главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (185) « Первая ... 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 [79] 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> интересные авто, фото
Аэртон / 30.10.08 - 09:23 #2328225
QUOTE
новые БМВ - машины прежде всего для маркетологов, пишу тебе, как маркетолог  а старые - они для души.. хоть и старые.. но они живые, настоящие, они - Живут!
цитата приват /
Giper / 30.10.08 - 11:24 #2328460
Писец развели тут...
Дима с чего ты взял что на Х5 и на Х6 стоит все одинаковое, двигатели подвеска, там все абсолютно разное.
динамика заметно лучше, управляемость тоже. тачка сделана для гламурных перцов, она хорошая, НО своих денег она не стоит вообще...у каждой машины, той же БМВ есть свое предназначение. Если он такой плохой , всем он тут не нравится, кроме Катены, то почему тогда их так много в городе??? их уже штук 20-30 ездит это точно...самый дешевый стоит в районе 3 млн. рублей. Может он такой плохой, потому что мы его не можем купить?...
Мне например наоборот нравятся БМВ более новые, чем нежели старые, потому как новые, они и есть новые, а старые это прошлый век, мне тоже нравится очень БМВ 8, но она уже старовата, и экономически я просто не вижу смысла ее сейчас брать, огромнейший расход, очень, очень дорогое обслуживание... нафиг надо...
потерял чето мысль. потом может допишу :)
вообще моя самая самая любимая БМВ это 507!!! вот это я понимаю машина!

цитата приват /
Vladik_Sultan / 30.10.08 - 20:13 #2329238
Простите, это тут можно понтонутся, что я катался на Х6? :)
е717ев 95, если чО! :( Чорний такой, вечерами стоит напротив блябудукину. B)
п.с. Новые БМВ рулят! ;)
п.п.с. Giper
QUOTE
Может он такой плохой, потому что мы его не можем купить?...

Вот это правельные слова. :hshk:
цитата приват /
GeRmAnYa / 30.10.08 - 22:38 #2329420
С Аэртоном полностью согласен, новые БМВ сильно сдали по качеству отделки салона, и его оформление стало обычным ни чем не выделяющимся :unsure:
Как объясняет изготовитель "самолетная" панель была убрана за ненадобностью, на новые автомобили стала устанавливаться система I-Drive которая отвечает за управление функциями автомобиля, связи с этим уменьшилось количество кнопок на панели и она изменилась (выровнялась)
цитата приват /
Giper / 31.10.08 - 00:25 #2329547
QUOTE (Vladik_Sultan @ 30.10.08 - 20:13)
Простите, это тут можно понтонутся, что я катался на Х6? :)
е717ев 95, если чО! :( Чорний такой, вечерами стоит напротив блябудукину. B)
п.с. Новые БМВ рулят! ;)
п.п.с. Giper
QUOTE
Может он такой плохой, потому что мы его не можем купить?...

Вот это правельные слова. :hshk:

разные вещи катался и катаюсь (всмысле имею), я тоже катался один раз, хорошая напичканая по самое неболуй опциями машина, с отменной динамикой для ее веса!
цитата приват /
Vladik_Sultan / 31.10.08 - 00:41 #2329555
Я и не спорю, разные вещи. Но, меня забавляет как тут люди говорят об "отстойности" машин, в то время, как не имели опыта эксплуатации. Пусть даже самого малого.
цитата приват /
стоп / 31.10.08 - 00:41 #2329556
цитата приват /
BIG Krot / 31.10.08 - 06:03 #2329615
QUOTE
Но, меня забавляет как тут люди говорят об "отстойности" машин, в то время, как не имели опыта эксплуатации. Пусть даже самого малого.

вот такое я забавное животное:)))
это о спор о вкусах;) лично мне она внешне не ра и по духу.. я хоть не БМВ вод.. но всё равно.. и это не из зависти к владельцам оных авто))) просто они - синтетические машинки стали..

QUOTE
Может он такой плохой, потому что мы его не можем купить?...

не-а! он не такой, как те БМВ, о которых мы с детства мечтали;)

QUOTE
мне тоже нравится очень БМВ 8, но она уже старовата, и экономически я просто не вижу смысла ее сейчас брать, огромнейший расход, очень, очень дорогое обслуживание... нафиг надо...

а я бы вложился! :)
короче! новая7-ка БМВ начинает уже радовать! панель то, развёрнута к водиле;)
цитата приват /
Vladik_Sultan / 31.10.08 - 07:43 #2329641
Крот, о вкусах не спорят, а вот о качестве можно поспорить.
цитата приват /
BIG Krot / 31.10.08 - 07:47 #2329642
QUOTE
Крот, о вкусах не спорят, а вот о качестве можно поспорить.

кач-во это и есть вкус;) кто то хочет что-нить делать по своей машинке, ну а кто-то хочет купить и не знать вообще, что под капотом находиться ;)

короче не буду спорить о том, о чём не поспоришь.. кому что нра, тот то и покупает;)

Это сообщение отредактировал BIG Krot - 31.10.08 - 07:50
цитата приват /
SELENGER / 10.11.08 - 19:16 #2343574
цитата приват /
Аэртон / 11.11.08 - 13:23 #2344594
что то наболело.... B)


(IMG:http://s61.radikal.ru/i174/0811/06/4fb5523a2732.jpg)
цитата приват /
crool / 25.11.08 - 00:01 #2366798
цитата приват /
BeaviS / 25.11.08 - 02:06 #2366886
основа та же
цитата приват /
BIG Krot / 25.11.08 - 07:28 #2366979
а новый Ниссанчик очень даже хорош:))

а это Alfa-Romeo 164 Q4
(IMG:http://www.autowp.ru/pictures/alfa_romeo/164/autowp.ru_alfa_romeo_164_q4_1.jpg)
просто нравиться мне тоже))) так у неё ещё и бежевый, кожанный салон :rolleyes:
цитата приват /
Злодей / 25.11.08 - 09:30 #2367093
полноприводная альфа - всегда хорошо )
цитата приват /
crool / 08.12.08 - 21:01 #2389305
цитата приват /
MaksXAM / 08.12.08 - 21:08 #2389317
А фото Прадика нового есть, може кто видел? Просто перерыл все, говорят скоро пойдёт новый кузов, хотелось бы глянуть, если у кого что есть, киньте плиз ссылочку. Заранее благодарен
цитата приват /
SAAB / 09.12.08 - 09:46 #2389943
уж очень морда новой Mazda 3 на Пыжа 307 смахивает... ;)
цитата приват /
SELENGER / 09.12.08 - 11:09 #2390117
ага .. а нового лексуса жопа , на трибекку :blink:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (185) « Первая ... 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 [79] 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос