главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (185) « Первая ... 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 [88] 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> интересные авто, фото
serg_m / 25.03.09 - 23:13 #2595293
это просто ппц :D :D :D необходимо уничтожать сразу же при выходе с конвейера :D
цитата приват /
BeaviS / 25.03.09 - 23:14 #2595302
это Вууаса Реальность!!!!! :D
цитата приват /
serg_m / 25.03.09 - 23:20 #2595323
а я вот щупал недавно :P :D

(IMG:http://s44.radikal.ru/i105/0903/9a/9f105c5be8cb.jpg)
цитата приват /
BeaviS / 25.03.09 - 23:38 #2595380
тазик
цитата приват /
Витёк / 25.03.09 - 23:40 #2595386
тазег это у тебя :D

а это красавица.

Серег, ну чтож ты меня тупым ножом то :unsure:
цитата приват /
SELENGER / 26.03.09 - 01:40 #2595647
QUOTE (Bars @ 25.03.09 - 01:38)
ВАЗ-2107 рестайлинговый рулит!! B)
(IMG:http://in-drive.ru/uploads/posts/2006-2007/1172672146_new_7_back.jpg)

кстати у нее передний привод . B)
цитата приват /
ЖАБОН / 26.03.09 - 02:17 #2595702
что за хлам ,лада пи...полный, ферарри прошлый век,это динозавр,чисто для понта а так хлам,за эти деньги можно купить мего-пулю у покемонов :D :)
цитата приват /
BeaviS / 26.03.09 - 10:57 #2596126
например туже супру убийцу феррари как ее называли...а ведь пахожи слегка....только супрра больше по размерам
цитата приват /
mrm / 26.03.09 - 11:53 #2596324
покемоны гауно! Тут нет нет катаюсь на зубаре трибеке - 6ЛЯ ГДЕ ПЕПЕЛЬНИЦА?????
про бмв не скажу, но ауди и фольц вполне себе на высоте. VW Тавурет ваще так считаю за его деньги лучший из класса псевда-жыпов нах!
цитата приват /
BeaviS / 26.03.09 - 11:59 #2596343
классик два рулит епть :D
цитата приват /
qpstrd / 26.03.09 - 12:00 #2596347
QUOTE
Тут нет нет катаюсь на зубаре трибеке - 6ЛЯ ГДЕ ПЕПЕЛЬНИЦА?????
за пепельницу 2 цилиндра глушат - выдох курильщика в японии идет в зачет выхлопа автомобиля :D :D :D
цитата приват /
crool / 26.03.09 - 12:24 #2596420
QUOTE (SELENGER @ 26.03.09 - 01:40)

кстати у нее передний привод . B)

Брехня :D :D

Кстати, вот аппарат-Audi TT RS, 340 л.с. и 450 Нм крутящего момента, что помогает 1450-килограммовому купе набирать паспортную сотню за 4,6 с

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
BeaviS / 26.03.09 - 12:26 #2596423
что бы у классики был передний привод это тоже самое что у бмв :D
цитата приват /
mrm / 26.03.09 - 12:29 #2596431
QUOTE (qpstrd @ 26.03.09 - 12:00)
QUOTE
Тут нет нет катаюсь на зубаре трибеке - 6ЛЯ ГДЕ ПЕПЕЛЬНИЦА?????
за пепельницу 2 цилиндра глушат - выдох курильщика в японии идет в зачет выхлопа автомобиля :D :D :D

не ну выдох выдохом, здоровый образ жизни и всё такоэ, понимаю... но какже борьба с мусором на дорогах? вынуждают просто таки выбрасывать окурки на дорогу!
цитата приват /
qpstrd / 26.03.09 - 13:04 #2596537
QUOTE

QUOTE (qpstrd @ 26.03.09 - 12:00)
QUOTE 
Тут нет нет катаюсь на зубаре трибеке - 6ЛЯ ГДЕ ПЕПЕЛЬНИЦА????? 

за пепельницу 2 цилиндра глушат - выдох курильщика в японии идет в зачет выхлопа автомобиля   


не ну выдох выдохом, здоровый образ жизни и всё такоэ, понимаю... но какже борьба с мусором на дорогах? вынуждают просто таки выбрасывать окурки на дорогу! 

в испании кажись четыре года дают за такие выбросы, так что скорее вынуждают бросить курить:)))))
цитата приват /
ЖАБОН / 26.03.09 - 16:06 #2596968
QUOTE (mrm @ 26.03.09 - 11:53)
покемоны гауно! Тут нет нет катаюсь на зубаре трибеке - 6ЛЯ ГДЕ ПЕПЕЛЬНИЦА?????
про бмв не скажу, но ауди и фольц вполне себе на высоте. VW Тавурет ваще так считаю за его деньги лучший из класса псевда-жыпов нах!

а с каких пор трибека стала японским авто ;) она была всегда америкосовской,
так что Леха все притензии к своим американским друзья,99% всех свежих машин с америки не имеют пепельницы :) у меня тоже стоит пепельница но обшита бархотом ,чтобы бля курил и думал куда пепел :D :D :)
цитата приват /
mrm / 26.03.09 - 16:59 #2597151
та я шутю санек, по мне так все машины одинаково хороши и одинаково гавнисты. и у всего своя цена. а самое главное в этом вопросе всегда надо помнить про фломастеры.
цитата приват /
ЖАБОН / 26.03.09 - 17:04 #2597166
я тоже шучу Леха :D когда будем тебе устанавливать дивайс на мустанг ры ры ры :D :)
просим на дрэг B)
цитата приват /
Vladik_Sultan / 27.03.09 - 19:01 #2599754
цитата приват /
crool / 27.03.09 - 19:06 #2599760
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (185) « Первая ... 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 [88] 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос