главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (185) « Первая ... 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 [90] 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> интересные авто, фото
Sifon / 30.03.09 - 22:30 #2605117
ну и зачем вы мою ламбу нафотале? :unsure:
цитата приват /
FeLIxXx / 30.03.09 - 22:31 #2605120
Этот ревентон, таже мурсъелага, токо какая то рестайленговая..... :blink:
цитата приват /
sampler / 31.03.09 - 14:00 #2606215
цитата приват /
Visper / 31.03.09 - 15:28 #2606462
это белочка
цитата /
В меру честный / 31.03.09 - 21:35 #2607077
цитата приват /
Анатолий / 01.04.09 - 17:40 #2608787
http://auto.mail.ru/article.html?id=28381 хорошая субарка :rolleyes:
цитата приват /
В меру честный / 02.04.09 - 00:14 #2609535
цитата приват /
SELENGER / 02.04.09 - 01:20 #2609577
QUOTE (tolik-atlet @ 01.04.09 - 17:40)
http://auto.mail.ru/article.html?id=28381 хорошая субарка :rolleyes:

передок инфиняти , жопа лехуса , сбоку огромный бутерброд с раздутыми арками как у джипа , ималенькими колесами как у калины ... <_<
цитата приват /
Ген130 / 02.04.09 - 08:01 #2609693
Марч скрестили с Мини?
цитата приват /
Анатолий / 02.04.09 - 10:01 #2609929
QUOTE (SELENGER @ 02.04.09 - 01:20)
QUOTE (tolik-atlet @ 01.04.09 - 17:40)
http://auto.mail.ru/article.html?id=28381  хорошая субарка  :rolleyes:

передок инфиняти , жопа лехуса , сбоку огромный бутерброд с раздутыми арками как у джипа , ималенькими колесами как у калины ... <_<

а мне наоборот понравилось :)
цитата приват /
sampler / 02.04.09 - 10:10 #2609947
А мне показалось что это первоапрельская утка
цитата приват /
Rum / 02.04.09 - 15:01 #2610689
My Webpage автотаз рулит
цитата приват /
Катёна / 02.04.09 - 16:32 #2610946
QUOTE (Rum @ 02.04.09 - 15:01)
My Webpage автотаз рулит

Трындец :suxx: :suxx: :suxx:
цитата приват /
crool / 02.04.09 - 16:57 #2610992
Кать, я бы не сказал, что все очень плохо. Есть вполне достойные самоделки. :) :P
цитата приват /
kulak / 02.04.09 - 18:53 #2611127
сегодня видел Волгу перед от 105 а зад с какимито овальными фонарями пролетела разглядеть не успел.кто имеет фото разместите и что за модель опишите
цитата приват /
В меру честный / 02.04.09 - 20:41 #2611259
Марч-мини продается за 250
цитата приват /
crool / 09.04.09 - 11:53 #2623784
цитата приват /
SELENGER / 09.04.09 - 11:55 #2623792
а фары от ауди <_<
цитата приват /
Анатолий / 11.04.09 - 02:18 #2628149
http://auto.mail.ru/article.html?id=28453 и снова Субару меня порадовала :)
цитата приват /
M@LoY / 11.04.09 - 09:41 #2628311
Субару - это машина убийца
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (185) « Первая ... 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 [90] 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос