главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (185) « Первая ... 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 [62] 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> интересные авто, фото
Катёна / 14.07.08 - 02:32 #2151639
Нет, это не мой водитель. Но я знаю что там и как ;)
Я конечно понимаю, что ты неравнодушен к Самой, так что простите, что я вмешиваюсь :D
цитата приват /
Саныч / 14.07.08 - 02:35 #2151640
:wub: да мы все к ней ниравнадушны, патамушта у неё харошая попа :rolleyes: :rolleyes: :D
цитата приват /
BIG Krot / 14.07.08 - 02:39 #2151641
QUOTE
да мы все к ней ниравнадушны, патамушта у неё харошая попа

:rolleyes:

QUOTE
Я конечно понимаю, что ты неравнодушен к Самой, так что простите, что я вмешиваюсь

всё в порядке;) втроём веселее;)
цитата приват /
-=Moro=- / 14.07.08 - 23:06 #2153154
QUOTE (BIG Krot @ 14.07.08 - 03:39)
всё в порядке;) втроём веселее;)

гы-гы-гы.... :D :D :D
цитата приват /
Garold / 15.07.08 - 09:11 #2153456
QUOTE (SEGA76 @ 12.07.08 - 21:17)
Сегодня на китайке попался.

а зачем номера замалевывать?
цитата приват /
DeNNNis / 15.07.08 - 11:47 #2153740
Сколько стоит интересно такой ролс ройс?

Катёна, а вот этот твой лимузин раритетный какого года?
цитата приват /
-=Moro=- / 15.07.08 - 12:26 #2153811
QUOTE (Датчик @ 15.07.08 - 09:47)
23rus93,ара ты лудше кнопку мэнэ сделал,а не гыгыкал

Дык звони
цитата приват /
BeaviS / 15.07.08 - 12:50 #2153848
QUOTE (DeNNNis @ 15.07.08 - 12:47)
Сколько стоит интересно такой ролс ройс?

Rolls-Royce Модель:
Phantom
Модификация:
6.75 i V12 48V (460 Hp) Цвет:
Черный металлик
Год вып:
2005 Тип кузова:
Седан
Цена:
232 950$ Тип двигателя:
Бензин инжектор
Пробег:
39 000 мили Привод:
Задний
Объем двиг.:
6749 см3 КПП:
Автомат
Мощность:
460 л.с. Руль:
Левый
Состояние:
Отличное
Торг:
Не возможен
(IMG:http://f.auto.ru/all/fa/faef9077.jpg)
цитата приват /
Злодей / 15.07.08 - 13:12 #2153899
Это дорого за него ;)

http://www.classiccarinformation.com/classic_info.php?id=22
вот по дешёвке отдают :D
цитата приват /
DeNNNis / 15.07.08 - 13:45 #2153954
ааа, ну это недорогая цена. я думал как все ролс ройсы под мильён где та
цитата приват /
BeaviS / 15.07.08 - 13:45 #2153955
:D ага кто нить купит и потом будет продовать не за 100 а за 1 000 000 :D
цитата приват /
BIG Krot / 16.07.08 - 14:12 #2155774
Ferrari за 720 000 рублей?!

Тест-драйв Fiat Bravo Emotion 1.4 S T-Jet

Эта встреча была похожа на свидание, я её изучал внешне, пытался понять её внутренний настрой, её темперамент, получить доступ к её душе!

Внешне – это всё таки работа Джоржетто Джуджаро старшего;) т.к. она очень сильно похожа на Grande Punto, есть фамильные черты, хотя дизайнеры с Фиата не раз писали про Браво, это их собственный дизайн.


Очень красивые формы, в которые могут.. почему могут?! Влюбляются как мужчины, так и женщины! Красивая, стремительная линия капота, немного заострённая, но не акулий оскал, но что то есть хитрое, нет агрессии!!! Но стоит взглянуть в ¾ спереди, сразу «меняет характер» ! Становиться очень милой машинкой с забавной «улыбкой» радиаторной решётки. А сзади – Мама миа!!! Воскликнул бы, будь я итальянцем, но я сказал просто – хороша бестия! Подтянутая корма, красивые формы фонарей, очень лёгкий дизайн. Если ходить вокруг машины, через пару минут можно заразиться неограниченным кол-вом энергии, начнёшь ощущать присутствие души у этого автомобиля! А ведь душа у неё есть, к ней притягивает, притягивает что-то, как к очень интересному человеку, с которым интересно общаться, встречаться и просто проводить время.
Пройдёмте в салон!
Какие приятные материалы! Кожаный руль, приятная панель, изящные приборы, а у версии Sport стрелки приборов ещё смотрят по-итальянски вниз! Очень стильно! Всё под рукой, удобно, понятно, с душой!
За рулём можно легко устроиться! Лично я, при своём росте 183 см достаточно быстро подобрал настройки сиденья по длине и по высоте, руль имеет регулировки по углу и по вылету, но я ими не пользовался, приборы благо видел и руки лежали как надо! Переднее пассажирское?! Если от него будут услашаны жалобы, то только в том случае, когда все 9 (!) подушек безопасности сработают и оставит небольшое пр-во для него. Переходим к задним места. БА! Я сел «сам за собой» еле касаясь коленями передней спинки?! Но вот чую близость потолка своей макушкой, но он мягкий не больно… ой, не страшно. Т.е. если за рулём водитель, ростом меньше 185, вполне можно съездить компанией в 5 человек в дальний путь, причём я примерял под себя, а я довольно крупный мальчик. Т.о. салон – достаточно просторный! Кстати, к задним сиденьям есть подвод воздуха системы климат-контроля!
И всё таки, это автомобиль для эгоиста (с)

Так как оказавшись за рулём, пристегнувшись ремнём, заведя двигатель, вы о них позабудете, позабудете об их комфорте, настроете под себя сиденье, прищемив заднего пассажира, чтобы не убежал, зеркала и помчитесь с пробуксовкой вдаль!
К машине можно привыкнуть за момент старта! Обзорность вперёд заслуживает отдельной похвалы, уже лучше, чем у Гранд Пунто, к передним габаритам Браво привыкаешь очень скоро, обзорность по боковым зеркалам просто великолепная, некоторые минивэны завидуют! А вот салонное зеркало… не удалось испытать нормально, так как за нами никто не угнался! А может просто не было с нами Янчука Вадика?!
Стартовать очень легко на этой малышке, очень моментный движок 1,4 Турбо с интеркулером и дальнейшей возможностью по тюнингу, очень эластичный, турбояма отсутствует!!! Сплошное «открытие дыхание», до 2000 резвый набор скорости под аккомпанемент высокооборотистого двигателя (кстати звук под стать Феррари, рычит чертёнок!!!), после уверенный подхват Турбины, почему турбина с большой буквы, да потому что она заслуживает этого! Такой старт и подхват я испытывал только на Алфа-Ромео 164 с турбовым двигом о 6 цилиндрах, удачное сравнение! Уверенный разгон (конечно всё это под заводной рык, как это мило!!!) идёт до отсечки в 6500 примерно, выжим сцепление, можно было и поинформативнее его сделать, хотя мы не глохли во время старта, но всё же, вторая передача и уверенный разгон снова до тех пор, пока не кончатся все 6 передач. Вообщем дайте мне прямую трассу с хорошим асфальтом и…
А можно и не прямую, рулится великолепно, в поворотах держитя цепко, по-кошачьи, держит прямую строго, и неровности проезжает прекрасно, не вытряхивая душу, т.е. разработчики нашли грань между уровнем комфорта и управляемостью автомобиля! Сиденья удерживают тело неподвижно при поворатах. Электроусилитель руля помогает Вам испытать легкость при парковке и спортивную тяжесть руля на большой скорости!
Тормоза! Прекрасные, но к чуткости педали стоит привыкнуть, АБС помогает незаметно.
Даже если ездить в полпедали, можно смело выходить на обгоны по трассе, разгон до сотни 8,5 секунд. Но кто же так будет делать?!

Цена вполне адекватна за автомобиль в таком исполнение, такого кач-ва, стиля и исполнения. Пусть он не дешевле конкурентов… но я, со своей скупостью, купил бы его! Авто для отжига и ежедневных поездов на работу и даже чуток семейный, потому как багажник просторный и салон также просторен.

Вывод. Фиатовцы сделали достойную замену Стило, причём такую замену, которая оказалась на порядок лучше предшественника, этот автомобиль принесёт счастье тому, кто им будет владеть и вваливать на нём:) он прекрасен!


П.с. Говорят, что седан Linea будут собирать в России, а ведь он на базе Bravo! С нетерпением будем ждать тест-драйва этой машинки, а также прайсов на неё.


Выражаем благодарность автосалону Модус, г Новороссийск , за предоставленный на тест, автомобиль.
А также особая Благодарность менеджеру этого автосалона – Артёму (Аэртон) за помощь в проведении теста :)

Цены на
Fiat Bravo 1.4 T-Jet начинаются с 655 000 рублей. В тесте учавствовал автомобиль в «полном фарше» за 680 000 рублей. Наиболее дорогая версия Sport стоит 720 000 рублей.
От себя BK&B рекомендуем автомобили с двигателем 1,4 мощностью 150 л.с., т.к. доплата за более мощный двиг несущественная, а удовольствие – наивысшее!!!
+ ещё в салоне вы можете заказать на свой автомобиль кучу наворотов, кожу к примеру, 18-ти дюймовые диски и т.п., между прочим, версия Спорт очень красивая;)
Рекомендуемые цвета – Алый, Слоновая кость (перламутровая), Алый бесплатный, за Слоновую кость доплата:)

Спасибо за внимание:)

(IMG:http://keep4u.ru/imgs/s/080716/29/29c2d1f06213e14468.jpg)

(IMG:http://keep4u.ru/imgs/s/080716/98/98be4222be15596698.jpg)


BGK :blink:



Это сообщение отредактировал BIG Krot - 16.07.08 - 14:21
цитата приват /
Катёна / 16.07.08 - 14:20 #2155795
QUOTE (DeNNNis @ 15.07.08 - 11:47)
Катёна, а вот этот твой лимузин раритетный какого года?

По-моему 1994, если ничего не путаю...
цитата приват /
SANYA-BULLET / 16.07.08 - 14:24 #2155807
QUOTE (Катёна @ 16.07.08 - 14:20)
QUOTE (DeNNNis @ 15.07.08 - 11:47)
Катёна, а вот этот твой лимузин раритетный какого года?

По-моему 1994, если ничего не путаю...

1993 года родная.
цитата приват /
Bars / 16.07.08 - 14:27 #2155819
Полность согласен с отзывом BK!
Когда я был за рулём, Крот сидел сзади и не жаловался на пространство) Когда он сел за руль, меня сзади немного защемило и я перебрался на другую сторону, решив что сидеть сзади Аэртона удобней, как-никак мы одной комплекции ;-)
цитата приват /
Злодей / 16.07.08 - 19:31 #2156280
Такие выпускались с 1993 по 1996, на моделях 1993го стоит L05 5.7L, а с 1994 ставили LT1 5.7L (дефорсированный мотор Сorvette). Эта 93 или 94 год. Хороший авто, жаль только тюненный. (эт я про лимузин)

Про фиат расписали, вах! Машина конечно хорошая, но вот не Феррари нифига.

Это сообщение отредактировал Злодей - 16.07.08 - 19:33
цитата приват /
Bars / 16.07.08 - 19:35 #2156288
Злодей, не, ну, конечно, не 4 секунды до сотни... а что ты хотел за такие деньги??? Но "зажигалочка" ещё та)
цитата приват /
Злодей / 16.07.08 - 19:38 #2156297
Ну и привод конечно не задний, ну и управляемость конечно не-та ). Не спорю что машина неплохая, но общего с Феррари у неё только страна. А за такие деньги я хотел убитый, стукнутый феррари :D

Видел сегодня чёрную RX-7, более позднюю что-ли со спойлером большим которая с завода идёт.
цитата приват /
Bars / 16.07.08 - 19:46 #2156306
Как найдёшь - мы первые B)
Эта машинка даст фору многим на серпантине!
цитата приват /
Катёна / 16.07.08 - 23:10 #2156566
QUOTE (SANYA-BULLET @ 16.07.08 - 14:24)
1993 года родная.

Тебе виднее, дорогой ;)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (185) « Первая ... 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 [62] 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос