главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (185) « Первая ... 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 [75] 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> интересные авто, фото
empty1 / 09.10.08 - 15:21 #2296861
Тюненая Infiniti FX35
(IMG:http://s47.radikal.ru/i118/0810/7b/ced76b920ba1.jpg)

Текст про Infiniti FX35 - http://info.drom.ru/tuning/11483/
цитата приват /
crool / 09.10.08 - 16:14 #2296935
цитата приват /
хохол / 09.10.08 - 17:01 #2297004
QUOTE (Аэртон @ 12.09.08 - 11:46)
QUOTE
будет DMC Delorean!!!

вот она.. ляля.. B)
(IMG:http://s51.radikal.ru/i134/0809/08/96de8cf00126.jpg)


и феррари Ф40
(IMG:http://s55.radikal.ru/i150/0809/19/90d1468f3767.jpg)

я там час ходил слюни пускал.... B)

Не помню в каком то журнале вычитал Что DMC Delorian собираются возобновить выпуск будет выпускаться не больше 25 машин в год
цитата приват /
BeaviS / 09.10.08 - 18:46 #2297113
DMC классная тачка вообще в мире их осталось очень мало...наверно этот де лориан единственный в россии ну мож еще есть 1-2 где нить

QUOTE
Гольф GTI


мммм ваще улетный гольфик :wub:
цитата приват /
crool / 09.10.08 - 18:55 #2297123
QUOTE
мммм ваще улетный гольфик

Дааааа.... :wub: :wub: :wub: :wub: :wub:
цитата приват /
bumper / 10.10.08 - 09:45 #2297744
QUOTE (crool @ 09.10.08 - 19:55)
QUOTE
мммм ваще улетный гольфик

Дааааа.... :wub: :wub: :wub: :wub: :wub:

морда в стиле SCIROCCO
цитата приват /
crool / 10.10.08 - 14:42 #2298162
Это новое лицо Фольца...Примерно так будет выглядеть новый Поло B)
(IMG:http://s43.radikal.ru/i101/0810/3d/2ca7253183fb.jpg)
цитата приват /
Аэртон / 10.10.08 - 14:49 #2298176
QUOTE
Не помню в каком то журнале вычитал Что DMC Delorian собираются возобновить выпуск будет выпускаться не больше 25 машин в год 

их выпускают, так как запчастей и кузовов с 80-х годов осталось туча.. в ТОП ГИРЕ репортаж с завода был.. кста можно реально заказать себе с америки новый Де Лориан, и недорого особо будет...
цитата приват /
хохол / 10.10.08 - 15:25 #2298247
QUOTE (Аэртон @ 10.10.08 - 14:49)
QUOTE
Не помню в каком то журнале вычитал Что DMC Delorian собираются возобновить выпуск будет выпускаться не больше 25 машин в год 

их выпускают, так как запчастей и кузовов с 80-х годов осталось туча.. в ТОП ГИРЕ репортаж с завода был.. кста можно реально заказать себе с америки новый Де Лориан, и недорого особо будет...

цена будет 42000$ на новый
цитата приват /
Аэртон / 10.10.08 - 15:27 #2298251
за такую ЛЕГЕНДУ, это копейки.... B)
цитата приват /
хохол / 10.10.08 - 15:30 #2298257
Это я в МН прочитал
цитата приват /
bumper / 14.10.08 - 08:55 #2302566
вы видели, что за высер представил ВАз на Парижском автосалоне? Lada Sport Revolution

(IMG:http://www.supercars.net/gallery/119513/1922/811999.jpg)
цитата приват /
Alexxan / 14.10.08 - 09:09 #2302594
QUOTE
вы видели, что за высер представил ВАз на Парижском автосалоне? Lada Sport Revolution

По сравнению что выпускается сейчас кажется - это прорыв. Правда сдохнет где нибудь у них на складе в пыли...
цитата приват /
Bars / 14.10.08 - 09:23 #2302620
Увы, только концепт...
цитата приват /
crool / 14.10.08 - 21:20 #2303542
(IMG:http://s53.radikal.ru/i142/0810/a1/a29c617fcb82.jpg)
Audi Q7 V12 TDI- двенадцатицилиндровый дизельный кроссовер начинает продаваться только теперь: 500 л.с. и 1000 Нм крутящего момента! :o :o
цитата приват /
BIG Krot / 15.10.08 - 00:26 #2303735
вот машина моя в будущем :o :huh:

QUOTE
вы видели, что за высер представил ВАз на Парижском автосалоне? Lada Sport Revolution

где бы такие диски спереть <_<
цитата приват /
BeaviS / 15.10.08 - 03:59 #2303777
интересно там размер 4х98 :D

о че в инете откопал B)

помойму со вкусом
(IMG:http://keep4u.ru/imgs/b/080526/65/65d514d3bb8be93705.jpg)
цитата приват /
BIG Krot / 15.10.08 - 15:28 #2304690
:D а что! и в правду - со вкусом! :)
цитата приват /
SELENGER / 17.10.08 - 18:32 #2308285
позавчера на волгоградской ... B)

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
BeaviS / 17.10.08 - 18:32 #2308286
QUOTE (SELENGER @ 17.10.08 - 19:32)
позавчера на волгоградской ... B)

:blink:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (185) « Первая ... 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 [75] 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос