главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (185) « Первая ... 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 [76] 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> интересные авто, фото
Sable / 17.10.08 - 18:46 #2308304
Это чего - Lotus Elise :o вротмненоги :o
цитата приват /
BeaviS / 17.10.08 - 18:54 #2308316
ни че удивительного
цитата приват /
crool / 17.10.08 - 18:54 #2308317
Лотус, Лотус.... :D ;)
цитата приват /
bumper / 22.10.08 - 14:42 #2315342
:D ну теперь Хаммер полноправно можно назвать телегой :D

(IMG:http://pictures.topspeed.com/IMG/crop/200810/hummer-h3-gets-woode-1_800x0w.jpg)
цитата приват /
Злодей / 22.10.08 - 17:06 #2315627
низкопрофильные :o
цитата приват /
crool / 25.10.08 - 13:06 #2320515
цитата приват /
Катёна / 25.10.08 - 13:08 #2320517
Уродство :suxx:
цитата приват /
САМАЯ / 25.10.08 - 13:22 #2320539
катафалка :( :suxx:
цитата приват /
crool / 25.10.08 - 13:23 #2320541
Та девченки, чО, нормальная машина... :)
цитата приват /
Катёна / 25.10.08 - 14:58 #2320624
Вот именно что "ЧО"

А по-китайски ЧО означает ж.па :D
цитата приват /
crool / 25.10.08 - 14:59 #2320626
Дык а я про тож.... :D
цитата приват /
Катёна / 25.10.08 - 15:01 #2320628
:D :hshk: :D
цитата приват /
BeaviS / 25.10.08 - 16:49 #2320774
ЧО чо :D
цитата приват /
bumper / 25.10.08 - 18:23 #2320850
о, ужас :o
цитата приват /
SELENGER / 25.10.08 - 19:25 #2320894
о нет !
лада приора - хапни горя ! :D :D :D авца!!!!!! :D :D :D
цитата приват /
crool / 25.10.08 - 19:40 #2320914
Если смотреть "строго сзади"- то напоминает сарай мондео в предыдущем кузове B) Это неплохо..А задняя стойка просто уродская... <_<
цитата приват /
dok / 25.10.08 - 19:47 #2320922
лотус все-таки прикольный зараза...сегодня он был на драге,едет очень некисло,да и на вид машинка прикольная..ИМХО,похоже на городской картинг,но именно это мне и нравится в ней.
цитата приват /
Злодей / 25.10.08 - 21:11 #2321003
сзади она напоминает крузер-прадо :D
цитата приват /
Zlon / 25.10.08 - 23:01 #2321095
QUOTE
Colt 600 — более крупный и комфортабельный семейный автомобиль (современный Сolt позиционирован в другом классе), производство которого началось в 1962 г.

(IMG:http://s42.radikal.ru/i098/0810/ec/fddaf054b633.jpg)
Чем-то он мне волгу 24 универсал (как раньше скорые помощи были) напоминает )))) :D :D :D
цитата приват /
Катёна / 25.10.08 - 23:46 #2321147
QUOTE (SELENGER @ 17.10.08 - 18:32)
позавчера на волгоградской ... B)

О, даже знаю чья машинка :)

Кстати, никто купить не хочет ??
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (185) « Первая ... 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 [76] 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос