главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (185) « Первая ... 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 [69] 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> интересные авто, фото
SELENGER / 02.09.08 - 22:02 #2235924
и как она ??? расскажи , интересно просто.
цитата приват /
Саныч / 02.09.08 - 22:03 #2235928
злой аппарат :D :huh: я бы купил :) :D
цитата приват /
Yamakasi / 02.09.08 - 22:08 #2235933
Ауди 100 сигара с элементами Ваз 15. Вот и вся эксклюзива.
цитата приват /
Bars / 02.09.08 - 22:10 #2235937
Внешне по мне так полное убожище. Никогда бы не купил. Хоть и эксклюзив.
цитата приват /
SELENGER / 02.09.08 - 22:10 #2235938
так она передне приводная ??? :o
цитата приват /
FX17 / 02.09.08 - 22:11 #2235941
:D

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
Bars / 02.09.08 - 22:13 #2235946
FX17,
Вот это по мне)
цитата приват /
mrm / 02.09.08 - 22:18 #2235965
QUOTE (STI @ 02.09.08 - 22:00)
QUOTE (SELENGER @ 02.09.08 - 21:44)
Злодей , у нас такая серебристая давным давно катается... ;)

С 3111 не путай, а 3105 единственная у нас в крае была ( выпускали с 92 по 96, всего сделали 55 штук).

11 машин в год... хм... наш автопром как обычно впереди планеты всей!
цитата приват /
SELENGER / 02.09.08 - 22:19 #2235966
фффууууу, у..бище .... <_< <_< <_<
цитата приват /
Злодей / 02.09.08 - 22:19 #2235967
у неё вроде как V8, а привод какой? полный? (у 3105)
цитата приват /
Bars / 02.09.08 - 22:19 #2235968
Ручная ювелирная сборка, наверное.
цитата приват /
dok / 02.09.08 - 22:23 #2235980
ввиииииллллллл :rolleyes:
цитата приват /
Ирэн / 02.09.08 - 22:25 #2235985
сууууууууууууууууупппееееееееееееееееееррррррррр
цитата приват /
Zlon / 02.09.08 - 22:29 #2235999
QUOTE
ввиииииллллллл

Кончил??? ))) :D :D :D :D
цитата приват /
dok / 02.09.08 - 22:34 #2236013
3раза. :rolleyes:
цитата приват /
Zlon / 02.09.08 - 22:38 #2236026
QUOTE
3раза.

Кросафчег!!! )))) :D :D :D Аж порадовался за тебя!!! ))) :D :D
цитата приват /
mrm / 02.09.08 - 22:41 #2236037
QUOTE (Злодей @ 02.09.08 - 22:19)
у неё вроде как V8, а привод какой? полный? (у 3105)

каккой фпопу V8? Обычное совецкое гаунище.
Задний там привод.
цитата приват /
BeaviS / 02.09.08 - 23:19 #2236138
QUOTE (STI @ 02.09.08 - 22:32)
QUOTE (Злодей @ 02.09.08 - 16:45)
А это, друзья мои, Волга 3105, их вроде только 60штук сделали ).

Моя бывшая машинка :)

у*бище :D
цитата приват /
BIG Krot / 02.09.08 - 23:51 #2236222
QUOTE
каккой фпопу V8? Обычное совецкое гаунище.
Задний там привод. 

mrm, 3105 - изготовлено было небольшой партией:) привод полный, двигатель - V8 :) одна в нашем городе имеется) а фотки её я выкалдывал уже :P и писал про неё! продавали её через авто.ру :P

STI, почём продал?! и номер хозяина теперешнего имеется?! для коллекции в самый раз:)
в личку - за сколько продал;)

Это сообщение отредактировал BIG Krot - 02.09.08 - 23:55
цитата приват /
BeaviS / 03.09.08 - 00:08 #2236234
а R8 не кто не замечал у нас? B)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (185) « Первая ... 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 [69] 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос