главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (185) « Первая ... 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 [102] 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> интересные авто, фото
BIG Krot / 15.07.09 - 00:39 #2800378
QUOTE
вот хорошая машинка, мечта так сказать...
лошадей конечно не 280, как в Приоре...
220 л.с., 6-и ступенчатая механика 

у тойоты калдина - 260 на механике ;)
цитата приват /
qpstrd / 15.07.09 - 09:33 #2800809
QUOTE
вот хорошая машинка, мечта так сказать...
лошадей конечно не 280, как в Приоре...
220 л.с., 6-и ступенчатая механика 
жаль только все это счастье в нашей сране фактически без руля, а посему обречено тошнить за самосвалами.
цитата приват /
Саныч / 15.07.09 - 12:04 #2801168
QUOTE (qpstrd @ 15.07.09 - 10:33)
в нашей сране

ключевое слово - срана :D
цитата приват /
qpstrd / 15.07.09 - 13:21 #2801313
Саныч, а ну произнеси быстро вслух: еду я по выбоинам, из выбоин не могу выехать я! :D
цитата приват /
Саныч / 15.07.09 - 13:36 #2801347
QUOTE (qpstrd @ 15.07.09 - 14:21)
Саныч, а ну произнеси быстро вслух: еду я по выбоинам, из выбоин не могу выехать я! :D
цитата приват /
Ismail / 15.07.09 - 13:53 #2801387
QUOTE
у тойоты калдина - 260 на механике  ;)

у тойоты калдина мотор 1,8 литра??? без турбины??? без механического нагнетателя??? и т.п.???
а в этой машине с мотора в 1,8 литра снято 220 л.с. без всяких турбин и механических нагнетателей!!! B) ;) и это при массе авто в 1170кг... Калькулятор есть? посчитайте удельную мощность ;)
Я не спорю с Вашим утверждением! На свете великое множество более мощных машин, с лучшими характеристиками... ;)

QUOTE
жаль только все это счастье в нашей сране фактически без руля, а посему обречено тошнить за самосвалами.

Павел я не буду ввязываться в спор с Вами, и промолчу на Вашу реплику!!! Только не надо писать что мне нечего сказать и поэтому я молчу, или что-нибудь подобного содержания!!! Вы грамотный человек, сами все понимаете... ;)

Это сообщение отредактировал Ismail - 15.07.09 - 14:42
цитата приват /
qpstrd / 15.07.09 - 14:00 #2801409
QUOTE
Павел я не буду ввязываться в спор с Вами, и промолчу на Вашу реплику!!! Только не надо писать что мне нечего сказать и поэтому я молчу, или что-нибудь подобного содержания!!! Вы грамотный человек, сами все понимаете... 
да, конечно понимаю. Поэтому тошню на 140 силах.
цитата приват /
Ismail / 15.07.09 - 14:05 #2801422
QUOTE
да, конечно понимаю. Поэтому тошню на 140 силах.

вот и я понимаю и тошню на 110 силах! ;) :hshk:
цитата приват /
Саныч / 15.07.09 - 14:11 #2801437
а я не панимаю и на 102 ташню :unsure:
цитата приват /
Ismail / 15.07.09 - 14:32 #2801482
QUOTE (СанСаныч @ 15.07.09 - 15:11)
а я не панимаю и на 102 ташню :unsure:

Саныч потому и тошнишь на 102, потому что не понимаешь... :D :lol: :P
цитата приват /
Саныч / 15.07.09 - 14:35 #2801489
зато я вижу всё когда обгоняю и не ищу место "куда б встать, шоб в лужу прибордюрную не наступить при входе/выходе" :D :P
цитата приват /
Ismail / 15.07.09 - 14:50 #2801513
QUOTE (СанСаныч @ 15.07.09 - 15:35)
зато я вижу всё когда обгоняю и не ищу место "куда б встать, шоб в лужу прибордюрную не наступить при входе/выходе" :D  :P

:o Саныч да я пошутил!!! :D
Вот блин, одного бессмысленного спора избежал, а во второй ввязался... :unsure: :D
Саныч и по поводу обгона, твое утверждение:
QUOTE
я вижу всё когда обгоняю
изначально неверное... ;)
Все умолк, больше сказать нечего... :ph34r:
цитата приват /
Катёна / 15.07.09 - 14:58 #2801538
QUOTE (term @ 08.07.09 - 19:16)
Вещь!
(IMG:http://s56.radikal.ru/i154/0907/11/eb384b815257.jpg)

Ой, это же моего дяди машинка :) ягуарчик
цитата приват /
miaspp / 15.07.09 - 15:06 #2801558
QUOTE
Ой, это же моего дяди машинка  ягуарчик

Дядя инвалид? ;)
цитата приват /
mrm / 15.07.09 - 15:21 #2801602
карена?
цитата приват /
qpstrd / 15.07.09 - 16:27 #2801758
QUOTE
зато я вижу всё когда обгоняю и не ищу место "куда б встать, шоб в лужу прибордюрную не наступить при входе/выходе" 
:hshk: Ара, не заводись, Исмаил все-таки не понимает;)
цитата приват /
Катёна / 15.07.09 - 23:05 #2802510
QUOTE (miaspp @ 15.07.09 - 15:06)
QUOTE
Ой, это же моего дяди машинка  ягуарчик

Дядя инвалид? ;)

Сам ты инвалид :D :D :D все были бы такими инвалидами !!


А вот за Карена кое-кто и получить может :)
цитата приват /
crool / 15.07.09 - 23:11 #2802520
Катя, это он к тому, что машина стоит под соответствующим знаком....
цитата приват /
Катёна / 15.07.09 - 23:13 #2802526
QUOTE (crool @ 15.07.09 - 23:11)
Катя, это он к тому, что машина стоит под соответствующим знаком....

Виталя, да я всё прекрасно понимаю. Но там мест для инвалидов на парковке почти половина. Я и сама там всё время отанавливаюсь - до входа недалеко
цитата приват /
sarik / 15.07.09 - 23:22 #2802545
я конечно извиняюсь, но так можно и в магазин прямо заезжать, тогда вообще идти не придеться.. если человек не инвалид то пройти 30 метров не составит особого труда ;)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (185) « Первая ... 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 [102] 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос