главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (185) « Первая ... 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 [80] 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> интересные авто, фото
BeaviS / 09.12.08 - 12:03 #2390296
лексуса дизайн гавно
цитата приват /
Giper / 09.12.08 - 16:51 #2391033
содидарен что дизайн гумно еще то... но чет мне кажется все таки выпускаться он будет все же немножко другой...
цитата приват /
Ген130 / 09.12.08 - 17:34 #2391116
чё-то они все на одно лицо... простите, ж@#у.

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
MaksXAM / 09.12.08 - 21:15 #2391471
QUOTE (BeaviS @ 09.12.08 - 12:03)
лексуса дизайн гавно

Дизайн то может и гавно, но вот комфорт и класс машины выше всяких похвал особенно гибрид
цитата приват /
atreg / 09.12.08 - 22:59 #2391676
цитата приват /
crool / 10.12.08 - 22:07 #2393612
Lamborghin Gallardo LP 560-4 Spyder
(IMG:http://s60.radikal.ru/i167/0812/be/48d23ae33bf9.jpg)
(IMG:http://i026.radikal.ru/0812/c8/88e555db7979.jpg)

:wub: :wub: :rolleyes: :rolleyes:
цитата приват /
SELENGER / 10.12.08 - 22:35 #2393669
жопа на А8 похожа... <_<
цитата приват /
Giper / 15.12.08 - 03:21 #2400853
может баян, но вот пожалуйста универсальчик...
M-B S73 Combi AMG
цитата приват /
BIG Krot / 15.12.08 - 03:34 #2400857
забавный мерен)))
цитата приват /
tasja78 / 15.12.08 - 06:00 #2400872
300-сильный FF RS. кроту и прочим противникам правого руля посвящается:

http://auto.lenta.ru/photo/2008/12/10/newfocusrs/01.htm
цитата приват /
BIG Krot / 15.12.08 - 06:07 #2400874
QUOTE
кроту и прочим противникам правого руля посвящается:

мне плакать нужно? тасджа, мне кажется, я писал Вам в личку по поводу моего отношения к прулю..
Я настоятельно рекомендую Вам прекратить нападки в мою сторону.. Беспричинные.. я Вас не оскорблял и клевету не загонял..
СЗОТ
цитата приват /
Sable / 17.12.08 - 09:07 #2404966
еще одно праворульное "гумно" в Ново на заправке Лукойл - Nissan GTR 2008 года

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
skyintothesea / 17.12.08 - 09:11 #2404974
Ох йоптваюмать :o
*абдрачилсо*
цитата приват /
FX17 / 17.12.08 - 09:34 #2405016
Вчера наблюдал как носится GT-R :) :) :) :)
цитата приват /
Sanchez / 18.12.08 - 22:00 #2408261
на парковке Южного пассажа...

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
mrm / 18.12.08 - 22:12 #2408285
QUOTE (Sanchez @ 18.12.08 - 22:00)
на парковке Южного пассажа...

ухты! Клёвая тачка! Сейчас уже вроде на номерах ездит. Кажись 013.

:P :P :P

ГТР тоже видел - уж насколько я нелюблю покемонов, но этот СУПЕРпокемон в моём списке "тачек на которые я дрочу" встал на одно место с супрой, 3000ГТ и фашкой.

Про корветт - корвет ИМХО как новые бумеры. После С5 уже что-то не то. Так что этот - последний из "правильных" корветов
цитата приват /
dok / 18.12.08 - 22:16 #2408290
вы не подскажите какого размера диски на этой бентли и подойдут ли они на ГАЗ21? :blink:
цитата приват /
mrm / 18.12.08 - 22:30 #2408310
QUOTE (dok @ 18.12.08 - 22:16)
вы не подскажите какого размера диски на этой бентли и подойдут ли они на ГАЗ21? :blink:

не знаю наверняка, т.к. сам пока только мечтаю о таком бентли, но вроде как диски у него размера мп3, cd и dvd. На газ21 подходят дики размера "грампластинка" и "бобина". Ищите переходники-проставки!
цитата приват /
SELENGER / 18.12.08 - 22:36 #2408318
флешка рулит ! :P :D диски уже не в моде ! :P
цитата приват /
Ирэн / 18.12.08 - 22:37 #2408321
QUOTE (Sable @ 17.12.08 - 09:07)
еще одно праворульное "гумно" в Ново на заправке Лукойл - Nissan GTR 2008 года

хорошее "гумно" как ты выразился.. за 120 тыщ баксов :blink:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (185) « Первая ... 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 [80] 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос