главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (185) « Первая ... 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 [83] 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> интересные авто, фото
Катёна / 06.01.09 - 23:57 #2435322
QUOTE (Sable @ 06.01.09 - 23:48)
вот настоящие любители автопрома [/QUOTE]
Ой, я даже знаю чьё это чудо... :) [/QUOTE]
Карена??

:D :D :D :D :D нет :D :D :D :D
цитата приват /
BeaviS / 07.01.09 - 00:28 #2435372
нахрена под ногами колонки :o :blink:
цитата приват /
crool / 08.01.09 - 20:18 #2438127
ПикапчеГ :blink:
(IMG:http://s58.radikal.ru/i162/0901/86/fe827b2a9dab.jpg)


:D :D :D
На суд Селенджеру :)
цитата приват /
skyintothesea / 08.01.09 - 20:40 #2438168
Селенджер застрелится нах :unsure:
цитата приват /
crool / 08.01.09 - 20:44 #2438175
Можно напихать зато кучу чув и поехать дрифтить B)
цитата приват /
SELENGER / 08.01.09 - 23:03 #2438449
:o :o :o :o Ого епт !! что за бля нах ??!! :angry:
цитата приват /
Bars / 09.01.09 - 03:15 #2438938
цитата приват /
Sable / 09.01.09 - 03:21 #2438941
деффко стремная какая то за рулем :D а машинка ниче так B)
цитата приват /
-=Moro=- / 09.01.09 - 03:23 #2438942
да.......
машина айс...
тёлка- не айс... :)
цитата приват /
BeaviS / 09.01.09 - 06:09 #2438964
японский мотороллер.....какой кадик классный...мама по такой преться))) диски стремные...надо классику ставить а не эти АРА катки :( <_<
цитата приват /
Bars / 09.01.09 - 11:23 #2439188
Так ведь тема про интересные авто, а не про девушек :) Поэтому смотрим на красный Кэдди ;)
цитата приват /
BIG Krot / 09.01.09 - 11:51 #2439235
фотограф какой-то неудачный..
а так - Кадиллак очень даже хороший)))
цитата приват /
crool / 10.01.09 - 10:25 #2440653
цитата приват /
BeaviS / 10.01.09 - 10:30 #2440663
ох них впоряде тачелбас
цитата приват /
Ген130 / 11.01.09 - 20:16 #2443611
новый Кольт получит дизайн в стиле Лансера Х
http://auto.lenta.ru/news/2008/08/13/colt/

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
mrm / 11.01.09 - 20:55 #2443664
QUOTE (Ген130 @ 11.01.09 - 20:16)
новый Кольт получит дизайн в стиле Лансера Х
http://auto.lenta.ru/news/2008/08/13/colt/

ааа сцуко!!!! усцался!!! кольтолюшн ИКС! АааАААаААААааааАА
цитата приват /
crool / 11.01.09 - 20:59 #2443670
B)

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
Bars / 11.01.09 - 21:50 #2443745
Имхо уродец какой-то... Кольт отдельная модель, нафиг его переплетать с лансером? Длинный капот ему вообще не идёт.
цитата приват /
mrm / 11.01.09 - 22:01 #2443763
Это как ауди А3 - смотришь анфас - вроде клевая А4, обходишь сбоку и такое чувство что тебя пытаются нае6ать где-то <_<
цитата приват /
crool / 11.01.09 - 22:05 #2443775
<_<

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (185) « Первая ... 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 [83] 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос