват /
LLTTYY / 24.10.09 - 01:53 #2985157
дак это реал двенашка? :o
цитата приват /
KondRatiEff / 24.10.09 - 02:09 #2985165
Ну да, сходство заметно сразу - крыша, дверь, вся задняя часть
(IMG:http://auto.elit.ck.ua/auto/data/upimages/Lada%202112%20kupe.jpg)
цитата приват /
LLTTYY / 24.10.09 - 02:13 #2985166
не.. ну начнём с того что 12-шка не может быть двух дверкой... это типа какойто другой по цифрам ВАЗовской модели..
цитата приват /
KondRatiEff / 24.10.09 - 02:22 #2985169
чё ты рассказываешь, ВАЗ-2112 Купе, так и называется <_<

LADA 112 Coupe (ВАЗ-2112 Купе) - переднеприводный 3-дверный хэтчбек класса «С». Является модифицированной версией 5-дверного хэтчбека ВАЗ-2112 2000 года. Производится с 2007 года мелкими партиями.

http://vaz.infocar.com.ua/new_vaz.html
цитата приват /
LLTTYY / 24.10.09 - 02:24 #2985171
ну, не знал.... :unsure:
цитата приват /
KondRatiEff / 04.11.09 - 03:41 #3008086
цитата приват /
screaming90 / 04.11.09 - 12:26 #3008424
последнюю Юмор надо... :D
цитата приват /
Zмей / 04.11.09 - 14:02 #3008562
Кондратиеф,а как оно вообще ездит? :o
цитата приват /
serg_m / 04.11.09 - 14:34 #3008597
QUOTE (ZMEY1 @ 04.11.09 - 14:02)
Кондратиеф,а как оно вообще ездит? :o

Как и все тазы :D
цитата приват /
KondRatiEff / 04.11.09 - 14:36 #3008598
Судя по этой фотке как то ездит :D
(IMG:http://cs4232.vkontakte.ru/u11820698/95177047/x_ead48234.jpg)
цитата приват /
serg_m / 04.11.09 - 15:18 #3008668
Ну дык это ж равшан с джамшутом к насяльнику едут :D
цитата приват /
Аэртон / 05.11.09 - 19:24 #3011472
это такое направление тюнинха есть.. читал я. типа "крысинный вид" называется.. внешне тачка как гуано, а прет. B)
цитата приват /
GoodSpeed / 05.11.09 - 20:11 #3011567
У нас обычно наоборот и внешне тачка гуано и внутри еще гуанистей!
цитата приват /
KondRatiEff / 05.11.09 - 21:22 #3011697
QUOTE (Аэртон @ 05.11.09 - 19:24)
это такое направление тюнинха есть.. читал я.  типа "крысинный вид" называется.. внешне тачка как гуано, а прет.  B)

Да, ты прав ! Он же Rat Look ;) Но наличие при этом мощного движка необязательно B)
цитата приват /
BeaviS / 08.11.09 - 03:24 #3015347
Афигенцки))
цитата приват /
Санёк / 08.11.09 - 09:44 #3015472
Бивис,а ты откуда здесь??? :o
Шо,с армии збежал?

А про двенажку,вы не поняли! там аффтар на фоте СПАНЧБОБ сквэапенса фотал,а двенажко - это колхознег проезжал мимо :D :D :D :D
цитата приват /
APA / 08.11.09 - 09:53 #3015486
а с зади у него вместо cтоек с пружинами наверное арматура 16я, хотя может и 25 вварина? :D
цитата приват /
KondRatiEff / 30.12.09 - 04:05 #3145797
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (185) « Первая ... 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 [113] 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос