главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (185) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> интересные авто, фото
MaR / 12.06.07 - 17:02 #1570135
она в карнавальном шествии участвовала ? :D :D :D
цитата приват /
Sable / 12.06.07 - 23:27 #1570848
2dimzel: а говорил тема умрет хех... :D
цитата приват /
BIG Krot / 15.06.07 - 00:24 #1574627
Прикольная Мазда :)

Жаль только, что тот Ягуар XJ220 не местный, очень редкое авто :(
цитата приват /
Dimitrius / 15.06.07 - 00:41 #1574641
прикольное фото ягуара на фоне баннера магазина ягуар :D
цитата приват /
DimZel / 16.06.07 - 13:56 #1576926
QUOTE (Sable @ 12.06.07 - 23:27)
2dimzel: а говорил тема умрет хех... :D

м-дя, говорил... ;) но про городскую машину написали только про одну - ягуар, и тот не местный... :P
цитата приват /
Ген130 / 17.06.07 - 12:03 #1577753
Вчера на въезде в город видел чёрную Субару. Ехала навстречу. Это одна из тех ста машин серии Ричард Бёрнс или есть и обычные чёрные Субару?
цитата приват /
_DARK_ / 17.06.07 - 12:44 #1577784
цитата приват /
Noodzy / 17.06.07 - 14:22 #1577876
Видел такой ягуар в прошлом году в кабардинке, только серебристый и номера вроде местные были.
цитата приват /
DimZel / 17.06.07 - 22:26 #1578334
первая на снимке это помойму PT Cruiser - показывали если я не ошибаюсь в москве на автоэкзотике...
цитата приват /
BeaviS / 18.06.07 - 00:28 #1578481
он самый :ph34r:
цитата приват /
Vladik_Sultan / 18.06.07 - 04:58 #1578546
цитата приват /
APA / 18.06.07 - 15:17 #1579309
QUOTE (Vladik_Sultan @ 18.06.07 - 05:58)
Toyota Soarer 2003 :ph34r:

чё курим? :lol: :lol:
цитата приват /
MATROSS / 19.06.07 - 04:16 #1580153
Вот так б.лять и живем.......

Фото ясин xер мое

(IMG:http://img144.imageshack.us/img144/4346/spdlf3.jpg)
цитата приват /
андреi / 19.06.07 - 07:12 #1580181
:blink:
цитата приват /
MATROSS / 19.06.07 - 07:42 #1580224
ну и так для разнаабразия , разбавить интернет байаны

сразу скажу - нет , спидометр не от этого авто.У этого размечен до 350

(IMG:http://img520.imageshack.us/img520/203/exprmol7.jpg)
цитата приват /
DimZel / 19.06.07 - 12:21 #1580733
MATROSS - ну ты крут... :) помойму Ferrari ?
цитата приват /
BeaviS / 19.06.07 - 14:09 #1580916
у ферари во сновном по середки иде большай тахометр а тут..наверно японская тачка?..давайте угадывать? B)
цитата приват /
DimZel / 19.06.07 - 17:38 #1581250
чё, с ума сошёл ??? какая япошка ??? я думаю что это феррари... :blink:
цитата приват /
MATROSS / 19.06.07 - 20:16 #1581458
Ну вот вам и загадочка )))))) Отгадуйте.
это не фырары и уж тем более не японка ибо шырпотреб не фоткаю + на японках я даже тюненых спидометров размеченных до 360 не встричал.

Разгадуйте - истина рядом.

цитата приват /
Катёна / 19.06.07 - 20:22 #1581466
Я думаю, что это Porshe...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (185) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос