главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (185) « Первая ... 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 [64] 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> интересные авто, фото
SANYA-BULLET / 17.07.08 - 10:16 #2157127
QUOTE (DeNNNis @ 17.07.08 - 09:54)
QUOTE (SANYA-BULLET @ 16.07.08 - 15:24)
QUOTE (Катёна @ 16.07.08 - 14:20)
QUOTE (DeNNNis @ 15.07.08 - 11:47)
Катёна, а вот этот твой лимузин раритетный какого года?

По-моему 1994, если ничего не путаю...

1993 года родная.

а какие интересно его технические характеристики (объём, кони)

Мотор 5.7 литра, 264 л.с. По трассе идет великолепно массы свое не чувствует, подвеска пневматическая самоподкачивающаяся, на таких машинах президенты США катались машина вип класса.
цитата приват /
Bars / 17.07.08 - 10:22 #2157140
Супер)
цитата приват /
DeNNNis / 17.07.08 - 10:54 #2157209
QUOTE
Мотор 5.7 литра, 264 л.с. По трассе идет великолепно массы свое не чувствует, подвеска пневматическая самоподкачивающаяся, на таких машинах президенты США катались машина вип класса.


а жрёт скока? литров 20 или больше? Такой если в занос кинуть наверно хер вырулишь :D нее машина канешна экстравагантная по любому :)
цитата приват /
Garold / 17.07.08 - 15:37 #2157867
цитата приват /
BeaviS / 17.07.08 - 15:51 #2157897
что то только одна ламбо а где же диабло? :blink:

сколько вход стоит?
цитата приват /
Zlon / 17.07.08 - 15:54 #2157903
Парашная выставка, как ..опой чуял не пошел. Кроме как на мою самую любимую машинку - ламбо коунташ, ну еще и феррарьку смотреть не на что!!!!!!
цитата приват /
Garold / 17.07.08 - 16:51 #2158051
to BeaviS

ну нету Диабло. вход 100 рублей
цитата приват /
Злодей / 17.07.08 - 17:21 #2158109
ИМХО Самая крутая там ferrari testarossa 512TR. Контач беспонтовый, весь такой обвешеный, вобщем ранние версии были красивее. Белый Viper я как понял GTS-R?
цитата приват /
BeaviS / 17.07.08 - 17:56 #2158145
Злодей вообще то этот ламбо всегда был таким обвешанным..еще с завода

мдаа кроме ламбо и феррари смотреть неначто
цитата приват /
Злодей / 17.07.08 - 18:31 #2158178
QUOTE
Злодей вообще то этот ламбо всегда был таким обвешанным..еще с завода

я знаю что он с завода выходил таким, я говорил что ранние версии красивее потому что они не обвешеные нефига, и смотрятся они гораздо эффектнее чем эта обвешанная.
цитата приват /
Garold / 17.07.08 - 18:38 #2158192
to Злодей
да, Вы правы, это он самый. Красный Вайпер - действующий, драговый болид.
цитата приват /
SELENGER / 17.07.08 - 19:56 #2158274
фотки - зачет !
цитата приват /
submit / 17.07.08 - 20:26 #2158320
Может авто и мало, но любая из них - произведение искусства, как мне кажется. По крайней мере, я был мечтал о любой из них. Фотки зачет.
цитата приват /
Злодей / 17.07.08 - 20:31 #2158325
мне вот интересно, а в Москве такая выставка собрала-бы много народу? :D
цитата приват /
dok / 17.07.08 - 20:53 #2158352
цитата приват /
submit / 17.07.08 - 20:57 #2158359
Dok, где ты ее выцепил? Не уж то видел в движении? Как звук двигателя?
цитата приват /
dok / 17.07.08 - 21:04 #2158372
QUOTE (submit @ 17.07.08 - 21:57)
Dok, где ты ее выцепил? Не уж то видел в движении? Как звук двигателя?

повезло,взяли с собой..это было год назад,они только приплыли..звук просто супер,еще 360 модена была,у той тоже звук сказка..тогда даже руками потрогать можно было :D
цитата приват /
SANYA-BULLET / 18.07.08 - 00:07 #2158576
QUOTE (dok @ 17.07.08 - 21:04)
QUOTE (submit @ 17.07.08 - 21:57)
Dok, где ты ее выцепил? Не уж то видел в движении? Как звук двигателя?

повезло,взяли с собой..это было год назад,они только приплыли..звук просто супер,еще 360 модена была,у той тоже звук сказка..тогда даже руками потрогать можно было :D

Да Катена тестила Модену. Вообще много что из этого тестилось в свое время.
цитата приват /
dok / 18.07.08 - 00:20 #2158581
ты помнишь как чувак на ягуаре дрифтанул и камнями фуры закидал? :ph34r: ты конечно больше из этих авто повидал.. ;)
цитата приват /
Катёна / 19.07.08 - 13:54 #2160481
QUOTE (SANYA-BULLET @ 18.07.08 - 00:07)
Да Катена тестила Модену. Вообще много что из этого тестилось в свое время.

Ага, было дело :)
Классная машинка ! ;)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (185) « Первая ... 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 [64] 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос