главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (185) « Первая ... 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 [70] 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> интересные авто, фото
Саныч / 03.09.08 - 00:11 #2236236
R8 - боян жосткий :D

QUOTE
STI, почём продал?! и номер хозяина теперешнего имеется?! для коллекции в самый раз
в личку - за сколько продал


не пиши ему ничего :D он мозги ебёт :D
цитата приват /
BIG Krot / 03.09.08 - 00:22 #2236238
QUOTE
а R8 не кто не замечал у нас? 

я его ещё в мае увидел :P и ещё тогда, помнишь на остановке стояли:)

(IMG:http://img34.picoodle.com/data/img34/3/9/2/f_m_2f20b12.jpg)
Лада ТТ :) ничё так))

QUOTE
не пиши ему ничего  он мозги ебёт 

это я те мозги ипу.. а с Людьми - я общаюсь :'( злыдень, ты.. Саныч :'(

Это сообщение отредактировал BIG Krot - 03.09.08 - 00:23
цитата приват /
Bars / 03.09.08 - 00:25 #2236240
А, это та, что мы в Алексино видели... Немного неаккуратно сделано, но цвет хороший - ядовито-зелёный, а на фотке он какой-то бирюзовый почти.
цитата приват /
BIG Krot / 03.09.08 - 00:29 #2236244
QUOTE
А, это та, что мы в Алексино видели... Немного неаккуратно сделано, но цвет хороший - ядовито-зелёный, а на фотке он какой-то бирюзовый почти.

она самая, Серёга;) на фото вроде цвет родной.. просто зум цифровой.. :unsure: простите:)

а это - фото мопеда:) классно, не так ли;)

(IMG:http://img34.picoodle.com/data/img34/3/9/2/f_DSC01130resm_d50bf16.jpg)

а вот мой любимый Тарас :) имел опыт общения с ними, но на сарае катался! здоровый, тсуко :o обзор назад.. никакой :unsure: но зато какой вместительный;) квартиру перевезли 4-х комнатную:)
а на фото - седан FORD Tauras:) салон - в тон кузову - красная кожа :wub:

(IMG:http://img34.picoodle.com/data/img34/3/9/2/f_DSC01131resm_087b90b.jpg)
гы.. а слева от него новый Форд - S-Max :D кусьмак захватил))

это ВАЗ-2110 Премьер:) стрэтч русский)) мелкосерийная сборка в Тольятти :)

(IMG:http://img34.picoodle.com/data/img34/3/9/2/f_DSC01132resm_f2123a0.jpg)

посредственное фото салона :huh:

(IMG:http://img34.picoodle.com/data/img34/3/9/2/f_DSC01133resm_606b3fe.jpg)

везде отражается красная 6-ка Барса:))

Это сообщение отредактировал BIG Krot - 03.09.08 - 00:53
цитата приват /
Саныч / 03.09.08 - 00:42 #2236250
это походу Бивиса мопед :D

QUOTE
это я те мозги ипу.. а с Людьми - я общаюсь

понятно.. :unsure:
цитата приват /
BIG Krot / 03.09.08 - 00:56 #2236256
(IMG:http://img26.picoodle.com/data/img26/3/9/2/f_DSC01226resm_1ea4a44.jpg)

а это SCION (TOYOTA Ist) :) вся жёлтенькая.. вместе с салоном;) недавно пришла, еще даже без транзитов:)
салон не фотал.. торопился :)

QUOTE
это походу Бивиса мопед

почему его?! у него разве рисованный был?
цитата приват /
BeaviS / 03.09.08 - 06:11 #2236302
R8 я еще в начале лета видел...а вот именно с номерами да чтоб на дворец :huh:
цитата приват /
FX17 / 03.09.08 - 07:27 #2236322
:D

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
MaR / 03.09.08 - 11:06 #2236726
писец у нее глаза как у дохлой рыбы
цитата приват /
STI / 03.09.08 - 11:16 #2236749
QUOTE (SELENGER @ 02.09.08 - 22:02)
и как она ??? расскажи , интересно просто.

С точки зрения качества как и все Волги. По механики много чего интересного (в сравнении с обычной Волгой), двигатель V8 3.4 170 л.с., КПП механика 5-ст., постоянный полный привод с межосевой блокировкой, полностью независимые подвески на пружинах, тормоза дисковые по кругу. Ехала не плохо, острый руль, мощные тормоза, продумая кинематика подвески при торможении/разгоне осутствовали хоть малейшии клевки.


Для BIG Krot Машина ушла в Саратовскую область в коллекцию, за 360 т.р.
цитата приват /
mrm / 03.09.08 - 11:57 #2236881
QUOTE (BIG Krot @ 02.09.08 - 23:51)
QUOTE
каккой фпопу V8? Обычное совецкое гаунище.
Задний там привод. 

mrm, 3105 - изготовлено было небольшой партией:) привод полный, двигатель - V8 :) одна в нашем городе имеется) а фотки её я выкалдывал уже :P и писал про неё! продавали её через авто.ру :P

STI, почём продал?! и номер хозяина теперешнего имеется?! для коллекции в самый раз:)
в личку - за сколько продал;)

да, порылся в нете, дейстаительно полный привод и V8. Был неправ. :(

QUOTE
а на фото - седан FORD Tauras:) салон - в тон кузову - красная кожа wub.gif
(IMG:http://img34.picoodle.com/data/img34/3/9/2/f_DSC01131resm_087b90b.jpg)

Робокоп на такой ездил, только у него дорестайлинг был
(IMG:http://www.tauruscarclub.com/encyclopedia/Other/Models/03robo.jpg)
:D :D :D
цитата приват /
VVP / 03.09.08 - 12:33 #2236970
цитата приват /
BIG Krot / 03.09.08 - 13:24 #2237168
QUOTE
Для BIG Krot Машина ушла в Саратовскую область в коллекцию, за 360 т.р.

Саратов.. млин.. чёт много туда уходит в последнее время :unsure:
STI, спасибо за ответ:)) жаль.. не успел затестить твою :huh:

QUOTE
да, порылся в нете, дейстаительно полный привод и V8. Был неправ.

бывает, mrm, зато в американцах - спец;)

QUOTE
Робокоп на такой ездил, только у него дорестайлинг был

мне нравится цвет! матовый чёрный :o

FX17, ковры так в антураже;) :D диски бомба да и сама машина со вкусом сбацана:)
цитата приват /
Bars / 03.09.08 - 16:03 #2237772
Видели с Кротом у Центрального рынка BMW X6, припаркованный раком... Крот так громко говорил "Оооо!.. Оооо!..", что люди стали на него оглядываться как на ненормального)
цитата приват /
GeRmAnYa / 03.09.08 - 16:21 #2237834
QUOTE (Bars @ 03.09.08 - 17:03)
Видели с Кротом у Центрального рынка BMW X6, припаркованный раком... Крот так громко говорил "Оооо!.. Оооо!..", что люди стали на него оглядываться как на ненормального)

Конечно оглядывались. Ведь не каждый день говорящего крота встретишь на улицах города ;) :D :D :D
цитата приват /
Yamakasi / 03.09.08 - 20:29 #2238242
R8 два раза уже видел, точнее не раз - два авто. Черный со стальными жабрами по городу раз 5 - 6. Черный с матовыми жабрами на автостоянке выше налоговой буквально вчера видел.

Больше порадовала сегодня ТТ черная в новом кузове. Кабрио. И Тойота Max X хорошенкая встретилась.


цитата приват /
dok / 03.09.08 - 20:34 #2238257
Х6 белый как-то по городу катался,сараина однако :ph34r:
цитата приват /
Саныч / 03.09.08 - 20:41 #2238275
QUOTE (dok @ 03.09.08 - 21:34)
Х6 белый как-то по городу катался

сёдня видел красный и серебристый :suxx: :unsure:
цитата приват /
mrm / 03.09.08 - 21:03 #2238324
QUOTE (dok @ 03.09.08 - 20:34)
Х6 белый как-то по городу катался,сараина однако :ph34r:

+1
шото меня соусем не вставил. FX35\45 с его дизайном пятилетней давности както посимпатишнее.
цитата приват /
Злодей / 03.09.08 - 21:45 #2238399
200-й крузак ничё-так получился )
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (185) « Первая ... 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 [70] 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос