главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (185) « Первая ... 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 [103] 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> интересные авто, фото
Катёна / 15.07.09 - 23:26 #2802549
QUOTE (sarik @ 15.07.09 - 23:22)
я конечно извиняюсь, но так можно и в магазин прямо заезжать, тогда вообще идти не придеться.. если человек не инвалид то пройти 30 метров не составит особого труда ;)

Ну наверно не составит. Только это не значит, что завтра я поставлю машину в другом месте ;)
цитата приват /
crool / 15.07.09 - 23:26 #2802550
Кстати, да- в Ленте двери широкие, машина пройдет :rolleyes:
цитата приват /
Катёна / 15.07.09 - 23:27 #2802551
QUOTE (crool @ 15.07.09 - 23:26)
Кстати, да- в Ленте двери широкие, машина пройдет :rolleyes:

Надо попробовать :)
цитата приват /
sarik / 15.07.09 - 23:30 #2802557
попадать в тему дтп не стоит :D
цитата приват /
Катёна / 15.07.09 - 23:33 #2802561
QUOTE (sarik @ 15.07.09 - 23:30)
попадать в тему дтп не стоит :D

Да я аккуратненько ;)
цитата приват /
crool / 15.07.09 - 23:35 #2802565
Только на такой малютке суйтесь, чтоб никого не зацепить случайно :unsure: :D

обвес хорош.... :blink:

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
Olufsen / 16.07.09 - 09:56 #2802947
QUOTE (Катёна @ 15.07.09 - 23:33)
Да я аккуратненько ;)

Знаем-знаем, как ты аккуратненько.
цитата приват /
miaspp / 16.07.09 - 11:30 #2803083
QUOTE
Ну наверно не составит. Только это не значит, что завтра я поставлю машину в другом месте 

Не зарекайся!!! :o
Не дай бог!!! ;)
цитата приват /
mrm / 16.07.09 - 11:30 #2803084
QUOTE (Катёна @ 15.07.09 - 23:05)
А вот за Карена кое-кто и получить может :)

Катенька не злись, тебе не идет :D
цитата приват /
SELENGER / 16.07.09 - 12:26 #2803199
цитата приват /
SentinelXS / 16.07.09 - 12:43 #2803230
ответ ауди r8? какая то у%людская тенденцияу БМВ идёт...всё ужее и ужее...забыл про ангельские глазки...и вот это уе%ище - боковые стеклышки, даже не окна - а бойницы...автомобиль будущего? с таким будущим у современных авто окон вообще не будет =(
цитата приват /
crool / 16.07.09 - 12:48 #2803239
QUOTE (SentinelXS @ 16.07.09 - 13:43)
ответ ауди r8? какая то у%людская тенденцияу БМВ идёт...всё ужее и ужее...забыл про ангельские глазки...и вот это уе%ище - боковые стеклышки, даже не окна - а бойницы...автомобиль будущего? с таким будущим у современных авто окон вообще не будет =(

Согласен, совсем не то..То ли дело Джааз :unsure: :D
цитата приват /
MEXAHNK / 16.07.09 - 12:52 #2803251
Хищник супер.
цитата приват /
skyintothesea / 16.07.09 - 12:52 #2803253
Говно ваше БэМэВэ :unsure: :( :ph34r:
цитата приват /
SELENGER / 16.07.09 - 13:50 #2803379
завидуй молча ;)
цитата приват /
crool / 16.07.09 - 13:52 #2803383
А че скаю завидовать-то, это ж не твой бемеве :D :D
цитата приват /
SentinelXS / 16.07.09 - 13:53 #2803384
http://www.fordvehicles.com/cars/fusion/

Фьюжен....в седан-кузове...пока что только для штатов :(


(IMG:http://i024.radikal.ru/0907/d6/c8f1c2c7d7d0.jpg)
цитата приват /
crool / 16.07.09 - 13:55 #2803389
QUOTE
Фьюжен....в седан-кузове...пока что только для штатов

Фьюжн в европе и фьюжн в америке не имеют ничего общего между собой, вообще это просто одинаковые названия для разных по конструкции машин.
Американский Фьюжн построен на базе 6 мазды прошлого поколения.
цитата приват /
kipriot / 16.07.09 - 13:56 #2803391
рошетку в дагестане лили чтоли для фюжена этого? :D
цитата приват /
skyintothesea / 16.07.09 - 14:03 #2803399
QUOTE (SELENGER @ 16.07.09 - 14:50)
завидуй молча ;)

Браза, ты знаешь кому я завидую. Тем, у кого есть GT-R в любом кузове ;) B)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (185) « Первая ... 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 [103] 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос