главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (185) « Первая ... 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 [82] 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> интересные авто, фото
BeaviS / 24.12.08 - 20:11 #2417077
новый фольц ваще атас!!!!
цитата приват /
SELENGER / 24.12.08 - 22:00 #2417208
QUOTE (crool @ 24.12.08 - 12:46)
QUOTE (SELENGER @ 24.12.08 - 00:08)
QUOTE (crool @ 23.12.08 - 23:35)
Анфас- вылитый Мерседес CL........ :blink:

сам понял че сказал ?! :blink:

Селенджер, если ты не знаешь значение слова "анфас"....... :D :D <_< Пополняй словарный запас, дружище......


можно было и проще сказать- морда бэхи напоминает мерс :D

Дружище , со словарным запасом у меня все гуд. B)

По моему ты в глаза бахаешся.
цитата приват /
crool / 24.12.08 - 22:02 #2417213
Что так???? Безбожное сравнение великой БМВ с засраным никчемным мерседесом??? :D :D :D


Ах, прости, если оскорбил.... :P :D
цитата приват /
SELENGER / 24.12.08 - 22:05 #2417216
прощаю. не делай так больше. B) БМВ несравнить с мередесом. два совешенно непохожих на друг друга автомобиля. B)
цитата приват /
crool / 24.12.08 - 22:07 #2417222
Все, договорились..... B)
Как можно бмв с этим сравнить???? :unsure: :(

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
SELENGER / 24.12.08 - 22:12 #2417229
вот именно , никак не сравнивается БМВ B)

з.ы .. без вкуса без цвета без запаха......
цитата приват /
Злодей / 24.12.08 - 22:39 #2417297
да ещё и класы разные :D
цитата приват /
Maranello / 25.12.08 - 03:06 #2417707
QUOTE (crool @ 24.12.08 - 22:07)
Все, договорились..... B)
Как можно бмв с этим сравнить???? :unsure: :(

по-моему они "слизали" дизаин у БМВ 6й серии :o :D
цитата приват /
Giper / 25.12.08 - 04:11 #2417719
Z4 надо сравнивать с SLK, CL с 6 серией, а вот к сожалению с SL противопоставить нечего БМВ... пока что...
цитата приват /
Ген130 / 04.01.09 - 22:08 #2432083
продам авто - 2 500 000 евро, без торга...
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/2577980.html
цитата приват /
SentinelXS / 04.01.09 - 22:15 #2432091
:( не для наших дорог :( понты и скорость не спорю...пля - это что - 150к в год налога? o_O
цитата приват /
SELENGER / 05.01.09 - 00:06 #2432245
да я его на мопеде наперчу :D
цитата приват /
Катёна / 05.01.09 - 00:53 #2432311
QUOTE (Ген130 @ 04.01.09 - 22:08)
продам авто - 2 500 000 евро, без торга...
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/2577980.html

ммммммммммммммммммммммм... какая цаца...
цитата приват /
Rum / 06.01.09 - 11:54 #2434351
(IMG:http://s46.radikal.ru/i112/0901/7b/907083ebcdd4.jpg)


во тачка супер
цитата приват /
Cadillac / 06.01.09 - 18:35 #2434868
МАЙБАХ-ЭКСЕЛЕРО 8млн долларов (купе) :
http://www.youtube.com/watch?v=uYiT5zizqII
цитата приват /
SELENGER / 06.01.09 - 18:44 #2434882
блин помойка. дизайн утюга или жука навозного - как угодно . а ремни бля как в аражигулях :D :D :D
цитата приват /
ко.шка / 06.01.09 - 18:53 #2434894
А мне понравились комментарии снизу, англоязычники жгут, опустили тётку и машину..
цитата приват /
Rum / 06.01.09 - 23:20 #2435278
http://automobiler.msk.ru/content/454/

вот настоящие любители автопрома
цитата приват /
Катёна / 06.01.09 - 23:28 #2435288
QUOTE (Rum @ 06.01.09 - 23:20)
http://automobiler.msk.ru/content/454/

вот настоящие любители автопрома

Ой, я даже знаю чьё это чудо... :)
цитата приват /
Sable / 06.01.09 - 23:48 #2435312
QUOTE (Катёна @ 07.01.09 - 00:28)
QUOTE (Rum @ 06.01.09 - 23:20)
http://automobiler.msk.ru/content/454/

вот настоящие любители автопрома

Ой, я даже знаю чьё это чудо... :)

Карена??
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (185) « Первая ... 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 [82] 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос