главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (185) « Первая ... 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 [92] 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> интересные авто, фото
crool / 21.04.09 - 21:16 #2648400
На BMW появляется двенадцатицилиндровый битурбомотор — на версии BMW 760i он развивает 544 л.с.
Двигатель объемом 5972 см3 — это четвертый двенадцатицилиндровый агрегат BMW в послевоенной истории фирмы (и первый из них с наддувом). Угол развала блока составляет всего 600, поэтому нагнетатели размещены традиционно — с внешних сторон блока, а не внутри, как у наддувной «восьмерки» 4.4. Непосредственный впрыск топлива с рабочим давлением 200 атм рассчитан на бензин с октановым числом от 91 до 98, система Double-VANOS изменяет фазы газораспределения на впуске и выпуске, навесные агрегаты — генератор, насосы систем охлаждения и кондиционирования — отключаемые. Максимальная мощность на 99 сил выше, чем у прежнего безнаддувного двигателя V12, крутящий момент вырос на четверть — 750 Нм (при 1500—5000 об/мин)
(IMG:http://s56.radikal.ru/i154/0904/bf/bf1293c962bc.jpg)
(IMG:http://i063.radikal.ru/0904/8f/ca3ab528729c.jpg)

:rolleyes: :rolleyes:
цитата приват /
Pablo Escobaro / 21.04.09 - 22:19 #2648506
Не смог пройти мимо такой машины, далеко на Северном Кавказе, в небольшом городке, стоит у магазина "ТЮНИНГ".
(IMG:http://i012.radikal.ru/0904/5b/42a1c6c6e828.jpg)
цитата приват /
ILYA M / 21.04.09 - 23:35 #2648593
незачет
фары и поворотники без тонировки
цитата приват /
BIG Krot / 21.04.09 - 23:43 #2648608
хмм.. а ничё так копейка)) смотрится неплохо)) коллер хороший))
цитата приват /
-=Moro=- / 21.04.09 - 23:59 #2648626
копейке зачёт...
*знаю что говорю*
цитата приват /
Sdc660 / 22.04.09 - 11:26 #2649221
(IMG:http://s59.radikal.ru/i163/0904/80/cf60ec89865f.jpg)

а кто знает что это за машина?
цитата приват /
skyintothesea / 22.04.09 - 14:01 #2649651
На фото есть машина? :unsure:
цитата приват /
VaniaMoscow / 22.04.09 - 14:14 #2649700
Какая машина?
цитата приват /
LLTTYY / 22.04.09 - 14:23 #2649728
вы чё в глаза долбитесь? там целых две машины! :angry:
цитата приват /
mrm / 22.04.09 - 15:17 #2649926
QUOTE (skyintothesea @ 22.04.09 - 14:01)
На фото есть машина? :unsure:

да, я тоже сначала незаметил, но потом пристально вглядевшись спустя 15 мин увидел и машину.
цитата приват /
crool / 23.04.09 - 07:56 #2651088
цитата приват /
dip / 23.04.09 - 09:14 #2651240
Жалко не могу выложить фотку. Morris Oxford. Сам фотал... Красивая машинка. Уже не делают...
цитата приват /
empty1 / 23.04.09 - 10:08 #2651409
QUOTE (crool @ 23.04.09 - 07:56)
Кетайский роллс-ройс :D  :D  :D  :D

Вот красавы, ни чего не стесняются, тырят всё подряд.
Вот и до Фантома добрались, уму не постижимо.
Нашим бы так, сами не могут, так сдирали бы у других как китайцы.
Интересно сколько этот китаец стоит.

QUOTE
Жалко не могу выложить фотку. Morris Oxford. Сам фотал... Красивая машинка. Уже не делают... 
цитата приват /
BHY3 / 23.04.09 - 10:11 #2651418
QUOTE (Sdc660 @ 22.04.09 - 11:26)


а кто знает что это за машина?
цитата приват /
BIG Krot / 24.04.09 - 00:01 #2653380
:o :o :o
Ребята!!!

(IMG:http://s53.radikal.ru/i140/0904/e8/d58d9d647985.jpg)

это НОВЫЙ Е-class!!! W212!!
его же только только начали выпускать!! могу поспорить, это одно из самых первых авто в стране;) да ещё, судя по дискам, Avangarde версия :o :o
моя Мечта.. :rolleyes:
был замечен на пр. Ленина во вторник))

п.с. простите за кач-во фото.. :)
цитата приват /
Ason / 24.04.09 - 19:40 #2654972
2 BIG Krot

Енто обычное явление, сначала такие машины появлеются на дорогах Новороса и Москвы, а потом уже в автосалонах Германии и остальной Европы.

То же самое было и с Х6; CLS; S Class etc.
цитата приват /
miaspp / 24.04.09 - 20:25 #2655018
QUOTE
Енто обычное явление, сначала такие машины появлеются на дорогах Новороса и Москвы, а потом уже в автосалонах Германии и остальной Европы.

То же самое было и с Х6; CLS; S Class etc.


И с фильмами так же, сначала мы смотрим, а потом у них фильм выходит в прокат!!!
цитата приват /
crool / 24.04.09 - 22:42 #2655280
Opel Insignia OPC - турбомотор V6 2.8 с новой электроникой и модернизированной выпускной системой развивает 325 л.с. и 400 Нм крутящего момента, «автомата» не предусмотрено — только шестиступенчатая «механика». Трансмиссия — полноприводная с перекалиброванным блоком управления муфтой Haldex в приводе задних колес и активным задним дифференциалом eLSD. До сотни Insignia разгоняется за шесть секунд, а максимальная скорость ограничена на уровне 250 км/ч.
(IMG:http://i066.radikal.ru/0904/b3/dfa847ef03ac.jpg)
(IMG:http://s47.radikal.ru/i115/0904/27/d289431ed4ac.jpg)
цитата приват /
Хозяин / 25.04.09 - 12:28 #2655986
QUOTE (Ason @ 24.04.09 - 20:40)
2 BIG Krot

Енто обычное явление, сначала такие машины появлеются на дорогах Новороса и Москвы, а потом уже в автосалонах Германии и остальной Европы.

То же самое было и с Х6; CLS; S Class etc.

К сожалению еще не видел таких в Москве пока...

А появляются они у нас раньше, т.к. люди их из Америки привозят- там они раньше на рынке появляются!
цитата приват /
atreg / 25.04.09 - 20:03 #2656355
QUOTE (Хозяин @ 25.04.09 - 12:28)
QUOTE (Ason @ 24.04.09 - 20:40)
2 BIG Krot

Енто обычное явление, сначала такие машины появлеются на дорогах Новороса и Москвы, а потом уже в автосалонах Германии и остальной Европы.

То же самое было и с Х6; CLS; S Class etc.

К сожалению еще не видел таких в Москве пока...

А появляются они у нас раньше, т.к. люди их из Америки привозят- там они раньше на рынке появляются!


Как-то неуютно на 2-м месте:Амеры-Новоросс-остальной мир... :D :D :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (185) « Первая ... 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 [92] 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос