главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (185) « Первая ... 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 [68] 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> интересные авто, фото
bumper / 21.08.08 - 08:52 #2215977
QUOTE (СанСаныч @ 21.08.08 - 00:56)
http://all.auto.ru/cars/used/sale/1892308.html :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

страшилище :D
цитата приват /
dok / 21.08.08 - 10:34 #2216310
та я в них шарю чтоле? я видел шо черная и красивая,а там может 360 может 430. :ph34r:
цитата приват /
BeaviS / 21.08.08 - 16:55 #2217323
а может бодикит на базе ваз 2108 :ph34r:
цитата приват /
crool / 26.08.08 - 14:22 #2224042
цитата приват /
bumper / 26.08.08 - 14:52 #2224108
дизайн какой-то корейский :ph34r:
цитата приват /
crool / 26.08.08 - 15:01 #2224131
Пухлая, несуразная- вообще никакая!!! <_<
цитата приват /
Катёна / 26.08.08 - 15:03 #2224133
На лексус чем-то похожа...
цитата приват /
BIG Krot / 26.08.08 - 15:03 #2224135
милый седанчик! :)
цитата приват /
Exo / 26.08.08 - 15:45 #2224210
Мне одному кажется что они похожи?
(IMG:http://www.honda.co.ru/CommonFiles/Honda_RU/Cars/Civic_4D/07_gallery/gallery/02/big.jpg)
цитата приват /
SELENGER / 26.08.08 - 15:50 #2224219
получается так ....

субару ваще не о чем ... <_< <_< <_<
цитата приват /
YKS / 26.08.08 - 16:07 #2224243
Да у японцев, последнее время, создается впечатление, что дизайнеры курят какуюто очень хорошую траву! Не буду называть марки и модели(чтобы не обидеть владельцев).И по всей видимости урожай и запасы сей травы у них очень хорошие. Есть конечно и исключения.
цитата приват /
triton23 / 26.08.08 - 16:28 #2224275
не похожи они с цивиком! :angry:
цитата приват /
Аэртон / 26.08.08 - 16:34 #2224289
импреза для меня умерла.....
цитата приват /
bumper / 26.08.08 - 17:02 #2224338
QUOTE
Мне одному кажется что они похожи?

не похожи, может отдельные пару-тройку элементов, но не более того
цитата приват /
Giper / 27.08.08 - 02:31 #2224958
очень хорошая машина импреза, харе поливать ее гавном... я на всех катался кроме СТИ, из новых моделей, хотя очень скоро придет и СТИ, и на ней покатаюсь... отпишусь обязательно...
в новых имрпезах многое учли и сделали получше, скажем даже тот же климат контроль, стал дуть намного сильнее, чем в прошлой.
она стала компактее (стало удобней в городских условиях), управляемость явно не стала хуже, а стала только лучше.
просто к дизайну надо привыкнуть.
только люди если будете брать импрезу, никогда повторюсь, НИКОГДА В ЖИЗНИ, не берите 1.5, просто разочаруетесь в машине.
берите 2.0 литра.
просто я катался в течении недели на 1.5, когда я один в машине, то еще норм, но когда в машине 4 человека, уже жесть, вас начинают обгонять бабушки на колясках, либо вам надо будет крутить мотор до последнего, когда звук ниче так, а толку ваще 0.
цитата приват /
Злодей / 02.09.08 - 16:45 #2235499
(IMG:http://img222.imageshack.us/img222/4483/0209080749so3.jpg)
(IMG:http://img235.imageshack.us/img235/5912/0209080750hq6.jpg)
А это, друзья мои, Волга 3105, их вроде только 60штук сделали ). С виду убитенькая, и вся дребезжит.

Это сообщение отредактировал Злодей - 02.09.08 - 18:07
цитата приват /
STI / 02.09.08 - 21:32 #2235874
QUOTE (Злодей @ 02.09.08 - 16:45)
А это, друзья мои, Волга 3105, их вроде только 60штук сделали ).

Моя бывшая машинка :)

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
SELENGER / 02.09.08 - 21:44 #2235895
Злодей , у нас такая серебристая давным давно катается... ;)
цитата приват /
bumper / 02.09.08 - 21:47 #2235899
мне она в профиль 10 напоминает, только масштабом побольше
цитата приват /
STI / 02.09.08 - 22:00 #2235921
QUOTE (SELENGER @ 02.09.08 - 21:44)
Злодей , у нас такая серебристая давным давно катается... ;)

С 3111 не путай, а 3105 единственная у нас в крае была ( выпускали с 92 по 96, всего сделали 55 штук).

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (185) « Первая ... 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 [68] 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос