главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (185) 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> интересные авто, фото
DimZel / 02.06.07 - 11:00 #1552732
полный ноль, рестайлинговый сток даже лучше будет... :blink:
цитата приват /
САМАЯ / 02.06.07 - 12:10 #1552788
Краснодарская элита....
(IMG:http://img100.imageshack.us/img100/1402/img0011bcn4.jpg)

(IMG:http://img99.imageshack.us/img99/3826/img0012bgw3.jpg)

Это сообщение отредактировал САМАЯ - 02.06.07 - 13:32
цитата приват /
андреi / 02.06.07 - 21:21 #1553227
помоему эта волга смотрится гораздо интереснее

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
KondRatiEff / 02.06.07 - 22:49 #1553278
цитата приват /
DimZel / 03.06.07 - 23:24 #1554325
Одуревшие ГАЗЫ !!! :o
цитата приват /
Ген130 / 04.06.07 - 06:19 #1554515
Эта Волга для Брежнева делалась - на охоту ездить.
цитата приват /
DimZel / 04.06.07 - 12:07 #1554979
:o красная что ли ??? :D
цитата приват /
dok / 04.06.07 - 16:39 #1555689
лицезрею данный авто в онлайн режиме...

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
Ген130 / 04.06.07 - 16:45 #1555702
А говорили, что иномарки не эвакуируют. :D
2 DimZel: А на красной Волге я что-то ручек на вижу на задней двери - это типа купе что-ли?
цитата приват /
андреi / 04.06.07 - 22:18 #1556146
ручки просто заварены
цитата приват /
leхus / 04.06.07 - 22:28 #1556164
главное чтоб Roman_SLON эти волги не увидел... :P
цитата приват /
андреi / 04.06.07 - 22:31 #1556168
да главное чтоб он не взял дороботки каждой волги и не соединил на своей, да еще и с открывающимеся вверх дверями ;) :D
цитата приват /
DimZel / 04.06.07 - 22:53 #1556212
Самые мои две любимицы из газиков - это Газ 21 "Лора" (IMG:http://www.autolion.ru/images/stories/foto/b043.jpg)
Лора
(IMG:http://www.autolion.ru/images/stories/foto/b024.jpg)
Лора

А вторая - Газ 21 A-Level
Првда и этих красавец мало что осталось заводского... :)
цитата приват /
андреi / 05.06.07 - 22:15 #1557969
вегхняя волга как то не очень
цитата приват /
DimZel / 05.06.07 - 22:22 #1557990
QUOTE (андреi @ 05.06.07 - 22:15)
вегхняя волга как то не очень

Нижняя это она же только внутри, почти всё от Audi: мотор, салон, электроприводы. Про эти машинку я смотрел на DVD, так что рассмотреть удалось её полностью. Она просто супер... :P

А вот ещё малыш GETZ (IMG:http://foto.raid.ru/albums/userpics/10835/normal_tuning-hyundai-getz-07.jpg)
цитата приват /
FreeVert / 07.06.07 - 11:58 #1561025
Охххх****ный GETZ!!!!!
цитата приват /
DimZel / 07.06.07 - 12:00 #1561036
это мой... :D :D :D
цитата приват /
Dreadman / 07.06.07 - 15:35 #1561600
Марк 2

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
Упавший Ангел / 07.06.07 - 16:17 #1561761
Чета мне не очень:(((
цитата приват /
DimZel / 07.06.07 - 17:20 #1561882
Марк обалденный... :o
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (185) 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос