главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (185) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> интересные авто, фото
MATROSS / 21.06.07 - 07:57 #1583887
да уже в теме загадок раздуплили - Ламбо Мурсилаго
Но все это фуфло

Вот что я называю машиной

Corvette StingRay aka SEX MACHINE B)

(IMG:http://img507.imageshack.us/img507/2783/63305923uc9.jpg)
цитата приват /
МS15 / 23.06.07 - 08:55 #1587020
Вот это аппарат !! Ограниченная серия.Таких уже не делают.Стоимость б/у ниже 250 не опускается!!! А звук !!! это надо слышать в живую !!! это не сравнить нисчем.Голос этого авто по прежнему считается одним из лучших.

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
DimZel / 23.06.07 - 15:35 #1587473
QUOTE (MATROSS @ 21.06.07 - 07:57)
Вот что я называю машиной

Corvette StingRay aka SEX MACHINE  B)

а я не поклонник ретро... :blink: Porsche и Ferrari куда сексуальней...
цитата приват /
МS15 / 23.06.07 - 22:45 #1587847
ты просто не умееш их готовить B) :D
цитата приват /
Roman_SLON / 23.06.07 - 22:57 #1587864
Какие-то инвалидки выкладываете:) Где же простор?
цитата приват /
extrimer / 23.06.07 - 22:58 #1587865
цитата приват /
МS15 / 23.06.07 - 23:02 #1587872
все стингрей.На старом в 2х местах на шильдике написанно Corvette а под ним Sting Ray

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
extrimer / 23.06.07 - 23:06 #1587879
дьябла рулезззз :). один из последних из суперкаров старой волны
цитата приват /
МS15 / 23.06.07 - 23:07 #1587881
Ну тогда те до души выложу Countach ))) наслаждайтес товарыщи

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
extrimer / 23.06.07 - 23:10 #1587885
QUOTE (МS15 @ 23.06.07 - 08:55)
Вот это аппарат !! Ограниченная серия.Таких уже не делают.Стоимость б/у ниже 250 не опускается!!! А звук !!! это надо слышать в живую !!! это не сравнить нисчем.Голос этого авто по прежнему считается одним из лучших.

Только немцам не говори :) они до сих пор эталоном по звуку считают старый воздушный "флетсикх" от 993 кузова :) и все новые модели стараются подогнать по звуку под него :)
цитата приват /
МS15 / 23.06.07 - 23:13 #1587892
Нет , ну порше хорош , тут ничего не скажеш.А Каррера ГТ так вообще практически эталон звука.Слышать пока не довелось , но доведется в Июле.Скажу что в реале , ни Контач , ни Дьябло не вставляют ((( Вообще замирание сердца у меня вызвало не много авто.Первый раз , и то только потому что первый вообще , когда щелкал бок о бок стоящие Дьябло СВ и Мурсиелаго.Второй раз конечно это вышеупомянутая Каррера ГТ - Я аж замер нах :D

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
extrimer / 23.06.07 - 23:20 #1587901
В Александрии в 93 видел вот это:
(IMG:http://upload.wikimedia.org/wikipedia/en/thumb/0/03/Bugatti_EB110_1994.jpg/800px-Bugatti_EB110_1994.jpg)
фотика правдо в тот день с собой не было.
вид сзади прямо скажу невзрачный, но какая легенда....
цитата приват /
МS15 / 23.06.07 - 23:23 #1587905
Да , это авто внешне мне крайне не нравится , но да , легенда))
цитата приват /
slaver / 24.06.07 - 02:12 #1588008
согласен корвет рулит и ниипет!
цитата приват /
DimZel / 24.06.07 - 11:23 #1588209
Pagani Zonda F - вот что рулит... B)
цитата приват /
slaver / 24.06.07 - 22:23 #1589068
паганка не рулит рулит маскл кар америки...и еше итальянский автопром
цитата приват /
МS15 / 25.06.07 - 08:07 #1589349
вот сегодня - простенько и чистинько
(IMG:http://img503.imageshack.us/img503/1135/ferapv8.jpg)


Вроде воздушно так получилось , мне нравицо. :ph34r: сцуко хачу зеркало

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
Rudger / 25.06.07 - 14:47 #1590098
Други, а кто знает координаты чела в Гайдуке(хотя бы примерно), который пару лет назад бэшку трофейную 30-х годов восстановил? Вишнёвая такая, её даже по телеку показали. Ооочень с ним поболтать надо по одному важному вопросу.
цитата приват /
Герр Мерседес / 27.06.07 - 03:54 #1592773
ну если говорить о машинах которые реально вставляют //ключевое слово =)
то по сравнению с этим шедевром технической мысли все итальянцы и т.д. нервно курят в коридоре )))

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
МS15 / 27.06.07 - 06:31 #1592792
С таким успехом можно фото и Ф1 выложыть или Porsche 962 LM , ну или Top Fuel dragster ну моц на крайняк - вот где вставляет :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (185) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос