главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (185) « Первая ... 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 [95] 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> интересные авто, фото
Alek$ / 13.05.09 - 22:31 #2690743
QUOTE (SELENGER @ 13.05.09 - 14:45)
фиат мультипила :)

Кста, покатался на такой в Москве, авто - бомба...
цитата приват /
BHY3 / 13.05.09 - 22:59 #2690797
цитата приват /
SentinelXS / 31.05.09 - 17:54 #2723123
Благодаря московской фотграфше и свадебному журналу увидели в городе такое обилие бентлей, кадилаков и прочей классики...Парад невест




(IMG:http://pic.ipicture.ru/uploads/090531/W77qn29Ui9.jpg)
(IMG:http://pic.ipicture.ru/uploads/090531/erG54xDvHy.jpg)
(IMG:http://pic.ipicture.ru/uploads/090531/2hORJ8rud2.jpg)
(IMG:http://pic.ipicture.ru/uploads/090531/o2RpM7XUHl.jpg)
(IMG:http://pic.ipicture.ru/uploads/090531/FygWx63N6U.jpg)
цитата приват /
Ерофич / 31.05.09 - 17:56 #2723127
что-то у меня айпикчер тупит в последнее время на ютк, изображения не грузит, в том числе и те что выше тут :(
цитата приват /
crool / 31.05.09 - 18:00 #2723129
У меня не ютк, но тоже не открывает. :huh:
цитата приват /
SentinelXS / 31.05.09 - 18:13 #2723141
+1...мну F5 помогает или копирование ссылок на имейджи и отдельно открывать каждые :(
цитата приват /
BIG Krot / 01.06.09 - 00:39 #2723798
цитата приват /
LLTTYY / 01.06.09 - 01:01 #2723800
ЭМОфорд....
цитата приват /
BIG Krot / 01.06.09 - 01:17 #2723804
QUOTE (LLTTYY @ 01.06.09 - 02:01)
ЭМОфорд....

нифига не эмоФОРД!

о таком же мечтаю :rolleyes:
цитата приват /
Dimitrius / 01.06.09 - 01:21 #2723805
давно он в городе такой гламурный, кстати за рулем мужик :D (сзади еще надпись кажется AVON, может их главари распространители на ней перемещаются)
цитата приват /
BIG Krot / 01.06.09 - 01:29 #2723808
QUOTE
давно он в городе такой гламурный, кстати за рулем мужик  (сзади еще надпись кажется AVON, может их главари распространители на ней перемещаются)

да)) больше года уже катается)) я просто обещался его сфотать)) вот и выполнил обещание, наконец))
Ездит на нём иногда мужчина, иногда женщина в пиджаке, в цвет машины :D )) видать общая машинка в семье)) а на подномерной табличке - Мари Кей (фирма, занимающаяся косметикой) - изменим жизнь женщин к лучшему))
цитата приват /
Dimitrius / 01.06.09 - 01:46 #2723815
точно мэри кей, первый раз когда ее увидел в машине сидело два мужика :D
цитата приват /
SentinelXS / 01.06.09 - 04:10 #2723847
В городе объявился такого же цвета Мондео нового кузова....ничетак...этот Ghia кстати ммм :ph34r:
цитата приват /
BIG Krot / 01.06.09 - 04:14 #2723850
QUOTE (SentinelXS @ 01.06.09 - 05:10)
В городе объявился такого же цвета Мондео нового кузова....ничетак...этот Ghia кстати ммм :ph34r:

забавно)) значит Мэри Кэй приносит прибыль :D ;)
цитата приват /
SentinelXS / 01.06.09 - 17:42 #2725233
Только что из Хонды вернулося...заценил поступление Аккорда SE...ничтяковая купэшка...внутрях не посидел, ибо закрыто на замок было :(
(IMG:http://img268.imageshack.us/img268/9173/dsc00753f.jpg)
(IMG:http://img530.imageshack.us/img530/272/dsc00754j.jpg)



А вот Jazz 2009 - чесно - уе%ище...салон в стиле Цивика хэтчбэка...всё угловато-квадратное....убоги впуклый руль, вытянутая чрезмерно консоль, места сзади так же как и в моём, несомтря на увеличенную базу...багажник сравнительно мал и тп...короч в топку - классика рулит...
(IMG:http://img198.imageshack.us/img198/9010/dsc00756a.jpg)
цитата приват /
Vladik_Sultan / 01.06.09 - 18:17 #2725290
цитата приват /
BIG Krot / 01.06.09 - 23:23 #2725862
(IMG:http://s57.radikal.ru/i158/0906/82/9ad1d9548f2c.jpg)
..мега жёсткий тюнинг.. но достаточно интересный)) есть подозрения, что фары от машины справа)) хотя мб и от 3102..
а мб и родные, ибо решётка радиатора не похожа на кустарную.. :blink:
короче - герц..
:)
цитата приват /
Саныч / 02.06.09 - 00:53 #2726005
QUOTE (BIG Krot @ 02.06.09 - 00:23)
что фары от машины справа)) хотя мб и от 3102..
цитата приват /
MoredHell / 02.06.09 - 01:25 #2726014
было дело ))

(IMG:http://savepic.ru/602857m.jpg)

(IMG:http://savepic.ru/593641m.jpg)

(IMG:http://savepic.ru/591593m.jpg)

(IMG:http://savepic.ru/597737m.jpg)

ща еще поищу тот красный лотус елиса )
цитата приват /
Саныч / 02.06.09 - 01:31 #2726016
300с разные? :blink:

а есть ещё фото с отгрузки? :huh: :unsure:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (185) « Первая ... 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 [95] 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос