главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (185) « Первая ... 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 [73] 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> интересные авто, фото
AteisT. / 20.09.08 - 23:42 #2267186
QUOTE (Sable @ 13.09.08 - 16:00)
QUOTE
а вот мой любимый Тарас :) имел опыт общения с ними, но на сарае катался! здоровый, тсуко :o обзор назад.. никакой :unsure:  но зато какой вместительный;) квартиру перевезли 4-х комнатную:)
а на фото - седан FORD Tauras:) салон - в тон кузову - красная кожа :wub:

(IMG:http://img34.picoodle.com/data/img34/3/9/2/f_DSC01131resm_087b90b.jpg)
гы.. а слева от него новый Форд - S-Max :D кусьмак захватил))


ооо! моего бати Taurus - Торус (произношение именно Торус, а не Таурус - от английского телец, бык)
Салон не кожа, а велюр в цвет кузова. Кожа была только на комплектухах LX (да и то не на всех), модах SHO с ямаховским V6 о 225-250 кабылях (в зависимости от года выпуска).
Длина почти 5 метров, комплектуха SL, двигло 3 литра V6 (были еще 3.4 литра тоже V6 - моща та же 150 сил, разница в крутящем моменте), коробас - классческий четырехступенчатый автомат.
Это 2 поколение Торусов (робокоп ездил на первом поколении, мод police edition - ямаховский мотор 3 литра 225 сил с мехой или автоматом, обвес, по сути дело тот же SHO только со спецоборудованием).

Саня ?
цитата приват /
Dark / 21.09.08 - 08:57 #2267412
(IMG:http://cs1055.vkontakte.ru/u863249/8290538/x_4eaeac89.jpg)
Долго смеялся, концепт кар блин =)) бонус в подарок =))
цитата приват /
Sable / 21.09.08 - 09:46 #2267465
Угу. :o ???
цитата приват /
SELENGER / 28.09.08 - 01:04 #2279395
догадайтесь , что это на совето в ? ;)

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
Катёна / 28.09.08 - 01:05 #2279396
Ягуар ?
цитата приват /
Helen666 / 28.09.08 - 01:15 #2279400
астон
цитата приват /
SELENGER / 28.09.08 - 04:17 #2279469
Aston Martin DB 9

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
BIG Krot / 28.09.08 - 04:22 #2279472
хороша чертовка:)))
цитата приват /
NovoroS / 28.09.08 - 05:55 #2279486
отличный аппарат!

ЗЫ диски одинаковые на обоих фото
цитата приват /
SERGEI-A / 28.09.08 - 12:11 #2279738
Хоть не авто но всё же. Вобщем ситуация такова. Приехали машинисты в Новороссийск па поезде поставили его в отстойник, а сами пошли ужинать. Когда время подошло ехать в рейс обратно домой вот что они увидели.
(IMG:http://s48.radikal.ru/i119/0809/d2/6d13dc5dbbfd.jpg)

(IMG:http://s49.radikal.ru/i126/0809/92/ec25fa077378.jpg)
цитата приват /
crool / 28.09.08 - 12:15 #2279745
Повод перекрасить вагон хоть будет.. ;) :D :D :D
цитата приват /
SERGEI-A / 28.09.08 - 12:18 #2279753
Был еще один с надписью Москва Новороссийск. Там было так нарисовано будто Пикассо постарался. Очень красиво было.
цитата приват /
Ерофич / 28.09.08 - 12:19 #2279756
а чо, и так неплохо :D
цитата приват /
BeaviS / 28.09.08 - 14:37 #2279864
4раффити й1у
цитата приват /
Ерофич / 28.09.08 - 14:46 #2279867
QUOTE (BeaviS @ 28.09.08 - 15:37)
4раффити й1у

NUM Lock отрубать на ноуте надо :D
цитата приват /
BIG Krot / 01.10.08 - 01:05 #2283866
(IMG:http://cs335.vkontakte.ru/u440741/36310286/x_1a61137d.jpg)
(IMG:http://cs335.vkontakte.ru/u440741/36310286/x_87f3685d.jpg)
а мне вот такие интересны ещё:)))

Фрэд & Интер:)
цитата приват /
Злодей / 01.10.08 - 07:41 #2283950
QUOTE
а мне вот такие интересны ещё

ну интернешенал ещё ничё, но ваще американскими тягачями уже никого не удивиш, много их слишком стало.
цитата приват /
SELENGER / 01.10.08 - 21:20 #2285220
аппарат !

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
empty1 / 02.10.08 - 09:39 #2285679
цитата приват /
BIG Krot / 02.10.08 - 23:51 #2287025
QUOTE
ну интернешенал ещё ничё, но ваще американскими тягачями уже никого не удивиш, много их слишком стало.

Интер - как в Терминаторе 1 B) тока цвет другой, а так кабина и шасси - те же:) а ещё интересное в них то, что ф Фред встают фары от Копейки (Волги) без переделок, они лучше светят, а в Интер - от Оки :D подходят как родные! честное слово! Вот этим они мне интересны)) а ещё во Фреде - Детройт Дизель;)

empty1, а ещё в Японии также тюнят тягачи, тока хромом, представь такой бампер на фуре и весь в хроме!
японочка красивая))))
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (185) « Первая ... 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 [73] 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос