главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (185) « Первая ... 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 [91] 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> интересные авто, фото
Анатолий / 11.04.09 - 11:39 #2628441
почему ты так думаешь ?
цитата приват /
M@LoY / 11.04.09 - 11:50 #2628461
Потому что на таких машинах в городе ездят дилетанты и как следствие разбиваются
цитата приват /
Анатолий / 11.04.09 - 20:15 #2629110
ну тогда водители автомобилей субару убийцы :unsure:
цитата приват /
M@LoY / 11.04.09 - 20:31 #2629135
QUOTE (tolik-atlet @ 11.04.09 - 20:15)
ну тогда водители автомобилей субару убийцы :unsure:

Полностью согласен
цитата приват /
BeaviS / 12.04.09 - 03:56 #2629622
беспоновая суба <_<
цитата приват /
JEKAN / 12.04.09 - 09:20 #2629724
ага на ладе тоже все ездиют и ничего страшного :D !
цитата приват /
term / 12.04.09 - 22:17 #2631101
цитата приват /
SELENGER / 12.04.09 - 22:21 #2631112
БМВ 850 :)
цитата приват /
term / 12.04.09 - 22:24 #2631120
цитата приват /
BIG Krot / 17.04.09 - 00:21 #2639093
(IMG:http://i054.radikal.ru/0904/c3/52ebe3ceff34.jpg)

:o хотю такие колёса :o
а на солнце эта Волжань так блястит! она серебристого цвета))) с чёткой классической радиаторной решёткой от 24-ки :rolleyes: B)
цитата приват /
BeaviS / 17.04.09 - 00:23 #2639098
ниче так
цитата приват /
Ген130 / 17.04.09 - 11:45 #2639912
диски дороже самой машины стоят - это по-нашему, по-русски... :D
цитата приват /
crool / 17.04.09 - 11:58 #2639979
QUOTE
ГАЗ создал прототип удешевленной Газели — она называется Антикризис
Завод откажется от установки гидроусилителя (которого не было и у первых партий), будет ставить более простые сиденья, вернется к зеркалам заднего вида без повторителей поворотников и заменит блок-фары на примитивную светотехнику от «газона» (правда, она удачно «вписалась» под прозрачными колпаками). Цвет кабин будет только одним — скорее всего, бежевым. Предполагается, что Газель Антикризис будет не дороже $6000, то есть около 200 тысяч рублей. Сегодня бортовую Газель с двигателем ЗМЗ можно купить в Москве за 370 тысяч рублей.



А главное, «покупные» бензиновые двигатели ЗМЗ заменят ульяновскими, благо УМЗ входит в группу ГАЗ: правда, до сих пор у владельцев газовской техники было немало претензий  к таким агрегатам. Как бы то ни было, мотор УМЗ дешевле ЗМЗ на 25%, а сейчас ульяновцам удалось снизить его стоимость еще на 32%. Интересно, что нужно сделать с двигателем, чтобы он так подешевел?
цитата приват /
empty1 / 17.04.09 - 12:30 #2640076
QUOTE
ГАЗ создал прототип удешевленной Газели — она называется Антикризис
Завод откажется от установки гидроусилителя (которого не было и у первых партий), будет ставить более простые сиденья, вернется к зеркалам заднего вида без повторителей поворотников и заменит блок-фары на примитивную светотехнику от «газона» (правда, она удачно «вписалась» под прозрачными колпаками). Цвет кабин будет только одним — скорее всего, бежевым. Предполагается, что Газель Антикризис будет не дороже $6000, то есть около 200 тысяч рублей. Сегодня бортовую Газель с двигателем ЗМЗ можно купить в Москве за 370 тысяч рублей.


У нас машины удешевляют посредством установки говна вместо другого более дорогого говна.

QUOTE
Завод откажется от установки гидроусилителя (которого не было и у первых партий)

Поржал, спасибо! :D
цитата приват /
BIG Krot / 17.04.09 - 23:39 #2641495
QUOTE
ниче так

согласен, Дэн)) цивильная!

QUOTE
диски дороже самой машины стоят - это по-нашему, по-русски...

Ген, откуда знаете цену дисков.. киньте ссылку, пожалуйста.. оч хочу взять комплект :huh:

на самом деле далеко от истины. Это 2410, кузов целый, свежекрашенный, аж слепит на солнце, такая стоит в пределах 50 тысяч рублей. Салон, не разглядел, вроде сток.. а такие колёсики хоть и редкие - но я их не раз видел на форумах, а вот в нашем колхозе - впервые, и стоят такие достойные колёса явно меньше 50-ти;) 25 макс))
это 16", на них волжань смотрится подтянутой и более стремительной, и это правильный тюнинг, они легче штамповки, прикрывают тормозные мех-мы и размер для волжани подходящий.
а впервые этот вид тюнинг появился на Западе, там эту моду ввели афроамериканцы, это их стиль тв в подголовниках и багажниках и диски с тонкой резиной стоймостью 4000 $ каждый + резина.. хотя б/у авто в США, да и в Европе стоит копейки..
так что Вы не правы))

Так же в городе приметил маздочку 6-ю с аэрографией в огненном стиле.. Шикарно смотрится!
цитата приват /
BeaviS / 18.04.09 - 03:06 #2641785
рашен маскл кар вот только бы мотор павельный B)
цитата приват /
BIG Krot / 18.04.09 - 03:38 #2641799
QUOTE
рашен маскл кар вот только бы мотор павельный

+1 Денис :) говорят в городе есть парочка догонялок 2424.. с V8 :o B) впрочем под капотом Волги отлично уживаются тойотовские двиги и трансмиссии;)
цитата приват /
Злодей / 18.04.09 - 07:32 #2641859
а помоему на чёрных штамповках эта волжанка смотрелась-бы лучше :D
а с тоётовским двигом... ну знаю 31105 с тоётовским (V6 вроде) одна точно есть )
цитата приват /
BeaviS / 18.04.09 - 17:24 #2642415
ну такой машине японская жужалка не очень идет...ей нужно американское рычание B)
цитата приват /
Ген130 / 18.04.09 - 20:18 #2642572
QUOTE (BIG Krot @ 17.04.09 - 23:39)
Салон, не разглядел, вроде сток.. а такие колёсики хоть и редкие - но я их не раз видел на форумах, а вот в нашем колхозе - впервые, и стоят такие достойные колёса явно меньше 50-ти;) 25 макс))

+ резина еще небось 25.
а Волжанки прошлым летом на приемки метлома своим ходом пригоняли и сдавали
были даже на дисках, не на таких, конечно...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (185) « Первая ... 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 [91] 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос